Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Куплю PTS сервер IL (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=13219)

Alex0235 24.03.2011 19:11

Куплю PTS сервер IL
 
Извиняюсь,что нзвание топика не очень крутое.Ищу сервер PTS интерлюдии.Шарить в настройке я просто не могу - ток начинаю.Есть желание открыть свой сервер.Мне необходим человек,который будет знать продаваемый продукт,а также осуществлять тех поддержку при возникающих проблемах (небесплатно канеш)

Мне нужна только CMS,сама сборка PTS сервера с закрытыми багами и хорошей геодатой.Дизайн я уже сам смогу сварганить.Сам я пхп програмер,но влазеть в эту сферу пока не решаюсь

Кто что может предложить - предлагайте.Сейчас можно сказать,что я только узнаю,через неделю планирую вкладываться.

Ув.Модераторы - прошу не удалять тему а перенести туда,где она по вашему мнению должна быть.

Жду предложений.Гарантия с моей стороны: атт.продавца WebMoney + намерения открывать не проект однодневку.

ReaM 24.03.2011 20:55

Re: Куплю PTS сервер IL
 
за ПТС экстендер (depmax64 была защита, теперь вроде его переименовали и интегрировали с dvampire, теперь он ext64 или как там называется - не важно)ты отдашь от 1к до 2к у.е. + хаутх + скрипты какие-нить и т.д. Т.е. 2к уйдет спокойно только на софт.
Можно собрать из шары(полушары) за 200-300y.e., но толку мало от этого.
Я просто сразу предупредить о цене на птс-ки оффтоплю, извини, если ты был вкурсе.

noith 24.03.2011 22:02

Re: Куплю PTS сервер IL
 
Цитата:

Сообщение от ReaM (Сообщение 114391)
за ПТС экстендер (depmax64 была защита, теперь вроде его переименовали и интегрировали с dvampire, теперь он ext64 или как там называется - не важно)ты отдашь от 1к до 2к у.е. + хаутх + скрипты какие-нить и т.д. Т.е. 2к уйдет спокойно только на софт.
Можно собрать из шары(полушары) за 200-300y.e., но толку мало от этого.
Я просто сразу предупредить о цене на птс-ки оффтоплю, извини, если ты был вкурсе.

1) он advext
2) он для тех у кого много лишних денег и они готовы поделиться ими с мусоркой

Автору
1) экст мантона - 200-300 евро, по стабильности рвет вампира на раз, по функционалу не устепает
2) модули у мантона (автолут и еще пара плюх аля твт) по 50 евро
3) защита хинта 100 долларов
4) уникальные эвенты, заказанные у грамотных людей по 150 долларов (они того стоят)
5) cms пишу сам.

За вас делать врядли смогу, но если нужно подсказать обращайтесь, сам как вы влез в сферу и сейчас варю сервер

P.S. в птс сервера стоит лезть если вы четко уверены что вам это нужно и вы потянете:) найти людей которые за вас все 100% хорошо сделают врядли получится, т.к. их меньше чем в яве, да и люди серьезнее, поэтому стоит больше намного денег. вникать надо много во что, так как даже рейтовку делать надо четко и грамотно, а не как в яве множитель подставить

P.P.S. я сейчас уже давно варю некий сервер и не помешают пряморукие люди, если вы реально вменяемый пых кодер, да еще и при деньгах, мне есть что вам предложить

Skype: zloydyx1

valsha 24.03.2011 22:13

Re: Куплю PTS сервер IL
 
"250euro is for new ext that got modx64 security." мантон продает.

noith 24.03.2011 23:14

Re: Куплю PTS сервер IL
 
ну я брал за 200 + 50 твт

Alex0235 24.03.2011 23:42

Re: Куплю PTS сервер IL
 
поставлю вопрос чётче - нужен серв,пдобный FirePoint.ru (а также схожий с KillOrDie,умершим в своё время)
далее по серву - необходимо,чтобы были исправлены текущие на файре баги (самон в эпик зоны и прочие подобные разводам на пк и т.п.)
Цена(без дизайна и с ним?).И если кто возьмётся - сколько он просит за установку,настройку,а также дальнейшую поддержку (по возникающим вопросам)

Сразу писать о ценах фишек всяких не надо - в пример ставлю FirePoint - всё что надо есть там.Сам там в своё время играл и это наиболее интересный серв,чем остальные багнутейшие старсейджи и т.п.

valsha 25.03.2011 00:41

Re: Куплю PTS сервер IL
 
Цитата:

Сообщение от noith (Сообщение 114418)
ну я брал за 200 + 50 твт

щас мантона поймать в месенджере тоже еще тот квест :)

noith 25.03.2011 01:08

Re: Куплю PTS сервер IL
 
хм не ощущал проблем:)

ReaM 25.03.2011 02:25

Re: Куплю PTS сервер IL
 
firepoint на depmax'e как раз, поэтому готовьте те самые 1-2к у.е.
depmax64.com - тут софт

Alex0235 25.03.2011 09:25

Re: Куплю PTS сервер IL
 
читаю второй пост - экс мантона не уступает депмаксу - есть где нибудь варианты на это глянуть,т.к. в серверах не разбираюсь)

noith 25.03.2011 14:14

Re: Куплю PTS сервер IL
 
можно у мантона или у меня на тест сервере

bizzon 25.03.2011 22:05

Re: Куплю PTS сервер IL
 
Отписал в личку. Ответьте пожалуйста.


Предоставляю все: Саппорт. Закрыты все баги. Также машина в ДЦ 2хXeon Quad Core 32 GB RAM SAS массив. Есть CMS все полностью готово. Ах да лучшая ГЕО и защита хинта. Вобщем полный пакет как говориться все включено. Если в пределах Москвы МО готов встретиться лично.

Ozzy 25.03.2011 23:15

Re: Куплю PTS сервер IL
 
От себя порекомендовал бы обратиться к noith

ReaM 26.03.2011 05:47

Re: Куплю PTS сервер IL
 
http://gyazo.com/177530ec4860ed53fe49a00131b73522.png

Цитата:

Сообщение от noith (Сообщение 114486)
можно у мантона или у меня на тест сервере

ну ясно куда ветер дует) рановато спалился:)


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot