Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Ищу работу, Java (La2 и др.) (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=13257)

Kos-Master 03.06.2011 00:02

Re: Работа с Ядром La2 Java-сервера
 
Заказа у данного человека глобальный турнир для сервера, на который, по моему мнению, должны были уйти недели.

Хотя Ro0TT до этого времени и не был знаком с данной сборкой, без исходников ядра смог реализовать все четко по ТЗ, а в дальнейшем - подсказать и поправить небольшие нюансы.

Турнир получился действительно интересным и качественным, Ro0TT подошел к его реализации с душой.

Спасибо! Рекомендую! Буду ещё обращаться ;)

Ro_0TT 03.06.2011 01:23

Re: Работа с Ядром La2 Java-сервера
 
---> Работаю теперь и с Lucera.

Aristocrat 13.06.2011 15:36

Re: Работа с Ядром La2 Java-сервера
 
Заказал у данного человека наработку. Сделал за вечер. Недорого и очень качественно. Помогал с установкой. Рекомендую.

Ro_0TT 22.06.2011 02:01

Re: Работа с Ядром La2 Java-сервера
 
Прошу писать, если есть готовое ТЗ или, хотя бы, знаете чего хотите.

Работаю со сборками: L2Phoenix и подными, L2J и подобными, Lucera (приватка).
Цены адекватные, работу выполняю быстро.

Имеется опыт в написание разного рода инстансов (SOI/Naia/Tully), масштабных пвп эветов, AI и много чего еще. :)
ICQ: 446744.

x3k 16.07.2011 14:42

Re: Работа с Ядром La2 Java-сервера
 
Заказывал ни раз: все сделал качественно и в срок, за небольшую цену. Советую.

JR.dev 13.09.2011 16:41

Re: Работа с Ядром La2 Java-сервера
 
Оставлю отзыв, человек опытный, знающий свое дело, пару раз помог в вопросе, молодец.

Kos-Master 15.11.2011 17:39

Re: Работа с Ядром La2 Java-сервера
 
IMHO:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Спрятал все под спойлер, так как по истечению времени человек отказался от своих слов, поэтому информация может быть недостоверной.

PaInKiLlEr 15.11.2011 19:18

Re: Работа с Ядром La2 Java-сервера
 
Kos-Master
может быть этот человек стал отказываться от своих слов после переписки с самим афтором ивента?:pandaredlol:
По теме: рано или поздно фриланцерам выполняя "приватные" задания, приходится фейлится, будь это Руут, или хоть кто то другой, ибо во всём виноваты деньги и жадность

Ro_0TT 15.11.2011 22:03

Re: Работа с Ядром La2 Java-сервера
 
Вот только их эвент не соответствует тому, что у вас. Да и к тому, же то, что писал вам я - давно и трижды утеряно.

Скажу больше, я не гарантирую вечное хранение приватности ваших скриптов, так или иначе они лежат в общем архиве, и если ко мне через пол года обратились с фразой "нужны фишки", почему бы мне их не продать? Сохранять девственность для того, что уже умерло? Или писать тоже самое с нуля?

P.S. С линзоной вообще совершенно отдельная история.

Блин, какашки, какашки, одни какашки, кидаетесь, пачкаете руки, и попадаете мимо.

Kos-Master 15.11.2011 22:18

Re: Работа с Ядром La2 Java-сервера
 
Ro0TT, аа.., оу.. теперь мне все ясно.

Цитата:

Блин, какашки, какашки, одни какашки, кидаетесь, пачкаете руки, и попадаете мимо.
... что за детский сад.


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot