Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Java (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=126)
-   -   Среда разработки for Java (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=13424)

Aquanox 04.04.2011 22:01

Re: Среда разработки for Java
 
да, я юзал EAP сборки, но частенько ошибки вылезают на больших проектах. Поэтому пока держусь на stable, а за EAP периодически читаю блог и багтрекер

VISTALL 04.04.2011 22:05

Re: Среда разработки for Java
 
Цитата:

Сообщение от Aquanox (Сообщение 116240)
да, я юзал EAP сборки, но частенько ошибки вылезают на больших проектах. Поэтому пока держусь на stable, а за EAP периодически читаю блог и багтрекер

;) ну я всегда слежу за бетками, и прочим. 1 раз откатывал бетку....

Она тупила когда свн проект был.


Также 106.330 доволи стабильная, 2 ошибки кажись и все ...видел...:D с для билда

Aquanox 04.04.2011 22:06

Re: Среда разработки for Java
 
Кстати NetBeans - тоже неплохая среда программирования, раньше писал на ней на плюсах на линухе. Визуальный редактор форм Java в нем просто отменный (намного лучше чем у Intellij IDEA).

Что на счет генерируемого кода форм - так все так и должно быть. Генереный код только для машины - кодеру в нем лишнего копаться не надо (только если в экстренных случаях). Для своих вставок кода там есть отдельная система. А если уж много чего в форме своего надо - извольте писать форму ручками

VISTALL 04.04.2011 22:06

Re: Среда разработки for Java
 
Цитата:

Сообщение от Aquanox (Сообщение 116240)
да, я юзал EAP сборки, но частенько ошибки вылезают на больших проектах. Поэтому пока держусь на stable, а за EAP периодически читаю блог и багтрекер

:D тестировано на л2 проэктах и проекте Комунити ИДЕА

Добавлено через 6 минут
и кучи всяких других

Aquanox 04.04.2011 22:16

Re: Среда разработки for Java
 
Цитата:

Сообщение от VISTALL (Сообщение 116230)
для примера )

idea64.exe.vmoptions

зачем то?

мой


Добавлено через 43 секунды


:D это всегда так....я немного попишу, и сойду с темы)

Добавлено через 3 минуты
сори, за "Следующая" :D

Если не ставить автозагрузку последнего проекта то среда у меня грузится за 15-20 секунд. Сильно большие значения ставить со старту - плохая привычка, если только у тебя оперативы не бесконечность.

мой конфиг (ось Win7 x64 / 4G RAM / jre 1.6u24 (не встроенная)), поднял стартовый размер до 256 и максимальный до 1,5G, а также MaxPermSize до 400 вместо 128 дефолтных. Ставить серверный конфиг смысла нет - разницы почти никакой
Код:

-ea
-dsa
-Xms256m
-Xmx1524m
-XX:MaxPermSize=400m


VISTALL 04.04.2011 22:23

Re: Среда разработки for Java
 
Цитата:

Если не ставить автозагрузку последнего проекта то среда у меня грузится за 15-20 секунд. Сильно большие значения ставить со старту - плохая привычка, если только у тебя оперативы не бесконечность.
у мну и при 2х, 4ты, и 12 стоит автозагрузка последнего проэкта стояла)

Ozzy 04.04.2011 22:41

Re: Среда разработки for Java
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 116202)
Юзаю ИДЕА , потому что мне Висталл подарил лицензию на анлимку :D
А если без шуток , то поиск в IDEA , да и само конфигурирование среды проходит намного гибче + довольно продуманная и удобная среда во всех разрезах.

Имеет 1 громадный минус , лагает просто пиндец. Вот думаю переходить на еклипс , хотя голосую за IDEA. Если IDEA решит трабл с скоростью , лучше среды не будет.

Висталл, мне же тоже подарит лицензию?:_smile_:

Aquanox 04.04.2011 22:43

Re: Среда разработки for Java
 
Цитата:

Сообщение от Ozzy (Сообщение 116249)
Висталл, мне же тоже подарит лицензию?:_smile_:

Мы себе на офис покупали лицензию с саппортом и некоторыми сервисами ещё со скидками. а так кряк уже на идею давно есть.

VISTALL 04.04.2011 22:47

Re: Среда разработки for Java
 
Цитата:

Сообщение от Aquanox (Сообщение 116250)
а так кряк уже на идею давно есть.

:D:D
прав....) но кому то лень искать...я когда то пару дней искал(с хреновым инетом)

G1ta0 04.04.2011 23:17

Re: Среда разработки for Java
 
Notepad++ нет


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot