Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   TERA (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=182)
-   -   TERA (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=13644)

Aquanox 16.05.2012 15:27

Re: TERA
 
Не просто просто, а очень просто. Чего стоит заявится в инстанс с греппой поковырять BAM'ов и боссов. На 7-8й день после запуска уже некоторые мемберы в клане имели 60лв.

Effas 16.05.2012 15:29

Re: TERA
 
Цитата:

Сообщение от darkevil (Сообщение 188433)
Потому что игра получилась не айсовая совсем.

... смотрел обзор с ЗБТ пвп сервера. Весело, ребятки по 4 часа из города выйти не могли, умирали, как мухи(какой то недо клан не давал покоя мирным жителям:redlol:)

... если вы о том ...

DiagoD 16.05.2012 15:30

Re: TERA
 
Играл 2 месяца на оффе, игра не впечатлила, даже больше скажу, от нее отвернуло по полной...

Ronn-l2f 16.05.2012 15:32

Re: TERA
 
ну на вкус и цвет, а боевая система в тере очень приятная, после ф1, ф1, ф1 по ассисту в л2.

DiagoD 16.05.2012 15:36

Re: TERA
 
Цитата:

Сообщение от Ronn-l2f (Сообщение 188461)
ну на вкус и цвет.

С этим я согласен)

А так то как по мне, БС на много интересней, особенно системой боя.

TAG 16.05.2012 15:36

Re: TERA
 
Зашёл, побегал, вышел, удалил.. Лучше я в ТСВ поиграю

darkevil 16.05.2012 15:42

Re: TERA
 
Цитата:

Сообщение от Ronn-l2f (Сообщение 188445)
А мне кажется вы просто не играли, ничего там не намешано, все просто как пробка.

2а месяца игры в корее мне хватило, да игра красивая, кавайные персы, сюжет == 0, игровая механика == 0, обещанное на ЗБТ так и не реализовали, вывод, если не полный фейл то близок к фейлу.

Ronn-l2f 16.05.2012 15:43

Re: TERA
 
Цитата:

Сообщение от DiagoD (Сообщение 188465)
С этим я согласен)

А так то как по мне, БС на много интересней, особенно системой боя.

мне хоть и нравится анимэ, но дизайн БС меня просто убивает, слишком японозировано.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:

Сообщение от darkevil (Сообщение 188469)
2а месяца игры в корее мне хватило, да игра красивая, кавайные персы, сюжет == 0, игровая механика == 0, обещанное на ЗБТ так и не реализовали, вывод, если не полный фейл то близок к фейлу.

Ну я просто все ММО оценивают только по пвп критерию :)

darkevil 16.05.2012 15:49

Re: TERA
 
Цитата:

Сообщение от DiagoD (Сообщение 188459)
Играл 2 месяца на оффе, игра не впечатлила, даже больше скажу, от нее отвернуло по полной...

Согласен.
Мне было интересно пока разглядывал прелести персов и окружающего мира, от самого игрового процесса я положительных эмоций не испытал, обычный гринд мобов и квестов, пвп когда рак на горе свиснет. Единственное развлечение которое было когда я играл это типа батл арены, что-то вроде олимпа в л2.

В чистом поле на равных лвлах если пвп и завязывалось что было раз в неделю, то пинаться можно было до посинения или потери пульса, если противник или ты выше противника на пару лвлов сливал\ся как щенок...

Этой игре не хватает куда более маштабных действий, там масштаба не ощущается, каждый варится в своей кучке инстов или фармит каких нить элиток и как в л2 устраивают договорные пвп топы между собой, мидлы просто гриндят и выбираются на батл граунд раз в неделю.

Мб с того времени там уже много чего изменили, но игра на любителя, мне только нонтаргет система понравилась.

Ronn-l2f 16.05.2012 15:53

Re: TERA
 
Цитата:

Сообщение от darkevil (Сообщение 188473)
Согласен.
Мне было интересно пока разглядывал прелести персов и окружающего мира, от самого игрового процесса я положительных эмоций не испытал, обычный гринд мобов и квестов, пвп когда рак на горе свиснет. Единственное развлечение которое было когда я играл это типа батл арены, что-то вроде олимпа в л2.

В чистом поле на равных лвлах если пвп и завязывалось что было раз в неделю, то пинаться можно было до посинения или потери пульса, если противник или ты выше противника на пару лвлов сливал\ся как щенок...

Этой игре не хватает куда более маштабных действий, там масштаба не ощущается, каждый варится в своей кучке инстов или фармит каких нить элиток и как в л2 устраивают договорные пвп топы между собой, мидлы просто гриндят и выбираются на батл граунд раз в неделю.

Ну вот к примеру у нас фри пвп кроме мирных зон, можешь подойти и убить любого игрока. И уже после такого игрушка как-то становится намного веселее :)


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot