Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   [Вопрос] Нисхождение Невитта (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=13769)

Ro_0TT 26.04.2011 13:50

[Вопрос] Нисхождение Невитта
 
Кто уже сделал эту систему в ХФ, не подскажите, сколько поинтов дается за убийство монстра, от чего зависит?

KilRoy 26.04.2011 13:55

Re: [Вопрос] Нисхождение Невитта
 
Тоже интересно, присоединяюсь к просьбе!!!

Deazer 26.04.2011 13:56

Re: [Вопрос] Нисхождение Невитта
 
от количества снятого ХП и естественно если он попадает под уровень плеера.

Можешь зайти на офф и затестить , к примеру даже если ты убил гуарда(за которого не дается ни EXP ни SP :D ) , тебе начисляться поинты. Хотя он не моб и не автоатакбл.
Бегал довольно долго замерял. Точная цифра получилась тяжело , сколько от какого кол-во ХП.
Поделится цифрой не могу.

PS офф скрипты есть у всех :D Замерять не особо тяжело , когда уже знаешь что замерять.

Ro_0TT 26.04.2011 15:52

Re: [Вопрос] Нисхождение Невитта
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 119230)
от количества снятого ХП и естественно если он попадает под уровень плеера.

Можешь зайти на офф и затестить , к примеру даже если ты убил гуарда(за которого не дается ни EXP ни SP :D ) , тебе начисляться поинты. Хотя он не моб и не автоатакбл.
Бегал довольно долго замерял. Точная цифра получилась тяжело , сколько от какого кол-во ХП.
Поделится цифрой не могу.

PS офф скрипты есть у всех :D Замерять не особо тяжело , когда уже знаешь что замерять.

Да бред какой-то я поставил перса на /unstuck.. ушел курить, прихожу у него уровень Невитта вырос на 20%. Из-за чего?

Добавлено через 1 час 5 минут
Еще вопросик - осадки делает клиент сам или пакеты?

Deazer 26.04.2011 18:49

Re: [Вопрос] Нисхождение Невитта
 
Цитата:

Сообщение от Ro0TT (Сообщение 119238)
Да бред какой-то я поставил перса на /unstuck.. ушел курить, прихожу у него уровень Невитта вырос на 20%. Из-за чего?

Добавлено через 1 час 5 минут
Еще вопросик - осадки делает клиент сам или пакеты?

1)Осадки делает клиент , НО !!!! Их необходимо протянуть в тайм контроллере как день и ночь. Так как на осадках завязан цикл спауна РБ возле алтарей.
2) По ходу времени Нисхождение тоже растет, не зависимо от того колотил ты кого то или нет. Главное находится не в мирной зоне.

Ro_0TT 26.04.2011 19:00

Re: [Вопрос] Нисхождение Невитта
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 119249)
1)Осадки делает клиент , НО !!!! Их необходимо протянуть в тайм контроллере как день и ночь. Так как на осадках завязан цикл спауна РБ возле алтарей.
2) По ходу времени Нисхождение тоже растет, не зависимо от того колотил ты кого то или нет. Главное находится не в мирной зоне.

Спасибки).

А по поводу второго пункта, имеет ли значение четырех-часовой бонус?
Уточню: повышается ли кол-во пунктов которое дается в определенное время, или возможно уменьшается промежуток через который даются поинты?

Deazer 26.04.2011 19:07

Re: [Вопрос] Нисхождение Невитта
 
Цитата:

Сообщение от Ro0TT (Сообщение 119252)
Спасибки).

А по поводу второго пункта, имеет ли значение четырех-часовой бонус?
Уточню: повышается ли кол-во пунктов которое дается в определенное время, или возможно уменьшается промежуток через который даются поинты?

Я же сразу уточнил , по ходу прохождения времени(часы тикают). Если у тебя Мейнтейнс то время не идет и собственно поинты не начисляются просто так , а идут только походу овнинга НПЦ.

Ro_0TT 26.04.2011 19:10

Re: [Вопрос] Нисхождение Невитта
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 119255)
Я же сразу уточнил , по ходу прохождения времени(часы тикают). Если у тебя Мейнтейнс то время не идет и собственно поинты не начисляются просто так , а идут только походу овнинга НПЦ.

А, все, не внимательно прочитал. Спасибо, темку можно закрыть =).

LineOFWar 30.04.2011 20:49

Re: [Вопрос] Нисхождение Невитта
 
При наполнении до 100% персонаж получает специальный положительный эффект на 3 минуты
Независимо от того, что отображается в уровне Энергии персонажа, во время действия Нисхождения Невитта это 4 уровень.

что за баф? и энергия 4 лвл это имеется виду виталити?

Ozzy 30.04.2011 21:04

Re: [Вопрос] Нисхождение Невитта
 
Цитата:

Сообщение от LineOFWar (Сообщение 119731)
При наполнении до 100% персонаж получает специальный положительный эффект на 3 минуты
Независимо от того, что отображается в уровне Энергии персонажа, во время действия Нисхождения Невитта это 4 уровень.

что за баф? и энергия 4 лвл это имеется виду виталити?

Да, виталити


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot