Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Проинвестирую проект(ы) (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=13788)

AeroX 28.04.2011 17:34

Проинвестирую проект(ы)
 
Для начала, вкратце о нас – в активе достаточное количество ММО-проектов, в том числе инвестиции в фришард AION (текущий суммарный вечерний онлайн какового на данный момент составляет порядка 3000 человек ).

Помимо финансовых, есть рекламные и прочие возможности, опыт продвижения проектов. Давно подключены разные платежные системы (включая WM с BL 500+, Яндекс, и так далее). Есть своя дизайн-студия для создания сайта. Есть возможность арендовать сервера практически под любой онлайн.

От вас требуется:
  • предоставить информацию об основных моментах проекта, его коммерческой выгоде и предполагаемых сроках получения первой прибыли;
  • обосновать, почему ваш проект будет конкурентоспособным, его преимущества относительно аналогичных проектов;
  • сведения о текущей команде проекта, их профессиональных качествах и реальном опыте работы в данном проекте, мотивацию каждого члена команды по отдельности и вместе взятых;
  • четко представлять и обосновать размер необходимых инвестиций.

Прошу отнестись с пониманием к тому факту, что сообщения, не содержащие информации по вышеприведенным пунктам, будут проигнорированы.

Пожалуйста обратите внимание, что проекты в стадии идеи (seed) не рассматриваются. Предпочтение будет отдано сложившейся команде с готовыми наработками.

Пишите в личку или здесь (как удобней) + контакты (скайп предпочтителен).

Ozzy 15.05.2011 14:30

Re: Проинвестирую проект(ы)
 
Тема почищена.

2ТС: Если вы считаете форумчан стадом, Вам лучше покинуть форум. Или, как вариант, держать свое мнение при себе.

AeroX 15.05.2011 14:35

Re: Проинвестирую проект(ы)
 
Цитата:

Сообщение от Ozzy (Сообщение 121743)
Тема почищена.

Благодарю.

Цитата:

Сообщение от Ozzy (Сообщение 121743)
2ТС: Если вы считаете форумчан стадом, Вам лучше покинуть форум. Или, как вариант, держать свое мнение при себе.

Поясню - пост о "стадном чувстве" был адресован исключительно тем нескольким, которых "прорвало" после первого "возмущенного поста", и кто сразу побежал постить комментарии. Исключительно им и никому иному. Мне жаль, если вы поняли данное моё замечание иначе, потому что на этом форуме я успел познакомиться со многими весьма замечательными людьми.
Надеюсь, что на этот раз я выразился понятно.

Еще раз благодарю за чистку темы.

Ozzy 15.05.2011 14:36

Re: Проинвестирую проект(ы)
 
Цитата:

Сообщение от AeroX (Сообщение 121750)
Благодарю.



Поясню - пост о "стадном чувстве" был адресован исключительно тем нескольким, которых "прорвало" после первого "возмущенного поста", и кто сразу побежал постить комментарии. Исключительно им и никому иному. Мне жаль, если вы поняли данное моё замечание иначе, потому что на этом форуме я успел познакомиться со многими весьма замечательными людьми.
Надеюсь, что на этот раз я выразился понятно.

Еще раз благодарю за чистку темы.

Прошу прощения, видимо неправильно понял.

FLAM 15.05.2011 17:43

Re: Проинвестирую проект(ы)
 
Добрый день,я представляю команду EVO-X. Наша команда занимается серверами wow на эмуляторе trinitycore. Команда состоит из 6 человек,у всех большой опыт работы в данной сфере. У нас большое количество разработок,стабильное ядро которое держит 2-3 тысичи онлайна. Хотелось бы обговорить все требования и детали в icq. 435039408

AeroX 15.05.2011 17:53

Re: Проинвестирую проект(ы)
 
На проект Lineage2 найдена реально интересная команда, "прием заявок" по данному направлению закрыт.

На данном этапе рассмотрю только интересный проект по World of Warcraft от людей, у которых есть как минимум своя сборка, которую они полностью сами разработали и ежедневно дорабатывают.

Спасибо всем, кто уделил внимание данной теме.


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot