Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Interlude.ru задрал (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=14068)

digitalnoire 13.05.2011 16:26

Interlude.ru задрал
 
Вот всё сдерживал в себе, держал держал, и решил, что всё равно засрут, так пусть лучше тут :negodue: .
Кстати, код смайлика "негодуэ" очень доставило.

Смотрю я в л2топ, вижу свой баннер. Думаю "хм, дай-ка поглядеть, неуж-то ****** снова начал серв рекламить" захожу на баннер... захожу.. гружусь.. и вижу там ссаный интерлюд.ру, я в шоке..
Ну ок, меня это сильно конечно поразило, баннер делал для друга, скажем так, по братски.

Думаю, хм, крутой шаб, а на баннеры 30 рублей не наскребли, ну ок. У них кстати написано что у них ПТС по еврооффу :negodue:
Жаль, а ведь им похоже охотно верят. Если они напишут что у Васьки из соседнего подъезда велик сломался, то они тоже поверят и начнут на донат Ваську кидать? :D (Не кидать васю на бабло, а васкУ бабло давать, ок?)


Короче, интерлюд.ру это полное говно
вот и всё что я хочу вам сказать.

Хороший шаблон на сайте, но под ним скрывается говно

говноговноговно

Чтобы снять кол-во обсеров в свою сторону, сразу скажу, что я знаю что я тупая школьница, и нихера не понимаю в Ладве!


Я знаю что я задрал постить говно про л2, но т.к. мне нужно кому-то чёто не то сказать, я пишу это сюда. Надеюсь все счастливы.

ReaM 13.05.2011 16:30

Re: Interlude.ru задрал
 
Ну это же бывший файрпоинт от дономара

Lihoy 13.05.2011 16:33

Re: Interlude.ru задрал
 
Спасибо, узнал очень много познавательного :_smile_:

BlackPR 13.05.2011 16:52

Re: Interlude.ru задрал
 
Не понял смысл постов ТСа, по поводу баннеров

KilRoy 13.05.2011 17:26

Re: Interlude.ru задрал
 
ух ты, а чё тут Оо? без 100гр не понять :(

BigSnake 13.05.2011 17:46

Re: Interlude.ru задрал
 
владелец Interlude.ru просил запостить
Цитата:

В моей кампании уже порядка 70 не подписанных баннеров которые создавались не моими дизайнерами. 75% из них - это чистое говно ( простите пожалуйста ). У меня есть далеко не 30 рублей на баннер и вообще рекламу. Только Промо-реклама сьела от меня в общем порядка 15 тысяч долларов ( Обдерательство - не правда ли ? )

Для тупых типа ТС скажу так:
Это способ рекламы, который удался. Если вам жаль что ваши труды используют - могу вас нанять к себе на работу, если увижу что руки не из *опы растут. И обратите внимание на мои любые кампании и агит. продукцию ВСЕ ПОДПИСАНО.

Не умеете работать, крутится ... тогда вам в лес.

Ro_0TT 13.05.2011 17:49

Re: Interlude.ru задрал
 
Цитата:

Сообщение от Underwhy (Сообщение 121339)
Если они напишут что у Васьки из соседнего подъезда велик сломался, то они тоже поверят и начнут на донат Ваську кидать? :D (Не кидать васю на бабло, а васкУ бабло давать, ок?)

Жесть, какой бред.. автор, что ты куришь?:negodue:

BlackPR 13.05.2011 17:54

Re: Interlude.ru задрал
 
Рекламой этого проекта и баннерной серией отчасти занимался я. Там присутствует пару баннеров, которые делали для меня когда-то, и теперь мы их использовали здесь. Это около парочки рекламных баннеров.

digitalnoire 13.05.2011 18:28

Re: Interlude.ru задрал
 
BigSnake
= 0.
И все сразу начали искать смысл.
Смыл в
Цитата:

Сообщение от Underwhy (Сообщение 121339)
говно


Я попрошу админов Interlude.ru неудов в асю ко мне больше не посылать, ок.


Added:
Кстати, онлайн там ~~900, хотели перейти туда кланом, но на х50 такой низкий онлайн не есть ок.

OkoPwnz 13.05.2011 18:43

Re: Interlude.ru задрал
 
Цитата:

Сообщение от Underwhy (Сообщение 121368)


Added:
Кстати, онлайн там ~~900, хотели перейти туда кланом, но на х50 такой низкий онлайн не есть ок.

онлайн 2.5к :D


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot