Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Работа над Goddess of Destruction (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=14078)

Deazer 16.05.2011 06:43

Re: Работа над Goddess of Destruction

Цитата:

Сообщение от JaFo (Сообщение 121834)
. В сервере движение происходит естественно. Со страйдера идет ValidateLocation, с чара хер. Ещё не разобрался с MagicSkillUse. Критует клиент с ошибкой onSetupGauge (полоска каста). Any ideas?

Не только ValidateLocation у него еще есть стороники очереди (вспоминаааем в GoD персы могут прыгать , аля FlyToLocation) поймешь как и перс начнет ходить.
Гаудж изменился глобально в лучшую сторону , стал на порядок логичней и проще при тех раскладах что его забустили , теперь намекну XD Маги могут рубить с 2х рук (на каждую руку свой гаудж ,а как нам ловить руки , ну наверно через id руки(слота) + obj_id перса)
Что совсем никому не выдали акк на ЗБТ GoD'a ? ;)

PS Я не жадный на инфу, просто давно забил на опен сорус. Как то мало аукается. Куда лучше клоуз сорс.

JaFo 16.05.2011 07:01

Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 121867)
Не только ValidateLocation у него еще есть стороники очереди (вспоминаааем :D в GoD персы могут прыгать , аля FlyToLocation) поймешь как и перс начнет ходить.
Гаудж изменился глобально в лучшую сторону , стал на порядок логичней и проще при тех раскладах что его забустили , теперь намекну XD Маги могут рубить с 2х рук (на каждую руку свой гаудж :D а как нам ловить руки , ну наверно через id руки(слота) + obj_id перса)
Что совсем никому не выдали акк на ЗБТ GoD'a ? ;)

Как будто тебе выдали))) Что самое главное, какой смысл намекать? Это новый способ показать себя кем-то сверх индивидуальным? Я лично не вижу разницы, сделаем мы пакеты сейчас или это сделают при релизе в sf. Это не та вещь которую есть смысл зажимать) Лучше бы поделился своими изысканиями :D В GoD столько изменений проделано, что тут хоть всю пакетку сделай, смысла ноль целых. Судя по роликам с птса там поменяно вообще всё, я просто шокирован.
-
То что гаудж изменился я уже понял по видео выложенному выше, стал он аля айон стайл.
-
Я так понимаю старый гаудж пакет не актуален? Или где мне ловить эти самые две руки? Вообще если подумать, то клиент критует сразу при посылке одного MagicSkillUse, что наталкивает на мысли - гаудж находится прямо в этом пакете.
-
Пока ковырял userinfo, меня дернуло посмотреть что в статах три новых параметра. Собственно что это? Есть какие-нибудь мысли по этому поводу? Я из-за этого только и не могу всё никак привести пакет в порядок. Всё на корейском мать его.

з.ы перс то ходит, толку то. Я в тот раз неверно расположил новые данные в пакете.

Добавлено через 5 минут
Ещё одна печаль, структуры к MagicSkillUse нема :D

Deazer 16.05.2011 07:23

кэп , конечно выдали ) Если ты еще не в курсе мне всегда выдают аки на ЗБТ евроофа , даже тогда когда ты еще только краем уха слышал о хронике.

И вся пакетка у меня на руках , но поверь , ни с кем ну кроме VISTALL'a я делится не буду. Тем более с такой напыщенной личностью как ты.

А подсказывать , я всегда не против. Но не показывать , те кто умеют , делают сами , но иногда не могут знать деталей. Деталями я как раз и делюсь.

JaFo 16.05.2011 07:25

Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 121871)
кэп , конечно выдали ) Если ты еще не в курсе мне всегда выдают аки на ЗБТ евроофа , даже тогда когда ты еще только краем уха слышал о хронике.

я завидую, овердохуя как сильно) Это привилегия для долго играющих на евро?

Добавлено через 9 минут
Спасибо за пред. Акт агра за неосторожное слово?
-
Насколько же я напыщенная личность? Ну в принципе мне до этого дела нет. Я уже понял что у тебя и пакетка и снятая темида, акк на збт, декомпиленый клиент :confused: Ладно, меня хватил баттхерт и я все же забью на эту тему. Без грамотного реверсера тут просто нечего делать.

Deazer 16.05.2011 07:38

Цитата:

Сообщение от JaFo (Сообщение 121872)
я завидую, овердохуя как сильно) Это привилегия для долго играющих на евро?

Добавлено через 9 минут
Спасибо за пред. Акт агра за неосторожное слово?
-
Насколько же я напыщенная личность? Ну в принципе мне до этого дела нет. Я уже понял что у тебя и пакетка и снятая темида, акк на збт, декомпиленый клиент :confused: Ладно, меня хватил баттхерт и я все же забью на эту тему. Без грамотного реверсера тут просто нечего делать.

:D ты используешь умные слова не понимая их сути.
1)`реверса`
2)Реверс тут не нужен, сними темиду и будет тебе счастье.

JaFo 16.05.2011 07:40

Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 121875)
:D ты используешь умные слова не понимая их сути.
1)`реверса`
2)Реверс тут не нужен, сними темиду и будет тебе счастье.

Да есть немного. Я не знаю асма, уж извини за моё нубство. Ты никак не мог этого не заметить :D Я ведь очень напыщенная личность x)

Deazer 16.05.2011 07:41

Цитата:

Сообщение от JaFo (Сообщение 121876)
Да есть немного. Я не знаю асма, уж извини за моё нубство. Ты никак не мог этого не заметить :D

offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓

JaFo 16.05.2011 07:43

Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 121877)
offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓

O_O:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Deazer 16.05.2011 07:48

Цитата:

Сообщение от JaFo (Сообщение 121834)
АЕщё не разобрался с MagicSkillUse. Критует клиент с ошибкой onSetupGauge (полоска каста). Any ideas?

Ты или да , или да.:song:

JaFo 16.05.2011 08:02

Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 121879)
Ты или да , или да.:song:

донт андестенд:pandaredlol:

Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.