Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Работа над Goddess of Destruction (part 2) (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=14176)

Paka 16.06.2011 20:26

Re: Работа над Godess of Destruction (part 2)
 
PROGRAMMATOR, Походу дамп кривоват, что-то со скиллами не то. Визуализациии нет. Толи пакеты толи опкоды сменились.

[STIGMATED] 19.06.2011 01:13

Re: Работа над Godess of Destruction (part 2)
 
Цитата:

7.3.В локации Могила Души каждый персонаж подойдя к статуе гиганта, представляющего нужную профессию, с помощью специального предмета может пробудиться в новый класс
- через специальный квест можно получить Stone of Destiny
- В локацию Могила Души каждый игрок может попасть через гейткипера или прыжком
Оказывается прыгать можно будет до пробуждения. У кого есть какая инфа о прыжках?

Enrio 19.06.2011 09:33

Re: Работа над Godess of Destruction (part 2)
 
1)Кто-нибудь разобрался в клиенте с шрифтом на нижних кнопках под логиным с паролем? Потомучто если изменять шрифт и размер в Interface.xdat то в настройках меняет, а там нет.
2)И что досих пор некому неудалось норм открыть armorgrp.dat itemname-ru.dat weapongrp.dat zonename-ru.dat ?

Wormza 19.06.2011 10:04

Re: Работа над Godess of Destruction (part 2)
 
шрифт на главной странице зашит в systextures/ui3.ugx
и называется fontskr.gfx
если как нибудь из этого файла со старым протоколом патча выдернуть файл fontsen.gfx и вставить то шрифт будет нормальным
P.S. и в localization.ini потом поставить English_FontLib=fontsen.gfx

geordg 21.06.2011 11:06

Re: Работа над Godess of Destruction (part 2)
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 125963)
Статы нпц сугубо серверная сторона.
Отловить их корректно не реально, можно калькулировать по наносимому дамагу , но это дикий изжоп.
Статы формируются из аттачь пассивных скилов, атрибута защиты, активных баффов если это групповой моб. Как правило делаются новые НПЦ на "глаз".

Deazer ты бы лучше доделал х500 который обещаешь запустить с нового года а то збтшники заждались твоих - на следующей неделе....:D
не сделал одну сборку уже другую делаешь непорядок кеп )

krisadr 21.06.2011 17:02

Re: Работа над Godess of Destruction (part 2)
 
пакеты в шаре еще не появились.сборка вроде какая-то вышла. а декомпилом постоянно открывать все пакеты конечно можно,но неудобно. и еще сильно отличается 392 и 152 протоколы. Я просто решил создать сервер эпилога (без всяких классовых измеений) но с клиентом ГОДа

[STIGMATED] 21.06.2011 20:19

Re: Работа над Godess of Destruction (part 2)
 
krisadr, сочуствую...

krisadr 21.06.2011 23:38

Re: Работа над Godess of Destruction (part 2)
 
Цитата:

Сообщение от [STIGMATED] (Сообщение 127416)
krisadr, сочуствую...

спасибо конеш) но чет я так что-то я не пойму что здесь такого из ряда вон выходящего. Недельку - другую над пакетами, ядро поковырять и вуаля у тебя непонятно какие хроники с клиентом ГОД.
Я про то что мне кажется корейцы перестарались со своими нововведениями. Убрали больше половины классов... чет все меняю да меняют. Из самого клиента то никакие старые скиллы не удалены, да и классы тоже остались + всего новенького (НПС + Бронька + оружие + скиллы). Можно намутить вообще свои хроники. Была бы фантазия и интерес.
А эпилог я считаю самым оптимальным. ИХМО :_smile_:

PS аеееееее 4-х сотое сообщение! :rodeo:

ANZO 21.06.2011 23:52

Re: Работа над Godess of Destruction (part 2)
 
Цитата:

Сообщение от krisadr (Сообщение 127453)
А эпилог я считаю самым оптимальным. ИХМО :_smile_:

PS аеееееее 4-х сотое сообщение! :rodeo:

Вы столкнетесь с таким количеством несостыковочек, что сами не заметите как начнете делать ГоД :)

krisadr 21.06.2011 23:57

Re: Работа над Godess of Destruction (part 2)
 
в плане локаций? та придумаю что нибудь, а больше я преград не вижу, ну в разрушенных городах подругому расставлю НПЦ, придумаю какую нить легенду, но чтоб особо епилогу не перечило. А вообще я сегодня, едя в электричке, долго думал над этим и все-таки от части вы правы. ну прост сам клиент ГОДа понравился очень. а как сервер нравится эпилог. вот моя задача - найти середину.

ЗЫ Оууу еее я теперь Мастер!! ))):_smile_:


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot