Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Набор в команду разработчиков Shaitan-Team (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=14541)

bloodshed 10.06.2011 14:23

Re: Набор в команду разработчиков Shaitan-Team
 
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Moraxus 10.06.2011 14:56

Re: Набор в команду разработчиков Shaitan-Team
 
Нет смысл доверять этому человеку он кидалова еще та.

Azagthtot 10.06.2011 17:27

Re: Набор в команду разработчиков Shaitan-Team
 
Немного о команде.
И так, кто у нас в разработчиках?
Опа! masskill. Знакомые все люди. Ничего не скажу на предмет его знаний, однако в крысятничестве замечен был, а так же в попытках свалить все на других.
Пруфлинк? Да пожалуйста!
Тык
Обратите внимание на слова "Благодарим клиенотв (Ники на форуме давать их не буду дам их контакты, если что обращайтесь к ним по вопросам слива)"
Эти люди не имели никакого отношения к сливу, до сих пор в клиентах.
Так что, ждем новых сливов, творческих успехов с такой командой :(

masskilltm 10.06.2011 18:04

Re: Набор в команду разработчиков Shaitan-Team
 
О каждом из трех последних (Azagthtot, Moraxus, bloodshed) есть своя история агресии :)

Почему все расписали концовки стыковок? Почему начала и из-за чего стыковка началась никто не расписал ?

Писать о комтто любой может, а вот расписать все от а до я никто не сможет

Azagthtot 10.06.2011 18:07

Re: Набор в команду разработчиков Shaitan-Team
 
Да почему не сможет. Кто-то в нарушение соглашений выложил конфиденциальные данные на индексируемый обменник. А когда это обнаружилось начал сразу кричать "это не он, это тут человек!". После исключения из клиентов случилось то что имеем.
P.S. Собственно я акцентирую внимание потенциальных коллег не на факте слива, это личное дело каждого сливать или нет, а на попытку сделать "я д'Артаньян а остальные - лица с нетрационной сексуальной ориентацие".

masskilltm 10.06.2011 18:31

Re: Набор в команду разработчиков Shaitan-Team
 
А причиной было вот это
http://rghost.ru/10266081

То когда вас небыло 3 недели, и никто не помогал вашим клиентам установить тот же гм шоп или бафера или гк

Мой втык в том что не удалилась лицензия мною
А вам просто насрать на ваших клиентов :)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Moraxus (Сообщение 125984)
Нет смысл доверять этому человеку он кидалова еще та.

Кидало.
Мягко сказано
В чем кидало? Вроде бы с вами проект вместе не держали

Кидало в том что взломали доступ к вашему дедику и слили инфу и нагрелись на донате на вашем сервере ? ;)

Ну если Это кидало, то форумы плана zhyk.ru нужно называть не чит порталами а кидалово порталами

PaInKiLlEr 10.06.2011 18:50

Re: Набор в команду разработчиков Shaitan-Team
 
masskilltm
запомни раз и на всегда единое правило:
1) тот кто шарил хоть раз чужую сборку или пытался её продать никогда не вернёт себе положительную репутацию
2) никто от А до Я расписывать и выяснять не будет, потому что если ты еще не вкурил в том где прокасячился то читай пункт 1

masskilltm 10.06.2011 19:20

Re: Набор в команду разработчиков Shaitan-Team
 
Цитата:

Сообщение от PaInKiLlEr (Сообщение 126011)
masskilltm
запомни раз и на всегда единое правило:
1) тот кто шарил хоть раз чужую сборку или пытался её продать никогда не вернёт себе положительную репутацию
2) никто от А до Я расписывать и выяснять не будет, потому что если ты еще не вкурил в том где прокасячился то читай пункт 1

Правоту свою я не собираюсь доказывать
Разшарил, так и быть этому ;)

Moraxus 10.06.2011 19:35

Re: Набор в команду разработчиков Shaitan-Team
 
Взломал дедик? мы с тобой работали над одним проектом, в итоге ты просто украл доступы которые имел заранее. Ты обычная крыса которая еще и деньги которые должен не отдает. вообще не понимаю как таких людей как ты земля носит.

JR.dev 10.06.2011 22:39

Re: Набор в команду разработчиков Shaitan-Team
 
Как составлен первый пост, можно сразу понять, что ничего хорошего и серьезного - в данной теме нет.
Шайтан, жуткие фейлы, один за другим, дальше не куда уже... А кричал больше всех.


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot