Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   actyon-dev (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=15008)

Cybersphere 10.07.2011 18:29

actyon-dev
 
Что вы думаете о комманде actyon-dev может кто использует ихнию сборку?
Сырая она еще или уже можно использовать её на проекте?
А может есть получше разрабы High Five?)

Малявко 10.07.2011 19:04

Re: actyon-dev
 
Цитата:

Сообщение от Cybersphere (Сообщение 130504)
Что вы думаете о комманде actyon-dev может кто использует ихнию сборку?
Сырая она еще или уже можно использовать её на проекте?
А может есть получше разрабы High Five?)

Shark-Team чем вас не устраивает ? или вам халяву надо ?

Fujusti 13.07.2011 07:01

Re: actyon-dev
 
Я являюсь спонсором данного проекта, и очень доволен.

Actyon-Dev.ru по реализации и стабильности обгоняет любой эмулятор.
Ваш Shark-Team и в сравнении не годится

Ro_0TT 13.07.2011 07:08

Re: actyon-dev
 
Цитата:

Сообщение от Fujusti (Сообщение 130958)
Ваш Shark-Team и в сравнении не годится

Основания)?

Fujusti 13.07.2011 07:20

Re: actyon-dev
 
Цитата:

Сообщение от Ro0TT (Сообщение 130959)
Основания)?

Бред. Какие тут могут быть освнования?
Тестировал - сравнил - сделал выводы

Ro_0TT 13.07.2011 07:29

Re: actyon-dev
 
Цитата:

Сообщение от Fujusti (Сообщение 130960)
Бред. Какие тут могут быть освнования?
Тестировал - сравнил - сделал выводы

Ну и на основаниях чего вывод?) Чем они лучше-то.

Fujusti 13.07.2011 07:39

Re: actyon-dev
 
Цитата:

Сообщение от Ro0TT (Сообщение 130961)
Ну и на основаниях чего вывод?) Чем они лучше-то.

Я тебе уже написал.
Тестировал оба эмулятора - сравнил - сделал выводы, понял что выбор пал верно, и тестировать то особо не пришлось, с первых минут 20 уже всё становилось яснее и яснее.

Думаешь я тебе детально буду всё расписывать...у меня дела поважнее есть.

Ro_0TT 13.07.2011 07:45

Re: actyon-dev
 
Цитата:

Сообщение от Fujusti (Сообщение 130964)
Я тебе уже написал.
Тестировал оба эмулятора - сравнил - сделал выводы, понял что выбор пал верно, и тестировать то особо не пришлось, с первых минут 20 уже всё становилось яснее и яснее.

Думаешь я тебе детально буду всё расписывать...у меня дела поважнее есть.

Ну вот и я о том же, только вот я могу по спорить, что у них, да и у других публичных команд не реализована полностью олимпиада (включая квесты и статистику в конце раунда), эпические квесты по High Five (5 новых) и другие HF квесты. Так, что не стоит опускать что-то не зная ровным счетом - ничего. Я в данном случае говорил про приватку, ибо сравнение должно идти на равных :).

Ultimate 13.07.2011 07:47

Re: actyon-dev
 
Цитата:

Сообщение от Fujusti (Сообщение 130964)
Я тебе уже написал.
Тестировал оба эмулятора - сравнил - сделал выводы, понял что выбор пал верно, и тестировать то особо не пришлось, с первых минут 20 уже всё становилось яснее и яснее.

Думаешь я тебе детально буду всё расписывать...у меня дела поважнее есть.

моя сборка круче! :negodue:

Fujusti 13.07.2011 08:27

Re: actyon-dev
 
Цитата:

Сообщение от Ro0TT (Сообщение 130967)
Ну вот и я о том же, только вот я могу по спорить, что у них, да и у других публичных команд не реализована полностью олимпиада (включая квесты и статистику в конце раунда), эпические квесты по High Five (5 новых) и другие HF квесты. Так, что не стоит опускать что-то не зная ровным счетом - ничего. Я в данном случае говорил про приватку, ибо сравнение должно идти на равных :).

Вот и ошибаетесь, вы являетесь их спонсором?

Dizband 13.07.2011 08:43

Re: actyon-dev
 
Цитата:

Реализованы инстанс зоны / Instance Zones
Особняк темного облака / Dark Cloud Mansion
Кристальный Остров / Crystal Caverns
Сады Норнил / Nornils Garden
Семя Разрушения / Seed Of Destruction
Семя Бессмертия / Seed Of Infinity
Зал Иллюзий / Chambers Of Delusion
Пайлака – Песня льда и огня / Pailaka - Song Of Ice And Fire
Пайлака – Наследие демонов / Pailaka - Devils Legacy
Пайлака – Раненый дракон / Pailaka - Injured Dragon
Камалоки / Kamalokas
Соло камалоки / Solo Kamalokas
Кратей куб / Kratei's Cube
С каких пор кратей стал инстом? о_О

ANZO 13.07.2011 08:49

Re: actyon-dev
 
Root, Actyon Dev уже не паблик команда. Парни за 2 там с чем то месяца сделали больше чем нынешние "коммерсанты" за год. Нет тупого увидел-вставил, работы на подсистемами ведутся "от и до" - думаю стоит их брать все-таки во внимание при выборе сборки.

Amorph1s 13.07.2011 11:13

Re: actyon-dev
 
список обновление у них конечно большой - 701 обнова(это не мало), другое дело качество этих обнов? Я их сборку не тестил по тому не могу ничего сказать, что хуже или не хуже. За sark-team я почему-то уверен, что все будет ок. Но взял бы может быть акион-дев, по одной просто причине - цена! 3к рублей это не 9к и даже не 6к. Но это для лолбюджетных проектов, далее все ровно по мере поступления доната перевалил бы к шарк-тим.

Fujusti 13.07.2011 11:26

Re: actyon-dev
 
Вы тестировали их приватную версию?
если незнаете, лучше промолчите

я много чего повидал, много у кого покупал спонсорство.
у Emu-rt - цена не соответсвут качеству
а у актион-дев - цена ниже качества, саппорт хороший + исправляют баги быстро, помогают в решениях проблем

тоже задумывался по поводу цены, не пожалел что примкнул к ним

это всё к тому, что высокая цена - не означает качество эмулятора и поддержку клиентов в целом

Я же наоборот, уверен в актион-дев, мнения у всех разные, не стоит никому навязывать своё


И вообще, тема касательно этих разработчиков, а не каких-либо других

Amorph1s 13.07.2011 12:10

Re: actyon-dev
 
Цитата:

Сообщение от Fujusti (Сообщение 130989)
Вы тестировали их приватную версию?
если незнаете, лучше промолчите

я много чего повидал, много у кого покупал спонсорство.
у Emu-rt - цена не соответсвут качеству
а у актион-дев - цена ниже качества, саппорт хороший + исправляют баги быстро, помогают в решениях проблем

тоже задумывался по поводу цены, не пожалел что примкнул к ним

это всё к тому, что высокая цена - не означает качество эмулятора и поддержку клиентов в целом

Я же наоборот, уверен в актион-дев, мнения у всех разные, не стоит никому навязывать своё


И вообще, тема касательно этих разработчиков, а не каких-либо других

Тем ни менее вы сейчас навязываете свое мнение...

Fujusti 13.07.2011 12:13

Re: actyon-dev
 
Тем ни менее вы поступили до этого аналогично, так что не стоит ссылаться на меня, следите за собой

TieLay 13.07.2011 12:31

Re: actyon-dev
 
Fujusti, а кроме эмоций, есть какие дельные замечания по сути топика, мне вот тоже интересно, присматриваюсь...

Hard 13.07.2011 12:31

Re: actyon-dev
 
фраза "Много у кого" и приводя в пример 2 сборки как то не очень... Вас просто попросили привести в пример факты а не личное мнение побегал,"не лагает и хорошо"
И ненужно так яро доказывать свое мнение любой адекватный человек сказал бы "И там и там есть плюсы и минусы но мне больше по душе это это это..." и все... Адекватное выражение своего мнения +факты скажут больше, чем пустой флуд на 100500 страниц

Ro_0TT 13.07.2011 17:51

Re: actyon-dev
 
Цитата:

Сообщение от Amorph1s (Сообщение 130987)
список обновление у них конечно большой - 701 обнова(это не мало), другое дело качество этих обнов? Я их сборку не тестил по тому не могу ничего сказать, что хуже или не хуже. За sark-team я почему-то уверен, что все будет ок. Но взял бы может быть акион-дев, по одной просто причине - цена! 3к рублей это не 9к и даже не 6к. Но это для лолбюджетных проектов, далее все ровно по мере поступления доната перевалил бы к шарк-тим.

Я давно снизил цену.

Amorph1s 13.07.2011 19:58

Re: actyon-dev
 
Цитата:

Сообщение от Fujusti (Сообщение 130994)
Тем ни менее вы поступили до этого аналогично, так что не стоит ссылаться на меня, следите за собой

ничего подобного, я всего лишь сказал, что я бы сперва воспользовался актион а потом один фиг примкнул к шарк-тим, хотя бы по тому что я главного разраба хоть чуть-чуть знаю, знаю качество его работы, которое еще не разу тут не ставилось под вопрос. Свое мнение не могу навязывать по одной простой причине, той что это мое ИМХО и той что я не юзал ни ту ни другую, а как вы поняли мое "выше сказанное" это уже ваше дело.;)
ЗЫ: Когда я говорю что Я бы взял шарк-тим это одно.
А когда Вы говорите, что Однозначно актион-дев! Это другое.
Чувствуете разницу?

Cybersphere 15.07.2011 00:58

Re: actyon-dev
 
Ахах вы даете)
у шарк-теам я уверен,что все будет ок у них есть разработчик ядра и датапака bloodshead(главный разработчик L2nextgen).Хорошо проверенный за год человек,но цена конечно по сравнению с actyon-dev различается).
Пока больше наблюдаю за actyon-dev.Комманда очень часто выспускает фикс-паки.У шарков тоже не плохие фикс-паки,но редкие,что немного огорчает

Deazer 15.07.2011 01:33

Re: actyon-dev
 
Цитата:

Сообщение от NeoNs (Сообщение 130973)
С каких пор кратей стал инстом? о_О

С времен его появления :D

Сборка делающаяся под продажу , никогда не будет хороша.
1)Сборка пилится конкретно под проект (дополнения , плюшки , приоритетные задачи под реализацию и т.д.)
2)Овнеры сборки , как правило 90% тотальное нубе забивающие баки всякой истерической дрянью , на которую так или иначе надо обращать внимание (что очень часто сбивает с истинного курса разработчика)
3) 90% разрабов не шарятся по офф серверу(у 60% даже нет акка :D , на руофе когда то без снифера погоняли и полные штаны радости) и не понимают как глобально работает подсистема, та или иная. Что приводит к костылям галактических масштабов. То что можно сделать через 1 класс , растаскивают по всему серверу , не понимая как работает сервер л2 в "рантайме"

Приват сборки , тот же сруб денег только не с игроков , а с "админов".
Куда вернее путь , это сбор команды для проекта. А не приват батлы.

Ro_0TT 15.07.2011 08:33

Re: actyon-dev
 
Цитата:

Сообщение от Cybersphere (Сообщение 131306)
Ахах вы даете)
у шарк-теам я уверен,что все будет ок у них есть разработчик ядра и датапака bloodshead(главный разработчик L2nextgen).Хорошо проверенный за год человек,но цена конечно по сравнению с actyon-dev различается).
Пока больше наблюдаю за actyon-dev.Комманда очень часто выспускает фикс-паки.У шарков тоже не плохие фикс-паки,но редкие,что немного огорчает

Да вообще крутой чувак, 5-6 коммитов за месяц и постоянные оправдания.

ANZO 15.07.2011 10:11

Re: actyon-dev
 
Тем не менее клиентура довольна, а это главное :)


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot