Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Malanochi, lineage.ru (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=15034)

ReaM 12.07.2011 14:39

Malanochi, lineage.ru
 
Ниже предоставлена информация, по этому оленеводу и по ситуации, которую он разыграл, информация будет полезна для людей, намеревающихся купиться на его удочку и попытаться провести с ним сделку:

По факту размещения предложения о продаже, домена lineage.ru и серверного оборудования, с ним пошел контакт, договорились о сумме, договорились о том, что предложение снято с публичных источников и формат сделки и покупатель полностью определены.

На следующий день, мы узнаем что появился еще один покупатель, который якобы предлагает большую сумму, на резонный вопрос как так получилось после ответа, он сказал, что второй покупатель ранее интересовался покупкой они не договорились и сейчас он опять всплыл. Связались с покупателем, порешали культурно с ним вопрос, - пришли к ясности, второй покупатель после 5 часов потраченного времени, с торгов снялся, за потерей выгоды, при получении предложения.

Договариваемся с продавцом о дне и времени сделки, необходимо переоформить домен в ру центре и забрать 2 серверные машины. Выясняется, что в один день это сделать мы не сможем, и что он предлагает сначала забрать сервера, а на следующий день переоформить домен, - был поднят вопрос о расписке, - он отказался. Тогда ему было предложено показать паспорт при передаче серверов, отказать он не мог, потому что его данные при переоформлении и так были бы переданы нам в руцентре, днем позже - согласился начал зевать в трубку. Время контакта 12.00, говорит позвоню в оверсан, узнаю по поводу серверов, после этого на 2 часа пропадает, дозваниваемся, - выясняется, что этот мудила - передумал продавать предложение ( за полтора часа до сделки ) и что готов отдать серверное оборудование, а домен не готов )

Это хорошо, что ему не было веры на слово, и что мы просто не приехали за серверами, без каких либо расписок и съема данных с паспорта, так бы этот олень отдал бы свое железно, за сумму большую чем оно стоит и канифолил бы нам мозги с доменом до второго свершения, если и вообще хотел его продавать, а не тупо слить оборудование под предлогом привлекательного предложения, при этом еще навариться на аукционе, подняв общую сумму сделки до потолков, такие идиоты волне возможно бы нашлись(цены перебивались изначально по его инициативе) и на лицо столкновении интересов у покупателей, с подачи продавца.
Как вариант, хотел раскидать предложение в обе руки, где один из покупателей оказывается в проебе с железом, а он имеет цену за железо и тройную цену за домен.

Вывод следующий: с этим кретином дела иметь некому не советуем, потратите свое время, возможно потратите свои деньги в 4 суммы, и результата не увидите, это помимо того, что человек просто не организован, не тактичен, и беспечно относится к деловому этикету.

Теперь по поводу домена, мы будем наблюдать за информацией по нему, в случае переоформление и размещения под ним серверов, будет подано заявление в 11 отдел УСТМ ГУВД, он же отдел К, и проплачена реакция по нему, по 273 УК РФ, если там будут сервера и чего там еще найдут в нашем любимом законодательстве, а найти при желании всегда можно, докажут там чего или не докажут это уже вопрос другой, но нервы потрепят, если дотянуться.

Помимо этого данные на этого человека будут переданы дядям из компании иннова, которые возможно заблокируют домен и найдут для этого возможности или основания, так как имеют исключительные права на товарный знак и подобная практика имеет место быть, - вопрос так же спорный но попытка не пытка. По этой ситуации все, думайте.

Сюда же добавляется информация, о том что этот олень, имеет долги и не решенные вопросы, в том числе перед Алексом(BigSnake, занимается накруткой), в ближайшее время полетят блеки, на кошельки и в по сопутствующим сервисам. Общественность должна знать информации об этом хитросделанном бизнесЬмене.

За сим все, если вам нужна информация по личным данным этого персонажа, в случае каких либо пограничных ситуаций, обращайтесь в icq: 6060610(моя аська)

AlexDiFi 12.07.2011 14:48

Re: Malanochi, lineage.ru
 
так и думал что все это сказочки. Бесплатный сыр только в мышеловке. За такую хитрожопость и безответственность грех не забрать домен и так сказать проучить барыгу.

Blast 12.07.2011 14:51

Re: Malanochi, lineage.ru
 
Вот и доказательство что человек не продал бы просто так "дойную корову".
Кто сомневался тот теперь убедился :)

Amorph1s 12.07.2011 15:11

Re: Malanochi, lineage.ru
 
С самого начала знал что это педаль...

metafen 12.07.2011 16:16

Re: Malanochi, lineage.ru
 
Дааа мужики, головы таким как он надо отрывать. :_smile_:

Apoloser 12.07.2011 16:29

Re: Malanochi, lineage.ru
 
Информация от человека который тесно был связан с Malanochi.

Цитирую:
Цитата:

Домен вчера был продан
По поводу той темы на форуме, что тут сказать поступило более выгодное предложение, о каком етикете может идти речь на рынке?

Его ситуация на примере:
Стоит человек на базаре продает машину, тут к нему подходит один и говорил мол я куплю, все сделали тест-драйв и собираются ехать оформлять документы, как подходит другой человек и предлагает большую сумму и покупает машину с рук сразу."

Суть в том что с продажи машины хотели получить большую сумму, это называется КОНКУРЕНЦИЯ.

ReaM 12.07.2011 16:35

Re: Malanochi, lineage.ru
 
Речь не о здоровой конкуренции, это все ежу понятно и приемлемо, речь о том, что этот кретин, водил за нос людей и хотел развести нас, на полупредложение, которое в своем урезанном виде (оборудования) - никакого смысла не имеет, и за это действительно отрывают головы. Нам было ясно и отчетливо сказано, что я не могу отказать вам и не могу отказать второму покупателю - договаривайтесь, пока не придете вдвоем к ясности, я решение не приму. В итоге, если твоя информация правдива, решение было принято без нашего ведома, в нарушение данному слову, и следом попытка срубить денег еще и за оборудование. Если ты разделяешь его позицию, и считаешь что тут все корректно - то ты ровно такой же олень, как и этот персонаж.

metafen 12.07.2011 16:36

Re: Malanochi, lineage.ru
 
Это называеться кидалово... Люди договаривались же.. Мозги только прое*ал.

Amorph1s 12.07.2011 16:36

Re: Malanochi, lineage.ru
 
да педаль он табуретки, никакие высеры терь не скрасят всего дерьма, выгодный бизнес никто не продаст.

ReaM 12.07.2011 16:37

Re: Malanochi, lineage.ru
 
А по поводу голов, мы еще подумаем, накладно это выходит и бессмысленно по итогу, только если на прОцент выставлять, так судя по тому что он продает последнее кровное, забирать кроме квартиры родителей у него нечего, а это уже не децкие игры.

metafen 12.07.2011 16:39

Re: Malanochi, lineage.ru
 
Цитата:

Сообщение от Apoloser (Сообщение 130807)
Информация от человека который тесно был связан с Malanochi.

Цитирую:

Цитата:

Сообщение от ReaM (Сообщение 130812)
Речь не о здоровой конкуренции, это все ежу понятно и приемлемо, речь о том, что этот кретин, водил за нос людей и хотел развести нас, на полупредложение, которое в своем урезанном виде (оборудования) - никакого смысла не имеет, и за это действительно отрывают головы. Нам было ясно и отчетливо сказано, что я не могу отказать вам и не могу отказать второму покупателю - договаривайтесь, пока не придете вдвоем к ясности, я решение не приму. В итоге, если твоя информация правдива, решение было принято без нашего ведома, в нарушение данному слову, и следом попытка срубить денег еще и за оборудование. Если ты разделяешь его позицию, и считаешь что тут все корректно - то ты ровно такой же олень, как и этот персонаж.

Оба красавцы:negodue:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от ReaM (Сообщение 130817)
А по поводу голов, мы еще подумаем, накладно это выходит и бессмысленно по итогу, только если на прОцент выставлять, так судя по тому что он продает последнее кровное, забирать кроме квартиры родителей у него нечего, а это уже не децкие игры.

Дружище он так то знал куда лез. Незнание законов не освобождает от ответственности. Педагогика тут не вкатывает. :negodue:

ReaM 12.07.2011 16:45

Re: Malanochi, lineage.ru
 
Это просто жадный до коликов убогий олень, которого безусловно жизнь накажет, печально что такие рогатые встречаются в нашей жизни и их приходится брать в расчет, в продвижении своего заработка.

А что касается новых владельцев домена, если факт продажи, случился, то им будет очень сложно вывезти этот груз - а время расставит все по местам, так как по определению без их ведома, попытка нас развести не протекала.

Вот лог подтверждающий, что домен продан вчера, а встретиться и продать оборудования он хотел сегодня, а наобещал что домен передаст в ближайшее свободное время.

[17:37:59] х: да я с пашей говорю
[17:38:06] х: он мне такой посмотри что он творит
[17:38:16] х: вчера лично я говорил с людьми
[17:38:24] х: которые купили домен
[17:38:29] х: сек
[17:40:13] х: говорил по телефону
[17:40:17] х: в общем
[17:40:22] х: там купили норм люди
[17:40:37] х: я туда думаю еще попаду как техник
[17:40:47] х: по поводу того что было сегодня я хз

Цитата:

Дружище он так то знал куда лез. Незнание законов не освобождает от ответственности. Педагогика тут не вкатывает.
Добавлено через 1 минуту
Он как раз таки не знал куда лез, в силу полной ограниченности своего предоставления об этом суровом суровом мире )

metafen 12.07.2011 17:00

Re: Malanochi, lineage.ru
 
Цитата:

Сообщение от ReaM (Сообщение 130823)
Это просто жадный до коликов убогий олень, которого безусловно жизнь накажет, печально что такие рогатые встречаются в нашей жизни и их приходится брать в расчет, в продвижении своего заработка.

А что касается новых владельцев домена, если факт продажи, случился, то им будет очень сложно вывезти этот груз - а время расставит все по местам, так как по определению без их ведома, попытка нас развести не протекала.

Вот лог подтверждающий, что домен продан вчера, а встретиться и продать оборудования он хотел сегодня, а наобещал что домен передаст в ближайшее свободное время.

[17:37:59] х: да я с пашей говорю
[17:38:06] х: он мне такой посмотри что он творит
[17:38:16] х: вчера лично я говорил с людьми
[17:38:24] х: которые купили домен
[17:38:29] х: сек
[17:40:13] х: говорил по телефону
[17:40:17] х: в общем
[17:40:22] х: там купили норм люди
[17:40:37] х: я туда думаю еще попаду как техник
[17:40:47] х: по поводу того что было сегодня я хз



Добавлено через 1 минуту
Он как раз таки не знал куда лез, в силу полной ограниченности своего предоставления об этом суровом суровом мире )

:D по ходу деградация это всё таки наказание божье а не болезнь)

PaInKiLlEr 12.07.2011 17:19

Re: Malanochi, lineage.ru
 
Цитата:

Сообщение от ReaM (Сообщение 130817)
А по поводу голов, мы еще подумаем, накладно это выходит и бессмысленно по итогу, только если на прОцент выставлять, так судя по тому что он продает последнее кровное, забирать кроме квартиры родителей у него нечего, а это уже не децкие игры.

реам я конечно уважаю твоё мнение, а так же я не имею никакого отношения к человеку про которого ты говоришь, НО, ты молодой парень, о каких головах, о каких процентах, о каких квартирах может идти речь? просто такое ощущение как будто ты самый влиятельный человек......
да я могу поспорить что ты не пойдёшь ни в прокуратуру, ни в отдел К, ни куда либо еще
П.С. без обид, но я высказал своё мнение, т.к. инет есть инет, тут ничего не поделаешь, а так же ты тоже не чистенький, и если тебя отдать в разработку отделу К то ты точно на долго там поселишься :pandaredlol:

metafen 12.07.2011 17:21

Re: Malanochi, lineage.ru
 
Цитата:

Сообщение от PaInKiLlEr (Сообщение 130837)
реам я конечно уважаю твоё мнение, а так же я не имею никакого отношения к человеку про которого ты говоришь, НО, ты молодой парень, о каких головах, о каких процентах, о каких квартирах может идти речь? просто такое ощущение как будто ты самый влиятельный человек......
да я могу поспорить что ты не пойдёшь ни в прокуратуру, ни в отдел К, ни куда либо еще
П.С. без обид, но я высказал своё мнение, т.к. инет есть инет, тут ничего не поделаешь, а так же ты тоже не чистенький, и если тебя отдать в разработку отделу К то ты точно на долго там поселишься :pandaredlol:

Ну а где же тогда справедливость взять?

Durabolin 12.07.2011 17:23

Re: Malanochi, lineage.ru
 
Мда... иного итога я не ожидал...
Надо что-то решать с ним...

ReaM 12.07.2011 17:25

Re: Malanochi, lineage.ru
 
Цитата:

реам я конечно уважаю твоё мнение, а так же я не имею никакого отношения к человеку про которого ты говоришь, НО, ты молодой парень, о каких головах, о каких процентах, о каких квартирах может идти речь? просто такое ощущение как будто ты самый влиятельный человек......
да я могу поспорить что ты не пойдёшь ни в прокуратуру, ни в отдел К, ни куда либо еще
П.С. без обид, но я высказал своё мнение, т.к. инет есть инет, тут ничего не поделаешь, а так же ты тоже не чистенький, и если тебя отдать в разработку отделу К то ты точно на долго там поселишься
Это не реаниматор пишит рукописи, а его партнер, посмотри по стилю общения, и у меня опыта общения с выше упомянутыми инстанциями как раз предостаточно, мы разные по профилю люди, но работаем в одной команде


а что касается споров, так ты вероятно в них много проигрывал, раз так опрометчиво свои суждения формируешь

наказывать или не наказывать, мы решим внутри коллектива, все это в любом случае обременительно и лишняя трата ресурса и времени

PaInKiLlEr 12.07.2011 17:34

Re: Malanochi, lineage.ru
 
ReaM
ну так сходи в чем проблема, а потом докажи что ты ходил, и посмотрим кто проиграет в споре я или ты

metafen 12.07.2011 17:41

Re: Malanochi, lineage.ru
 
дааа жара тут будет стопудова,такие конфликты малоразрешимы просто словами.

ReaM 12.07.2011 17:42

Re: Malanochi, lineage.ru
 
Цитата:

ну так сходи в чем проблема, а потом докажи что ты ходил, и посмотрим кто проиграет в споре я или ты
Так ноу проблем, если результат нашего с тобой спора, окупит материальные вложения на решение этого вопроса - если конечно ты не решил, что наличие спектакля будет зависить от твоего желания посмотреть на итог, и спор будет на интерес )
Отнести заявление и пообщаться с людьми дело одного дня, тоже самое с вырвать ноги, есть желание оплатить балет, пиши в личку - мы это обсудим.
Если такого желания нет, то рекомендую сначала вникнуть в суть написанного, а потом вставлять свои 5 копеек, было ясно сказано, что варианты для решения этой ситуации в агрессивном порядке имеются, но они обременительны, поэтому решение будет приниматься коллективно предварительно обсудив все за и против.

В финальном итоге, после его страданий, нам достанется только моральное удовлетворение, а это не всегда полностью компенсирует затраченные ресурс.

Deazer 12.07.2011 17:44

Re: Malanochi, lineage.ru
 
Цитата:

Сообщение от PaInKiLlEr (Сообщение 130837)
реам я конечно уважаю твоё мнение, а так же я не имею никакого отношения к человеку про которого ты говоришь, НО, ты молодой парень, о каких головах, о каких процентах, о каких квартирах может идти речь? просто такое ощущение как будто ты самый влиятельный человек......
да я могу поспорить что ты не пойдёшь ни в прокуратуру, ни в отдел К, ни куда либо еще
П.С. без обид, но я высказал своё мнение, т.к. инет есть инет, тут ничего не поделаешь, а так же ты тоже не чистенький, и если тебя отдать в разработку отделу К то ты точно на долго там поселишься :pandaredlol:

Пеня , тут ЧСВ просто овер 9к

PaInKiLlEr 12.07.2011 17:51

Re: Malanochi, lineage.ru
 
Deazer
XD XD XD

ReaM 12.07.2011 18:10

Re: Malanochi, lineage.ru
 
Ладно, что бы не переводить тему в разряд развлекательных и не уходить от смысла, переданного в первом сообщении - самоликвидируюсь ) реаниматор пополнит тему информацией если она появится и будет требовать внимания

MaloNochi1 12.07.2011 21:20

Re: Malanochi, lineage.ru
 
И так меня заблокировали поэтому я напишу тут

Что Ream что его друг два недыкватных клоуна.

И так почему я им не продал?

Когда тебе звонят а ты говориш я поудмаю продовать и в ответ тебе говорят
что бы легче думалось мы напишем заявление в отдел "К" если ты нам не продаш),они думали будет так я сяду на очко и скажу да ребя я вам его так подарю "Ху*") я не один день живу,ты можешь писать куда хочешь и что хочешь.

ReaM 12.07.2011 21:43

Re: Malanochi, lineage.ru
 
Цитата:

И так меня заблокировали поэтому я напишу тут

Что Ream что его друг два недыкватных клоуна.

И так почему я им не продал?

Когда тебе звонят а ты говориш я поудмаю продовать и в ответ тебе говорят
что бы легче думалось мы напишем заявление в отдел "К" если ты нам не продаш),они думали будет так я сяду на очко и скажу да ребя я вам его так подарю "Ху*") я не один день живу,ты можешь писать куда хочешь и что хочешь.
Судя по всему ты действительно не попадал в сложные жизненные ситуации, и наверняка считаешь себя бессмертным, - до поры до времени все так считают ) Прямой контакт далее мы с тобой вести не намеряны, если есть желание в добровольном порядке встретиться и все обсудить, у тебя есть на это право ) В остальном тебе остается только молиться что бы наше рациональное мышление побороло наши амбиции )

Для владельца домена, - ознакомься с ссылочкой, интересные у тебя будет жизнь, после открытия, во всех смыслах этого слова:
Товарный знак позволил отобрать домен, зарегистрированный раньше
http://www.webplanet.ru/news/law/201...trademark.html

PaInKiLlEr 12.07.2011 21:49

Re: Malanochi, lineage.ru
 
подстовной РЕАМ вводит людей в заблуждение????
ReaM
а это уже называется вымогательство
П.С. судя по тому что я не увидел никакого отрицалова, то от КОГО нужно очистить место на данном форуме так это конечно же от ReaM

ReaM 12.07.2011 21:51

Re: Malanochi, lineage.ru
 
какое заблуждение и какой подставной реам? дал своему партнеру отписаться из под меня, ибо он вел диалог с этими ущербами и более в теме находится. Малоночи подтвердил в аське только что, что собрался кинуть на 50к с этими серверами и не продать домен, если бы не попросили расписку - он бы согласился и кинул бы, хорошо что предусмотрительнее оказались.

Цитата:

6060610 (22:25:47 12/07/2011)
это было гонево
6060610 (22:25:48 12/07/2011)
реально
6060610 (22:25:52 12/07/2011)
и я в тебе разочаровался тоже
Donate / Support (22:25:57 12/07/2011)
Реам
Donate / Support (22:25:59 12/07/2011)
не наибать)
Donate / Support (22:26:02 12/07/2011)
а продать)
6060610 (22:26:07 12/07/2011)
за 50к кучу хлама?)))
Donate / Support (22:26:22 12/07/2011)
я бля реально не мог сегодня
Donate / Support (22:26:24 12/07/2011)
и знаш
Donate / Support (22:26:25 12/07/2011)
куча
Donate / Support (22:26:28 12/07/2011)
хлама
Donate / Support (22:26:34 12/07/2011)
не стоит 50к
Donate / Support (22:26:36 12/07/2011)
найди
Donate / Support (22:26:39 12/07/2011)
мне такие
Donate / Support (22:26:41 12/07/2011)
сервера как у меня
Donate / Support (22:26:45 12/07/2011)
я их куплю
Donate / Support (22:26:48 12/07/2011)
за 50к

PaInKiLlEr 12.07.2011 21:54

Re: Malanochi, lineage.ru
 
ReaM
мне кажется вы заболели шизофренией
П.С. и репу мне ненужно понижать, я сказал своё мнение, а то что вы раздаёте свой аккаунт на лево это уже ваши проблемы

ReaM 12.07.2011 22:03

Re: Malanochi, lineage.ru
 
PaInKiLlEr, судя по ассоциативному твоей натуре изображению, слева от твоих сообщений, тебе вообще строгий стационар требуется, незачем предыдущие обиды выплескивать в подобной теме, есть претензии пиши в личку, обсудим. И заметь что на личности первый перешел ты


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot