Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   shark-tm (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=15094)

Place 16.07.2011 01:43

shark-tm
 
shark-tm Кто ставил shark-tm платную ? как полет ?
киньте хоть один сервак на этой сборке

LineOFWar 16.07.2011 09:24

Re: shark-tm
 
Цитата:

Сообщение от Place (Сообщение 131516)
shark-tm Кто ставил shark-tm платную ? как полет ?
киньте хоть один сервак на этой сборке

Скажи shark-tm гавносборка и получи -50 в репу от рута

что за личная неприязнь?

Ro_0TT 16.07.2011 09:34

Re: shark-tm
 
Цитата:

Сообщение от LineOFWar (Сообщение 131542)
что за личная неприязнь?

Ума больно много, вот и выливает все на форуме. :)

А по факту - таких случаев не было, да и как-то мне по барабану на безосновательное мнение, а если скажут и обоснуют - я только рад, даже очень, ибо появится направление в которое нужно работать.

И хватит уже поднимать подобные темы, я вроде никому не мешаю и плохо не делаю :). А уж тем более не кидаю, не обдираю ;).

[STIGMATED] 16.07.2011 09:36

Re: shark-tm
 
Рут не сможет -50 поставить, а я смогу :pandaredlol:

Mr.Bear 16.07.2011 12:53

Re: shark-tm
 
Root хороший зачем его обижать :<
А по теме действительно я бы взглянул на платную разработку так как в дальнейшем буду скорее всего клиентом :) Рут очень грамотный кодер - а значит и продукт такой-же.

PaInKiLlEr 18.07.2011 00:32

Re: shark-tm
 
SoBadItsMe
грамотные кодеры долго на одном месте не сидят (это на заметку).
П.С. я про то что сегодня команда шарков есть, завтро её нет, для меня было бы лучше если бы из команд осталась только l2j
П.С2. мой пост относится не к обсуждению команды, а к тому что руту пора переезжать на более серьёзные разработки

Ro_0TT 18.07.2011 14:45

Re: shark-tm
 
Цитата:

Сообщение от PaInKiLlEr (Сообщение 131843)
SoBadItsMe
грамотные кодеры долго на одном месте не сидят (это на заметку).
П.С. я про то что сегодня команда шарков есть, завтро её нет, для меня было бы лучше если бы из команд осталась только l2j
П.С2. мой пост относится не к обсуждению команды, а к тому что руту пора переезжать на более серьёзные разработки

Тут понимаешь какое дело: я команду создал, чтобы почувствовать вкус работы в команде, идти в другую команду (извиняюсь за тофталогию) - не есть перспективно, да и не любитель я летать под чужим крылом. Идти на постоянку - извольте, это нудно, мне хочется ощущать полет мысли, я по натуре творческий человек, а на постоянке я еще наработаюсь, после получения вышки :).

По поводу того, что команда может исчезнуть: я выложу исходники в этом случае или продам их, потом их выложит кто-то другой :D, так, что никто и ничего не потеряет в этом случае.

Mr.Bear 18.07.2011 16:22

Re: shark-tm
 
Цитата:

Сообщение от Ro0TT (Сообщение 131893)
Тут понимаешь какое дело: я команду создал, чтобы почувствовать вкус работы в команде, идти в другую команду (извиняюсь за тофталогию) - не есть перспективно, да и не любитель я летать под чужим крылом. Идти на постоянку - извольте, это нудно, мне хочется ощущать полет мысли, я по натуре творческий человек, а на постоянке я еще наработаюсь, после получения вышки :).

По поводу того, что команда может исчезнуть: я выложу исходники в этом случае или продам их, потом их выложит кто-то другой :D, так, что никто и ничего не потеряет в этом случае.

Root почему тебе просто до ума не довести H5 с твоими то возможностями?

PaInKiLlEr 18.07.2011 17:05

Re: shark-tm
 
SoBadItsMe
а почему люди ИЛ на яве не могут до сих пор до ума довести?

Azagthtot 18.07.2011 18:12

Re: shark-tm
 
Цитата:

Сообщение от PaInKiLlEr (Сообщение 131906)
SoBadItsMe
а почему люди ИЛ на яве не могут до сих пор до ума довести?

Да потому что сколько админов, столько и видениИй ИЛ.
Те считают так, эти считают сяк.
Второе - отсутствие нормальных сырцов ИЛ. (типа нынешней l2j)


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot