Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Ищу инфу об одном серверном пакете в HF (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=15472)

Gaikotsu 11.08.2011 16:58

Ищу инфу об одном серверном пакете в HF
 
в описании стандартного аукциона предметов есть следующие фразы:
Цитата:

Когда игрок сделал ставку, то он увидит у себя на экране значек с конвертом ....
Если ставка перебита, то конверт пропадает ....
вот собственно говоря и ищу номер и структуру данного пакета для показа/скрытия этого значка, а то без него чуток неполноценным получается реализация аукциона :) .

если конечно этот пакет вообще существует, а не является фантазией тех кто описание составлял :)

в сторону свн l2jserver отправлять меня не надо - у них этого пакета нет, или же как-то так замудрено назван, что я его не нашел. в самом механизме работы этого аукциона у них этого нет - там шлются лишь обычные сообщения в чат, как при аукционе кх.

VISTALL 11.08.2011 20:45

Re: Ищу инфу об одном серверном пакете в HF
 
Цитата:

Сообщение от Gaikotsu (Сообщение 135049)
в описании стандартного аукциона предметов есть следующие фразы:
вот собственно говоря и ищу номер и структуру данного пакета для показа/скрытия этого значка, а то без него чуток неполноценным получается реализация аукциона :) .

если конечно этот пакет вообще существует, а не является фантазией тех кто описание составлял :)

в сторону свн l2jserver отправлять меня не надо - у них этого пакета нет, или же как-то так замудрено назван, что я его не нашел. в самом механизме работы этого аукциона у них этого нет - там шлются лишь обычные сообщения в чат, как при аукционе кх.

ну как бы скрин? Если покажеш - думаю скажу


Думаю это сообщения о почте.

KilRoy 11.08.2011 20:53

Re: Ищу инфу об одном серверном пакете в HF
 
Цитата:

Сообщение от VISTALL (Сообщение 135092)
Думаю это сообщения о почте.

Что-то мне тоже кажется что это мейл...Просто кто-то очень умно составлял патчноты :)))

Gaikotsu 11.08.2011 20:58

Re: Ищу инфу об одном серверном пакете в HF
 
да не, если бы был пакет уведомления о пришедшей почте, то это было бы не то - ведь по клике по нему пыталось бы открыться окно с письмами. а этот значок как я поимаю просто должен висеть на экране, но ничего не открывать.
к тому же как ты этот значок то уберешь с экрана клиента тем же самым пакетом?

З.Ы. и да - скринов у меня конечно же нет. я вобще не уверен на 100% в существовании этого пакета :) .

VISTALL 11.08.2011 21:09

Re: Ищу инфу об одном серверном пакете в HF
 
Сейчас немогу , посмотреть, через неделю посмотрю

Главное не забыть

Gaikotsu 11.08.2011 22:52

Re: Ищу инфу об одном серверном пакете в HF
 
забей :)

сделал просто кроме уведомления в чате, еще и отправку письма игроку, чью ставку перебили, с информацией об этом.

ma4o 12.08.2011 09:22

Re: Ищу инфу об одном серверном пакете в HF
 
Цитата:

Сообщение от Gaikotsu (Сообщение 135095)
да не, если бы был пакет уведомления о пришедшей почте, то это было бы не то - ведь по клике по нему пыталось бы открыться окно с письмами. а этот значок как я поимаю просто должен висеть на экране, но ничего не открывать.
к тому же как ты этот значок то уберешь с экрана клиента тем же самым пакетом?

З.Ы. и да - скринов у меня конечно же нет. я вобще не уверен на 100% в существовании этого пакета :) .

Я видел где то описание,значок действительно должен быть, и по-моему это и есть обычная почта.
Проще побольше поискать информации о новом в HF.

Gaikotsu 12.08.2011 13:15

Re: Ищу инфу об одном серверном пакете в HF
 
дык аукцион вещей то вещь не новая, насколько я знаю он еще в грации вроде как появился.

LineOFWar 12.08.2011 13:55

Re: Ищу инфу об одном серверном пакете в HF
 
Цитата:

Сообщение от Gaikotsu (Сообщение 135160)
дык аукцион вещей то вещь не новая, насколько я знаю он еще в грации вроде как появился.

нет раньше пакета не было только если в хф появился по крайней мере на руофе

ma4o 13.08.2011 00:54

Re: Ищу инфу об одном серверном пакете в HF
 
2Gaikotsu

High-Five part 4 update
Код:

когда игрок поставил ставку, то он увидит у себя на экране значек с конвертиком и надпись в системном чате
если ставка перебита, то конвертик пропадает и игроку нужно забрать свою ставку от НПЦ, чтобы поставить новую ставку(если игрок не заберет ставку, то деньги через неделю пропадут).

Код:

Помните: что как только ваша ставка была перебита другим игроком, то в системном чате вы увидете уведомление об этом, и сможете повысить ставку у Торговца Предметами (Item Broker) в ответ если находитесь неподалеку.

После завершения аукциона, если вы купили предмет он будет лежать в вашем личном хранилище.

Вот еще картинку нашел - http://s03.radikal.ru/i176/1006/8c/bde57a2615af.jpg
Ну и ссылка на офф сайт, там тоже говорится про конверт - http://www.lineage2.com/news/kamael_08.html


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot