Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Надоела реклама в интернете? (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=15643)

Itachi 24.08.2011 22:33

Надоела реклама в интернете?
 
не так давно искал в интернете ключи для касперского(кому надо выложу) и наткнулся на программу - блокиратор рекламы, мне очень понравилась, блокирует только рекламу, не грузит комп/инет, теперь вы сможете просматривать даже картинки на радикале :) не ожидая перед этим загрузки рекламы, если кого заинтересовало - вот ссылка

TieLay 24.08.2011 22:47

Re: Надоела реклама в интернете?
 
Sharki, эх помню был AdMucher, а сейчас под 6й лисой пользую Ad Block Plus + RequestPolicy + NoScript

Itachi 24.08.2011 22:56

Re: Надоела реклама в интернете?
 
TieLay я тоже на мозилу раньше ставил, но т.к. сейчас компом не только я пользуюсь, стоит несколько браузеров, эта прога блокирует рекламу в почти всех известных браузерах

Deazer 24.08.2011 23:55

Re: Надоела реклама в интернете?
 
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Itachi 25.08.2011 00:37

Re: Надоела реклама в интернете?
 
Deazer жалко):pandaredlol: только дело не в этом, я давно на него ключ нарыл :) надо, поделюсь, сюда просто выложил, вдруг кому надо

Place 25.08.2011 00:38

Re: Надоела реклама в интернете?
 
отключаешь уведомления в настройках и раз в месяц сбрасываешь триал касерского
официально бесплатно по русски

лучшей банерорезки еще не видел :banan:

Itachi 25.08.2011 00:41

Re: Надоела реклама в интернете?
 
Цитата:

Сообщение от Place (Сообщение 136641)
отключаешь уведомления в настройках и раз в месяц сбрасываешь триал касерского
официально бесплатно по русски

лучшей банерорезки еще не видел :banan:

1) есть кряк на 10лет :pandaredlol: но под семеру не катит т.к. она обновляется и этот хак быстро пропадает
2) ключи, сайтик нарыл, взял там ключи(на 90дней ставил) до сих пор работает как часы, лучше триала :)

Place 25.08.2011 00:45

Re: Надоела реклама в интернете?
 
любой кряк уже вирсняк )))
Ключик - как повезет, может пол года проработать, а потом каждые 3 дня буш новый искать ...

Itachi 25.08.2011 00:48

Re: Надоела реклама в интернете?
 
Place повезло, как раз они раз в 3 дня ключи обновляют :D

pchayka 25.08.2011 00:49

Re: Надоела реклама в интернете?
 
Купил лицензию KIS2011 и не парюсь. Включил анти-баннер и нигде баннера не вижу ни одного.

Place 25.08.2011 00:52

Re: Надоела реклама в интернете?
 
Ad Block Plus - и сайты дольше грузятся с ним, да и не так чисто как после киса

Добавлено через 6 минут
Единственный полезный плагин для мозилы это
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/flashblock/

Itachi 25.08.2011 01:07

Re: Надоела реклама в интернете?
 
фу, зачем покупать, когда можно крякнуть? пусть и ненадолго, зато холявно :pandaredlol:
для мозилы юзаю только плагин на скачивание файлов с ВК(остальные проги типо "лови ВК" и прочее не кажутся безопасными), через этот же плагин качаю и Видео с Ютуба и некоторых файлообменников

Casper 25.08.2011 01:08

Re: Надоела реклама в интернете?
 
+1 to Place, юзаю сброс триала в КИС, раз в месяц и проблем особо не имею =)хотя некоторые баннеры проскакивают=)

Itachi 25.08.2011 01:25

Re: Надоела реклама в интернете?
 
кому нужен кряк, пишите в пм

Navvy 25.08.2011 02:48

Re: Надоела реклама в интернете?
 
Я раньше тоже думал что "Нах покупать, есть же ключи в нете". Потом в один прекрасный день я понял что рысканье в поисках ключей меня достало. Купил, теперь преспокойно живу. И советую покупать всем своим знакомым.

Place 25.08.2011 09:44

Re: Надоела реклама в интернете?
 
и как вас не достало гавноявы клепать ! купите уже лицуху у нцсофта .......

Знакомые и касперский - отдельный разговор, им да, лучше сразу лицуху на год + родительский контроль врубить + запаролить, что бы не могли вообще каспера вырубить.

Itachi 25.08.2011 11:50

Re: Надоела реклама в интернете?
 
Цитата:

Сообщение от Place (Сообщение 136666)
и как вас не достало гавноявы клепать ! купите уже лицуху у нцсофта .......

Знакомые и касперский - отдельный разговор, им да, лучше сразу лицуху на год + родительский контроль врубить + запаролить, что бы не могли вообще каспера вырубить.

первую часть вообще не понял к чему была написана...

pchayka 25.08.2011 14:37

Re: Надоела реклама в интернете?
 
да меня тоже достало искать вечно ключи и прочее. 60 баксов вроде не разорюсь

TieLay 25.08.2011 15:46

Re: Надоела реклама в интернете?
 
Цитата:

Сообщение от Place (Сообщение 136666)
Знакомые и касперский - отдельный разговор, им да, лучше сразу лицуху на год + родительский контроль врубить + запаролить, что бы не могли вообще каспера вырубить.

И ещё не забыть отрубить возможность использования LiveCD/USB, хотя от дурака нет 100% защиты, проще иметь в архиве образ установленной и настроенной системы, и при обращении - сохранить документы и быстренько его развернуть. А так если захотят, то всё равно снесут любую защиту, даже аппаратную...

FriendlyGhost 25.08.2011 19:11

Re: Надоела реклама в интернете?
 
:D скачал программу с первого поста, установил, написало требуется перезагрузить комп для завершения. Ну я и перезагрузил...сразу после полосочки загрузки винды (какраз перед выбором пользователя) выскочила ошибка (что-то связано с svchost) и дальше винда не шла :) , ни диспетчер, ни меню пуск не открывалось, ребутнуть смог тока кнопкой. После чего даже в безопасном режиме тоже самое - не грузится винда и все.
Сперва думал вирусняк - наконец-то появился повод поменять винду, форматнул С и поставил новую тока что )) , но вот щас зашел почитал - вроде все норм у всех, что же такое может быть у мня? Если надо могу скинуть скрин ошибки ) .

Itachi 25.08.2011 19:37

Re: Надоела реклама в интернете?
 
FriendlyGhos странно, я с этой же ссылки скачивал, у меня нормально все...

FriendlyGhost 25.08.2011 20:27

Re: Надоела реклама в интернете?
 
Ну, возможно, просто совпало с кончиной моей винды :) .

pickwick 25.08.2011 22:44

Re: Надоела реклама в интернете?
 
Анти баннер каспера вполне норм, а ключики по 60-100р на ачате можно купить.

Itachi 26.08.2011 00:13

Re: Надоела реклама в интернете?
 
pickwick мне антибанер каспера не очень понравился, иногда лишнего блочит)

Moraxus 26.08.2011 03:16

Re: Надоела реклама в интернете?
 
тоже на него натыкался. Крутая вещь !

uLrihtenzz 26.08.2011 21:53

Re: Надоела реклама в интернете?
 
Цитата:

Сообщение от FriendlyGhos (Сообщение 136730)
:D скачал программу с первого поста, установил, написало требуется перезагрузить комп для завершения. Ну я и перезагрузил...сразу после полосочки загрузки винды (какраз перед выбором пользователя) выскочила ошибка (что-то связано с svchost) и дальше винда не шла :) , ни диспетчер, ни меню пуск не открывалось, ребутнуть смог тока кнопкой. После чего даже в безопасном режиме тоже самое - не грузится винда и все.
Сперва думал вирусняк - наконец-то появился повод поменять винду, форматнул С и поставил новую тока что )) , но вот щас зашел почитал - вроде все норм у всех, что же такое может быть у мня? Если надо могу скинуть скрин ошибки ) .

Таже проблема,только винда после перезапуска запустилась..но появилась новая))))
Удалил,думал все хорошо,но когда зашел в ДЗ..он там висел О_х
Теперь просто не могу удалить))))))
ссклином и т.п.не пользывался ><

Itachi 27.08.2011 15:42

Re: Надоела реклама в интернете?
 
да что же такое то :( с этой же ссылки скачивал, ок юзаю, а у вас беды :(

tentacle 10.11.2011 17:31

Re: Надоела реклама в интернете?
 
Мой kaspersky internet Security 12 меня вполне устраивает.
Тем кому денег жалко можно только расширения для браузеров посоветовать типо adblock длф хрома, и ключики искать ненужно. :)

TieLay 11.11.2011 10:37

Re: Надоела реклама в интернете?
 
Кстати насчёт ключей и прочего стафа - есть же ru-board там постоянно бегают мегапаки ключей и есть спец утиль для просеивания коллекции ключей на предмет блокировки и истечения срока действия.
Просто с определённого момента жизни это становится ненужны в силу того, что ЧСВ приятно греет светящаяся рамочка о лицензионности оного ПО.

Кста насчёт рекламы есть вот ещё такой зверь Ad Muncher - прекрасно режет многое + свои фильтры...


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot