Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Работа над Goddess of Destruction (part 4) (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=16111)

Nexon 12.10.2011 08:46

Re: Работа над Goddess of Destruction (part 4)
 
Цитата:

Сообщение от trevolta (Сообщение 142981)
Исходники - двигатель прогресса. Обменивайтесь опытом и ваше имя будет в веках как лыжа)

Ммм... нет. Судя по тенденции, все предпочитают закрывать свой код.
Поэтому L2JServer будут впереди всех... хотя почему будут, они и так впереди всех.
Цитата:

Сообщение от php_mysql (Сообщение 143001)
Угу, помню мне СунДев тада еше давно расказывали, что они Эпилог снуля писали. Вобще с нуля, полностью. Ага вот им делать нечего...

Бывает :)
Цитата:

Сообщение от ~ExTaZy~ (Сообщение 142963)
Nexon я не пойму к чему ты это написал.
У кого есть структура и опкод пакетов 406 протакола ?

Да ты у нас вечно не в теме. :)
У вас же разработка полным ходом идет, что помешало на сей раз? :D

ANZO 12.10.2011 09:15

Re: Работа над Goddess of Destruction (part 4)
 
Цитата:

Сообщение от VISTALL (Сообщение 142986)
ты нет, а других мб вызывает чуство гордости

Все крутые) :D в каждого своя команда и каждый что-то делает) И на своих сайтах все показано.



Покажу то что я закончил, минут 30 назад(ночь делал)

Добавлено через 4 часа 8 минут
ушол(довольный как слон) спать

За музычку уважунчик :) Про лифты уже совсем забыли, всё основное сделали - а пустить их как то и запамятовали) Маленькая недоработка: мелкая дверь самого лифта закрывается до начала движения лифта, а не в один момент.

trevolta 12.10.2011 10:48

Re: Работа над Goddess of Destruction (part 4)
 
Vistall, молоток. Отлично сделано)

Мне кажется, что нам бы в России создать бы команду сильную с открытыми исходами и с приемом фиксов и правок от населения. Я думаю со временем она нарастила бы обороты за счет популярности и мы бы год, раньше корейцев бы открывали) Я думаю уж с переводом диалогов, которыми Нексон занимается точно бы помогли. Кстати, Некс, видел твой сайт =) Жду с нетерпением. Если надо помочь с переводами, напиши мне 206 (три девятки) 441. Я конечно не эксперт, но со словариком, переведу вполне сносно.

Gambit_J 12.10.2011 12:05

Re: Работа над Goddess of Destruction (part 4)
 
Я вобще мечтал создать команду шаровую, чтоб делали сборку по последним обновлениям и шикарно, но не переходить в приват. Естественно это должно быть мин 6-8 человек. Добровольное пожертвование только можно оставить)) Но я в java не соображаю и не собираюсь ее учить, ибо нет времени, поэтому идея отпадает(( Но я вполне не впроч зарупетеница датапакером в какую-нибудь команду, например L2GOD, так как могу быстро и оперативно обрабатывать массив информации, т. е. не реализация где надо думать как это сделать, а работа с данными/инфой которые надо сформировать в определенный вид (скилы/запросы БД).

trevolta 12.10.2011 13:05

Re: Работа над Goddess of Destruction (part 4)
 
В виду своей лени я тоже (как наверно и любой увлекающийся программист) умею обрабатывать масив информации, по заданным правилам. И так же мог бы поучаствовать в такого рода вещах. Java я тоже займусь но позже. Сейчас меняю место работы и надо срочно разобраться с tcp/ip и active directory. ^_^

Gambit_J 12.10.2011 14:06

Re: Работа над Goddess of Destruction (part 4)
 
Но особо цениться труд будет, если ты этот массив информации практически без ошибок обработаеш. А не так, что создал 100 скилов, и 30 из них с ошибками (не правельный расчет и т. п.). Или drop-list создал, а косяков куча, а еще хуже, если где-то что-то пропустил, вобще смещение пошло и давай по новой проверять все)) Этонадо делать не торопясь.

trevolta 12.10.2011 14:26

Re: Работа над Goddess of Destruction (part 4)
 
ПХП, ты капитан очевидность. Даже не к.о. а адмирал ясен х%# ! =) Разве это не само собой разумеющееся? По моему глупо говорить о каком то навыке, если ты им не умеешь пользоваться. Например я бы не сказал что я умею программировать на java если у меня из 100 строк кода было бы 30 с ошибками. Ты какую то глупость сказал.

Добавлено через 1 минуту
И если уж на то пошло то не "практически без ошибок обработаешь" а вобще без единой ошибки. Кому нужна помощь если после этой помощи придется все перепроверять и искать одну пусть даже и маленькую ошибку?

Gambit_J 12.10.2011 14:34

Re: Работа над Goddess of Destruction (part 4)
 
Цитата:

Сообщение от trevolta (Сообщение 143024)
ПХП, ты капитан очевидность. Даже не к.о. а адмирал ясен х%# ! =) Разве это не само собой разумеющееся? По моему глупо говорить о каком то навыке, если ты им не умеешь пользоваться. Например я бы не сказал что я умею программировать на java если у меня из 100 строк кода было бы 30 с ошибками. Ты какую то глупость сказал.

Добавлено через 1 минуту
И если уж на то пошло то не "практически без ошибок обработаешь" а вобще без единой ошибки. Кому нужна помощь если после этой помощи придется все перепроверять и искать одну пусть даже и маленькую ошибку?

Ты не понял видимо, я об этом и говорю. Не буду указывать пальцем, но такие разрабы бывают. Я говорю о том, чтоб при выборе работника не ошибались.

trevolta 12.10.2011 14:56

Re: Работа над Goddess of Destruction (part 4)
 
Если выделить квинтэссенцию нашего разговора то получается:
trevolta: Сторонние люди могут помочь в разработке.
php_mysql: Я умею то то делать.
trevolta: Я тоже это умею кстати.
php_mysql: Ты то умеешь но надо чтобы руки не из жопы были.

Вот почему мне не понравился твой ответ. Так что думаю это ты не уловил ход событий.

Nexon 12.10.2011 15:08

Re: Работа над Goddess of Destruction (part 4)
 
Взломал SVN команды L2-WT. Следовательно, держите исходники приватной команды. Говорим спасибо ExTaZy за исходники :D

http://nexon.pro/rusdevl2-wtgod192.rar


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot