Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Работа над Goddess of Destruction (part 4) (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=16111)

ANZO 11.10.2011 00:02

Re: Работа над Goddess of Destruction (part 4)
 
1. Прогресс пока не обновлялся с старта разработки, до стейбла доведем - промаркируем.
2. Пока продажи не планировались, работа над сборкой скорее хобби чем работа так каковая.

До готовности проекту еще далеко, по большей степени потому, что мы концентрируемся не только на функционале, но и на "заточке" сорцов л2ж под себя для более удобной и быстрой работы.

KilRoy 11.10.2011 00:05

Re: Работа над Goddess of Destruction (part 4)
 
Совсем люди разучились понимать суть "привата", "комерции", "публики".
Приват - оно же означает, что данная работа ну уж вряд-ли увидит свет.

Effas 11.10.2011 00:15

Re: Работа над Goddess of Destruction (part 4)
 
Меня очень вот огорчает один аспект нынешнего обновления ... двухсот летний замес ... сапорты на оли друг против друга вообще на фул хп/цп стоят, выигрывает тот у кого заканчивается мп. Так же в основном по видео с ру наблюдаю дамаг 30-150 нюк, 700-2000 крит, что за бред?о_О Где прошлые бэки по 9 рублей? Где м криты в 16 рублей? :(

[STIGMATED] 11.10.2011 00:22

Re: Работа над Goddess of Destruction (part 4)
 
У кого-то есть информация о локациях новых КХ?

ANZO 11.10.2011 00:27

Re: Работа над Goddess of Destruction (part 4)
 
Не, пока не смотрели особо что там да как с ними.

P.S: Уася, двери запили - криво спарсились :(

darkevil 11.10.2011 00:41

Re: Работа над Goddess of Destruction (part 4)
 
Цитата:

Сообщение от Effas (Сообщение 142859)
Меня очень вот огорчает один аспект нынешнего обновления ... двухсот летний замес ... сапорты на оли друг против друга вообще на фул хп/цп стоят, выигрывает тот у кого заканчивается мп. Так же в основном по видео с ру наблюдаю дамаг 30-150 нюк, 700-2000 крит, что за бред?о_О Где прошлые бэки по 9 рублей? Где м криты в 16 рублей? :(

Ерись несешь, ты наверное видел мувики с ру обт где половина чаров ходит в шмотках переточенными в усмерть.

Сам лично пинался и с магами и с милишниками и пати на пати все там нормально с дамагом, маги все равно тащат и луки будут ногебать. (

Effas 11.10.2011 01:13

Re: Работа над Goddess of Destruction (part 4)
 
Цитата:

Сообщение от darkevil (Сообщение 142867)
Ерись несешь, ты наверное видел мувики с ру обт где половина чаров ходит в шмотках переточенными в усмерть.

Сам лично пинался и с магами и с милишниками и пати на пати все там нормально с дамагом, маги все равно тащат и луки будут ногебать. (

Арчи уже нете, аля скил бот, подробнее на дефо блоге можно об этом почитать.
На среднем(без рб) бусте, арч выдаёт в глада 44* :knut: , критом 800 - не печально ли?:(
http://danieldefo.ru/my_journal/in/2981

Добавлено через 1 минуту
Пати на пати?
10-20 минут боя :facepalm:

Добавлено через 8 минут
Ожидал от года большего, хотя ... что там ожидать от игры на УЕ-2 :|
Все, что возможно - вытянуто с Айона. "Все", что в Айоне - вытянуто с ВоВ'а. Крах инсисофт, после обнова состава :/

darkevil 11.10.2011 08:26

Re: Работа над Goddess of Destruction (part 4)
 
Что мне читать, я играю на ру оффе был збт тестером и на обт регулярно собирались побегать по локам и потестить новый пати билд.
Маги/луки/саммонеры будут ногебать все что движется.
Лукарь по робам выдает просто нереальный дмг, 15к каждая 2я обилка при том что у робы итого 25к +- ХП и 15-25к ЦП. А пати билд маг+лук в КП мое мнение будет выносить все что движется дикий дамаг луков и дикие криты магов это что-то с чем-то.
В годе поменялась сама концепция пати т.е. мало того каждый клас теперь самодостаточен на 4й профе так и в партийной игре каждый клас дает какие-то приятные бонусы другим игрокам пати…

smeli 11.10.2011 12:32

Re: Работа над Goddess of Destruction (part 4)
 
я был в деревне ельфов (ГОД)
там такая цепь повешена, с замком
кто откроет етот замок - тот и самый крутой гном!

для крутых магов есть задачька уже в Грации :)

darkevil 11.10.2011 13:21

Re: Работа над Goddess of Destruction (part 4)
 
Цитата:

Сообщение от smeli (Сообщение 142892)
я был в деревне ельфов (ГОД)
там такая цепь повешена, с замком
кто откроет етот замок - тот и самый крутой гном!

для крутых магов есть задачька уже в Грации :)

Отсыпь травки корейской забористой. :ugar:


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot