Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   [Продам] Администраторам Aion проектов... (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=16238)

/mod.ex_ 12.10.2011 15:17

Re: Администраторам Aion проектов...
 
Romanz
Сижу и не понимаю, вы что не читали что я написал. Вы в курсе сколько приносит проект за 1 месяц?... Нет, наверное. Потому что... Извините, цена вполне адекватная. Я не написал, без возможности торга!

digitalnoire 12.10.2011 15:24

Re: Администраторам Aion проектов...
 
Список админов:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Сдаётся мне, что он серв ломанул в лучшем случае, или просто кидает людей..

/mod.ex_ 12.10.2011 16:54

Re: Администраторам Aion проектов...
 
Underwhy
Какой вы проницательный, ведь список администрации в раздели "Staff" так сложно найти. Благодарю что поведали :)

digitalnoire 12.10.2011 17:32

Re: Администраторам Aion проектов...
 
/mod.ex_
Тогда как вы объясните то, что вы вдруг появились на русском форуме, хорошо говорите по русски, продаёте проект, который принадлежит не вам вовсе. Кроме того - ни одного русскоговорящего юзера в составе администрации.

/mod.ex_ 12.10.2011 18:08

Re: Администраторам Aion проектов...
 
Underwhy Такой вы забавный. Я не владею русским хорошо. (к сожалению)
Между прочим, целых 2ва "юзера" довольно не плохо знают русс. язык. А по остальным псевдо-обвинениям :) просто не хочу отписываться. Лишняя трата нашего времени.

ALeKsIuS 12.10.2011 18:42

Re: Администраторам Aion проектов...
 
Пустой треп, по сути ничего не сказали.

ReaM 12.10.2011 19:50

Re: Администраторам Aion проектов...
 
продают слитую сборку или весь проект за 2,5к? что за понты "Вы в курсе сколько приносит проект за 1 месяц?... Нет, наверное." зачем продаете тогда если миллионы приносит проект?
ТС почему нельзя написать
продаю то-то то-то, за такую-то сумму, нет надо 3 страницы оффтопа никому не нужного развести. "продаю то, сам не знаю чего"

/mod.ex_ 12.10.2011 21:46

Re: Администраторам Aion проектов...
 
Ув. ReaM никаких понтов. Я заранее предупредил, есть вопросы, задавайте я на все по возможности отвечу. И на ваш, вопрос "зачем..." я ответил. Потому что он мне больше без надобности.
ТС на все ответил, по мере возможностей :) и он не видит нужды радовать публику лишней информацией. (При обращении через ЛС, происходит общение).
Я знаю, что я продаю, могу показать и рассказать. Но, опять же, зачем мне распинаться, если тут потенциальных покупателей 1-3 и те уже связались со мной и происходит общение. Я понимаю вашу позицию, но придерживаюсь своей.

NotSpecified 12.10.2011 23:06

Re: Администраторам Aion проектов...
 
Да известно чем всем закончится. Сменится руководство. ГМы полетят в березу, а потом начнется рисовка, распространение слухов и прочее.

Петя Бампер 13.10.2011 01:55

Re: Администраторам Aion проектов...
 
Цитата:

Сообщение от NotSpecified (Сообщение 143110)
Да известно чем всем закончится. Сменится руководство. ГМы полетят в березу, а потом начнется рисовка, распространение слухов и прочее.

что-то важное:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot