Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Bupyc жалоба (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=16303)

kork80 15.10.2011 02:14

Re: Bupyc жалоба
 
А еще между прочим законом запрещено работать не легально. Так что тогда и Вируса в бан - он закон нарушил.

NotSpecified 15.10.2011 03:11

Re: Bupyc жалоба
 
Ответственность несет только работодатель за ненадлежащее оформление отношений с работником. Запрещен только нелегальный извоз и проституция.

Place 15.10.2011 08:27

Re: Bupyc жалоба
 
Цитата:

Сообщение от Ro0TT (Сообщение 143348)
Промазал, а чего такого? В ХФ не так много скилов и изменений появилось. Или вы решили читать через строки?! Чтобы побыстрее написать очередное бессмысленное сообщение!?

Place, харе тролить, уже противно становится.

Протролился ? полегчало ?


1. Нормальный человек не полезет на л2кц или другую базу проверять откаты.
2. За два дня проверить пак скилов, механику, варианты заточек, массовки, бафы, дебафы, шоб правильно накладывало, снимало, канселило, шансы, клановые, и сказать что все в порядке - НЕРЕАЛЬНО.

Ro_0TT 15.10.2011 11:34

Re: Bupyc жалоба
 
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Itachi 15.10.2011 13:47

Re: Bupyc жалоба
 
Цитата:

Сообщение от NotSpecified (Сообщение 143379)
Я всегда был за честный рынок и справедливую оплату. То как ведет себя Ихгап, не поддается объяснению. Он позволяет себе обманывать людей, а потом предстает в образе невинной девы, мол тот кто обратился сам виноват и ничего не получит. Про штрафы вообще бред. Ибо даже на любой работе, оштрафовать за выполненную работу невозможно по закону. Можно лишь вынести предупреждение или наложить взыскание на премиальную часть, а оклад или гарантированную сумму за работу, нельзя рассматривать как источник взыскания.

хорошо, но опять же, Вирус судя по репутации и дате регистрации, далеко не новичок на форуме, и мог бы подумать прежде чем вступать в контакт. Так же, как минимум из цитаты того-же Вирус'а, ясно можно прочитать, что за деньгами его отправили к некоторому Евгению...
Я не отрицаю возможности вины Ихгапа, но на данном этапе считаю бан не обоснованным, и считаю что надо выслушать доводы обоих, а потом уже выносить вердикт.

valsha 15.10.2011 15:07

Re: Bupyc жалоба
 
предвзятость к Ihgap есть, без сомнения.

Bupyc 15.10.2011 15:32

Re: Bupyc жалоба
 
Цитата:

Сообщение от Place (Сообщение 143389)
Протролился ? полегчало ?


1. Нормальный человек не полезет на л2кц или другую базу проверять откаты.
2. За два дня проверить пак скилов, механику, варианты заточек, массовки, бафы, дебафы, шоб правильно накладывало, снимало, канселило, шансы, клановые, и сказать что все в порядке - НЕРЕАЛЬНО.

Ок, только не забудь что на ХФ и не так много скилов появилось, ну и с учетом того, что у меня есть неплохой опыт "игрока" проверить не составило труда.

NotSpecified 15.10.2011 15:44

Re: Bupyc жалоба
 
Я вам привел пример реального факта когда он "кинул". Проект kagnaoffe.net. На него была учета некстпей, с этими деньгами он же сбежал не оставив ничего команде с кем поднимал этот проект. Кинул раз, кинет и два, а глядишь за пару лет он это и сделал еще со многими. Тут просто очередной раз когда уже терпения не хватает на это смотреть. Задумайтесь сами почему у человека такой отрицательный рейтинг и его высмеивают. Тот же Ream это просто так не делает никогда.

L2scripts-Guard 15.10.2011 17:20

Re: Bupyc жалоба
 
Личное имхо, оплата Вирусу была положена.
Испытательный срок сделан для того что бы понять нужен человек в команде или нет, но не в коем случае не эксплуатировать его знания и потраченное время в пустую.
Если не оговаривалось при приеме на данную должность что оплаты не будет если он не подойдет в течении Н дней, то оплата ему положена за те дни которые он провел на данной должности.

Или давайте нанимать людей на неделю, пускай они работают, потом выгонять, не платить им и говорить ты типа мне не прошел испытательный срок тебе не заплатят - бред.

Когда людей увольняют с работы - им платят разницу от ставки в зависимости от даты увольнение, а иногда платят за весь месяц - это цивильно и морально правильно.

Никого из этих двоих не знаю, мнение объективно.

kork80 15.10.2011 21:54

Re: Bupyc жалоба
 
Цитата:

Сообщение от NotSpecified (Сообщение 143453)
Тот же Ream это просто так не делает никогда.

Вот тут извини, но это не так. Ream по поводу и без повода клацает на репу.)


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot