Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Дроп (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=1641)

MaxPayne 11.08.2008 14:43

Дроп
 
Как добавить дроп во всех мобов сразу?

DAss 11.08.2008 19:00

Ответ: Дроп
 
врядли это возможно,кидай основным через навикат =)

DarkLoki 11.08.2008 19:44

Ответ: Дроп
 
Ивент медали кто знает?
Берем - Открываем - меняем медали на что хотим - ставим - улыбаемся и машем.

Где ваша логика, люди?

incognito 13.08.2008 15:30

Ответ: Дроп
 
Цитата:

Сообщение от DarkLoki (Сообщение 17163)
Ивент медали кто знает?
Берем - Открываем - меняем медали на что хотим - ставим - улыбаемся и машем.

вопрос тока если нада добавить 500 итемов к примеру так и будеш?! менять?!
конструкция такого плана
insert into `droplist` where `mobid`{вместо mobid вписать название колонки и дроплиста отвечающей за ид моба}=!0 values();
в скобках пишем наш итем но правильно ос всеми остальными колонками ане тока ид!!!

DarkLoki 13.08.2008 16:02

Ответ: Дроп
 
incognito
И каким это интересно образом твой великий запрос добавит дроп сразу ВСЕМ мобам?
К тому же ты вообще что такое SQL знаешь? Похоже, что нет, потому что пишешь какой то бред
Цитата:

insert into `droplist` where `mobid`
К твоему сведению, INSERT не может работать вместе с WHERE, потому что это безусловная комманда :D

incognito 13.08.2008 20:25

Ответ: Дроп
 
DarkLoki,
знаю но я им незнанимаюсь ибо не трачу жизнь такой бред как програмирование
а теперь как по твоему с медальками нада например большое кол-во вещей добавить всем?!сидеть менять одно и тоже и запускать в качестве отдельного евента?!
я решил проверить твою теорию и оч долго ржал после того как тачка начала умирать при добавлении 451 из 941 итема ввиде евентов
ну вас лучше просто сидеть читать

DarkLoki 13.08.2008 21:49

Ответ: Дроп
 
incognito
Как ты этим запросом добавишь дроп ВСЕМ мобам? Запрос не работает - это раз, и даже если бы и работал, не добавил бы ты дроп ВСЕМ мобам. А то, что ты не знаком с системой подключаемых скриптов - это твоя проблема О том, что там можно дроп вещей указывать промежутками - это ты КОНЕЕЕЕЧНО не знал , так что БРЕД - это твои советы, и нефиг мне репутацию снижать, как нуб. И если ты ради проверки сделал 500 скриптов ивентов, чтобы проверить - то это я над тобой очень долго смеялся :D
А если ты этим не занимаешься, то и нефиг писать всякий бред

incognito 20.08.2008 15:50

Ответ: Дроп
 
Цитата:

Сообщение от DarkLoki (Сообщение 17445)
incognito
Как ты этим запросом добавишь дроп ВСЕМ мобам? Запрос не работает - это раз, и даже если бы и работал, не добавил бы ты дроп ВСЕМ мобам. А то, что ты не знаком с системой подключаемых скриптов - это твоя проблема О том, что там можно дроп вещей указывать промежутками - это ты КОНЕЕЕЕЧНО не знал , так что БРЕД - это твои советы, и нефиг мне репутацию снижать, как нуб. И если ты ради проверки сделал 500 скриптов ивентов, чтобы проверить - то это я над тобой очень долго смеялся
А если ты этим не занимаешься, то и нефиг писать всякий бред

у мя все работает но у мя не стандартная ява=)
во вторых у мя итемов куча куча своих если так добавлять то сервак просто падает!
программированием ничего не добьешся я бросил его и не жалею ну а те желаюдальше ковыряться в исходниках=)

splendidR 20.08.2008 16:56

Ответ: Дроп
 
Ну и зря ты программирование бросил, так и будеш сидеть и просить на форумах сделай то сделай другое :D
Куда интереснее разобраться самому и сделать то чего нет ниукого...

DarkLoki 20.08.2008 18:36

Ответ: Дроп
 
Цитата:

Сообщение от incognito (Сообщение 18046)
у мя все работает но у мя не стандартная ява=)

Блин, вот ты реально не понимаешь о чем пишешь.
Причем тут ява, когда ЗАПРОСЫ НА MySQL ПИШУТСЯ?

Читать так:
Цитата:

Сообщение от incognito (Сообщение 18046)
Я вставил в самолет двигатель от газонокосилки и у меня все работает, но меня не стандартный самолет


Цитата:

программированием ничего не добьешся, я бросил его и не жалею
:D :D :D аааа, укатайте меня в траву :D :D :D
Конечно, если ничего не умеем, кроме кривых запросов писать, когда мосх маленький, только открываем код, как сразу голова кружится и подташнивает ?


Не отвечай на этот пост, с тобой спорить бесполезно, ты ничего не знаешь, но при этом упертый до безумия.


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot