Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Загнать ботов на сайт (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=16429)

Steep_0 23.10.2011 13:59

Загнать ботов на сайт
 
У меня вопрос, актуально ли загнать кому то 50-100 Ботов на сайт которые учитываются и отображаются во всех статистиках даже таких как [whos.amung.us], [openstat.ru] и даже Google Analytics ну и во всех остальных. Боты могут также передвигатся по сайту :) В общем они имитируют "живых" людей. (НЕ поисковые боты)
Есть идеи как лучше применить?:)

NotSpecified 23.10.2011 14:01

Re: Загнать ботов на сайт
 
ГуглАналитик не обмануть.

Mr.Bear 23.10.2011 14:10

Re: Загнать ботов на сайт
 
Имитация пользователей давно есть , но вы очутитесь в бане.
Так что лучше не пытайтесь это делать.

Steep_0 23.10.2011 14:30

Re: Загнать ботов на сайт
 
Цитата:

Сообщение от NotSpecified (Сообщение 144872)
ГуглАналитик не обмануть.

Анталистик видит их как обычных людей. (На данный момент на Аналистике идет тестирование ботов)
Цитата:

Сообщение от SoBadItsMe (Сообщение 144875)
Имитация пользователей давно есть , но вы очутитесь в бане.
Так что лучше не пытайтесь это делать.

Почему? Я планировал разбавлять нормальный трафик ботами.

Mr.Bear 23.10.2011 14:54

Re: Загнать ботов на сайт
 
Цитата:

Сообщение от Steep_0 (Сообщение 144882)
Анталистик видит их как обычных людей. (На данный момент на Аналистике идет тестирование ботов)

Почему? Я планировал разбавлять нормальный трафик ботами.

Вам специфик уже сказал.Зачем опять на вилы наступать?

Steep_0 23.10.2011 15:08

Re: Загнать ботов на сайт
 
Цитата:

Сообщение от SoBadItsMe (Сообщение 144888)
Вам специфик уже сказал.Зачем опять на вилы наступать?

Вот только что смотрел статистику Аналитика, и результат очень даже не плохой. На данный момент там есть только 1 более менее серьезный минус.
(И так как бот покамисть еще толком не настроин вот Скрин покаместь взято на тест только 2 бота)

Добавлено через 12 минут
А по теме так не кто и не ответил :)

Добавлено через 15 минут
Боты могу также Авторизоваться, и ходить по сайту.

NotSpecified 23.10.2011 20:17

Re: Загнать ботов на сайт
 
Ладно повторю. Аналитик можете не тестировать. Блокировка в адвордс и адсенсе гарантирована.

Mr.Bear 23.10.2011 20:25

Re: Загнать ботов на сайт
 
Цитата:

Сообщение от NotSpecified (Сообщение 144943)
Ладно повторю. Аналитик можете не тестировать. Блокировка в адвордс и адсенсе гарантирована.

Вот я тоже самое ему постом выше обьяснил , но походу до человека так и не дошло /o.:user:

Steep_0 23.10.2011 23:22

Re: Загнать ботов на сайт
 
Цитата:

Сообщение от NotSpecified (Сообщение 144943)
Ладно повторю. Аналитик можете не тестировать. Блокировка в адвордс и адсенсе гарантирована.

Почему такая уверенность? :D
(Вы даже не знаета что там заботы а уже так строго судите)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от SoBadItsMe (Сообщение 144947)
Вот я тоже самое ему постом выше обьяснил , но походу до человека так и не дошло /o.:user:

SoBadItsMe, а вам тут вообще я так понял лишь бы посты набивать.:obamafacepalm:

NotSpecified 24.10.2011 01:50

Re: Загнать ботов на сайт
 
Гугл это гугл, они ответственны за "левые" посещения и "скликивание". Следят за тем откуда кто перешел и вполне способны отличить бота от человека. Компания в которой крутятся огромные финансы в рекламе, никогда не пренебрегала разработкой сервиса который уж подобное умеет делать. Как минимум опыт у меня большой по части работы с файлообменниками, а там гугл в 99.9% гарантирует легитимность трафика. Лайвинтернет тоже умеет блокировать за "накрутку" даже если и слабую. Таких умельцев уже системы давно научились дропать из сервисов. Вам на серч надо а не сюда.

Steep_0 24.10.2011 02:27

Re: Загнать ботов на сайт
 
Вот то что нужно, на серч еще успеем зайти :)
На этом форуме я хотел узнать какие либо способы применения "ботов" не больше :)
И вот еще, раз все так плохо почему бы не применять против конкурентов? Данный способ чтобы доставить им неудобства,. (может получится из из индекса выбить) :D

NotSpecified 24.10.2011 02:39

Re: Загнать ботов на сайт
 
Из индекса выбить не составляет труда. Хватает от 3000 уникальных адресов и заход на сайт через сторонний софт. А чтобы это сделать, нужно лишь автоматизировать процесс и заплатить нужную сумму в нужные руки, но это не наши методы.


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot