Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Игровой эмулятор Gracia Epilogue (rev.1) от Voron Dev Team. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=16502)

Ro_0TT 03.11.2011 14:44

Re: Игровой эмулятор Gracia Epilogue (rev.1) от Voron Dev Team.
 
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

M.O.N.K. 03.11.2011 15:34

Re: Игровой эмулятор Gracia Epilogue (rev.1) от Voron Dev Team.
 
А как же эксперименты Open-Team (те что были Open-Source), L2Gold, и прочие прочие старые команды, которые только и делали, что копипастили у буржуев? :) Да и вообще не могу понять, как люди продают то, что нашли в шаре, и просто добавили своей фиксации, не малейшего рефакторинга. Или вот берут исходники Open-Team платной. Да хотя бы утечку памяти бы исправили, или убрали другие костыли. А то возьмут L2P, L2P-Подобные сборки, добавят перевода и фиксацию скиллов//новых конфигов и пишут, что их сборка 100% работоспособная и нужно её покупать.

Ro_0TT 03.11.2011 15:38

Re: Игровой эмулятор Gracia Epilogue (rev.1) от Voron Dev Team.
 
Цитата:

Сообщение от M.O.N.K. (Сообщение 146613)
А как же эксперименты Open-Team (те что были Open-Source), L2Gold, и прочие прочие старые команды, которые только и делали, что копипастили у буржуев? :) Да и вообще не могу понять, как люди продают то, что нашли в шаре, и просто добавили своей фиксации, не малейшего рефакторинга. Или вот берут исходники Open-Team платной. Да хотя бы утечку памяти бы исправили, или убрали другие костыли. А то возьмут L2P, L2P-Подобные сборки, добавят перевода и фиксацию скиллов//новых конфигов и пишут, что их сборка 100% работоспособная и нужно её покупать.

Это к чему?

valsha 03.11.2011 15:40

Re: Игровой эмулятор Gracia Epilogue (rev.1) от Voron Dev Team.
 
Цитата:

Сообщение от Ro0TT (Сообщение 146614)
Это к чему?

наверно камень в чей то огород :)

voron.dev 04.11.2011 00:16

Re: Игровой эмулятор Gracia Epilogue (rev.1) от Voron Dev Team.
 
Цитата:

Сообщение от M.O.N.K. (Сообщение 146601)
vorondev, азагот выложил только ядро, а ты исходники... Некрасиво очень, так портить труды человека. Попробуй сначала сам сделать подобное, а мелкие "копипасты" - удел любого.

Первый начал Николай, взаимностью было грех не ответить:)
Какие там труды ? Шифратор полностью скопирован с open source проекта, а натив часть тупо преобразование типов и расшифровка, эта защита спасет только от ла2 сообщества где ни кто толком с программированием не знаком.

Цитата:

Сообщение от Ro0TT (Сообщение 146604)
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

То же мне великий, нашел где то исходы хай фай и возомнил себя мега программистом ? Это батенька называется уже звездная болезнь:) Хотя кому я доказываю, тут большинство таких:) Напоминает высшую лигу тролей;)

Ro_0TT 04.11.2011 05:55

Re: Игровой эмулятор Gracia Epilogue (rev.1) от Voron Dev Team.
 
Цитата:

Сообщение от voron.dev (Сообщение 146658)
То же мне великий, нашел где то исходы хай фай и возомнил себя мега программистом ? Это батенька называется уже звездная болезнь:) Хотя кому я доказываю, тут большинство таких:) Напоминает высшую лигу тролей;)

Ничего, что я с Мая тянул до сентября исходники фреи до ХФ? А то, что сейчас - это просто другая основа. И чего это вдруг вы переключились? Идите на кс-ла2, там таких как вы - много.

voron.dev 04.11.2011 08:10

Re: Игровой эмулятор Gracia Epilogue (rev.1) от Voron Dev Team.
 
да разницы особо то и нету что кс-ла2 что тут, если посмотреть со стороны то тут те же самые троли что и на кс-ла2 только с о статусом "Разработчик...":)

Ro_0TT 04.11.2011 08:28

Re: Игровой эмулятор Gracia Epilogue (rev.1) от Voron Dev Team.
 
Цитата:

Сообщение от voron.dev (Сообщение 146669)
да разницы особо то и нету что кс-ла2 что тут, если посмотреть со стороны то тут те же самые троли что и на кс-ла2 только с о статусом "Разработчик...":)

Из серии "Все пи*сы, а я - д'Артаньян".

M.O.N.K. 04.11.2011 09:34

Re: Игровой эмулятор Gracia Epilogue (rev.1) от Voron Dev Team.
 
Цитата:

Сообщение от Ro0TT (Сообщение 146614)
Это к чему?

Вы написали " но таких экскрементов я еще не видел.", я ответил - что такого таки как раз видел мир и не мало. Возможно я не правильно вас понял, ну тогда простите за лишние фразы;)


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot