Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   l2-scripts vs Shark (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=16670)

Gambit_J 11.11.2011 10:41

Re: l2-scripts vs Shark
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 147618)
Ну это не суть сабжа.
Меня просто больше всего умиляют тимы которые "обновляются" переезжая безбожно на новые сурсы даже не анализирую их и пишут аля "Мы ваабще ппц , лучше всех , все рабит" , потом приходят клиенты и делают олололо, при этом ну не смогут они поправить баги сборки которую делали не они. Смысл от таких продаж вообще ?

По чему так не делает l2j та же ) почему не делает emu rt та же )

В самую точку, спс тыкнул. Полностью согласен.

Deazer 11.11.2011 10:41

Re: l2-scripts vs Shark
 
Цитата:

Сообщение от Ro0TT (Сообщение 147619)
:facepalm:

А ничего что это слова твоих клиентов :obamafacepalm:
Инфа взята не с потолка.

Gambit_J 11.11.2011 10:43

Re: l2-scripts vs Shark
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 147621)
А ничего что это слова твоих клиентов :obamafacepalm:
Инфа взята не с потолка.

:plus1: Интересно какие следующие будут сурсы :confused:

Ro_0TT 11.11.2011 10:44

Re: l2-scripts vs Shark
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 147621)
А ничего что это слова твоих клиентов :obamafacepalm:
Инфа взята не с потолка.

Это могло быть только до перехода, когда я боролся с повисающими AI у НПЦ, которые кстати поборол, в отличии от самих опенов, которые довели до этого сборку.

Текущие положение дел - отличное, все быстро исправляется и делается новое.

Инфа была взята явно не от текущих клиентов. Да и ты досихпор был уверен, что у нас овер. :ugar:

Deazer 11.11.2011 10:45

Re: l2-scripts vs Shark
 
Цитата:

Сообщение от Ro0TT (Сообщение 147623)
Это могло быть только до перехода, когда я боролся с повисающими AI у НПЦ, которые кстати поборол, в отличии от самих опенов, которые довели до этого сборку.

Текущие положение дел - отличное, все быстро исправляется и делается новое.

Давай акк к тестовому , рвать покровы так до конца :D

Gambit_J 11.11.2011 10:50

Re: l2-scripts vs Shark
 
Цитата:

Сообщение от Ro0TT (Сообщение 147623)
Это могло быть только до перехода, когда я боролся с повисающими AI у НПЦ, которые кстати поборол, в отличии от самих опенов, которые довели до этого сборку.

Текущие положение дел - отличное, все быстро исправляется и делается новое.

Инфа была взята явно не от текущих клиентов. Да и ты досихпор был уверен, что у нас овер. :ugar:

ну естественно не оверы, уже лучше даже. Достаточно денег отбили с клиентов чтоб приобрести новые сурсы. Тем кто тестил спасибо и в зад с фейлом без конпенсации. По моим расчетам 200к+ руб. 10 клиентов точно было, по 4500 с кадого 1месяц = 45к руб.

Ro_0TT 11.11.2011 10:52

Re: l2-scripts vs Shark
 
Цитата:

Сообщение от Defuse (Сообщение 147625)
ну естественно не оверы, уже лучше даже. Достаточно денег отбили с клиентов чтоб приобрести новые сурсы. Тем кто тестил спасибо и в зад с фейлом без конпенсации. По моим расчетам 200к+ руб. 10 клиентов точно было, по 4500 с кадого 1месяц = 45к руб.

Детский лепет, учитывая, что вы не знаете о том, как были получены исходники и кол-ве клиентов.

Заметьте, я никогда не говорил какие исходники я использую и я всегда отрицал, что это исходники оверов :king:.

Не вижу смысла в дальнейшем споре.

Gambit_J 11.11.2011 10:57

Re: l2-scripts vs Shark
 
Цитата:

Сообщение от Ro0TT (Сообщение 147626)
Детский лепет, учитывая, что вы не знаете о том, как были получены исходники и кол-ве клиентов.

Действительно, кто еще лепечет. :) На старых сурсах у Вас 10 клиентов последний раз было в "клиентах", если конечно Вы не накручивали их создавая акки :D Какие исходы были мне все равно, было очень много багов. Что касается клиентов, 5-6 мин было их точно, только 3е в БагТрекере сливали Баги и все 6 на форуме отписывали, не думаю что Вы и сообщения за накрученных юзер-клиентов писали :D

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ro0TT (Сообщение 147626)
Не вижу смысла в дальнейшем споре.

Я все сказал в принципе. :) Говорю то что есть.

Добавлено через 3 минуты
Смену исходов подтверждает то, что не возможно такой большой объем багов, который был в Баг Трекерре исправить за 1 день :D Вы же их просто вычеркнули от туда после 2х недельного молчания, как так?:eek: Поэтому Вы можете рассказывать сколько угодно, что перехода не было, но факт остается фактом.

SoulAcer 11.11.2011 11:06

Re: l2-scripts vs Shark
 
я являюсь клиентом, баги исправляются довольно быстро,реализация также на высоком уровне.

Ro_0TT 11.11.2011 11:07

Re: l2-scripts vs Shark
 
Defuse, тю блин, терь понял, что вы за клиент, flashboom ваш ник раньше был)? Ваш спонсор мне постоянно звонил, чуть ли не после каждой обновы, с жалобами на то, что чего-то не хватало, как в конце выяснялось, что вы как-то странно ставили апдейты. Извените, но в ваших фейлах, во многом виноваты были вы, сами.


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot