Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   l2-scripts vs Shark (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=16670)

Gambit_J 11.11.2011 11:10

Re: l2-scripts vs Shark
 
Цитата:

Сообщение от Ro0TT (Сообщение 147632)
Defuse, тю блин, терь понял, что вы за клиент, flashboom ваш ник раньше был)? Ваш спонсор мне постоянно звонил, чуть ли не после каждой обновы, с жалобами на то, что чего-то не хватало, как в конце выяснялось, что вы как-то странно ставили апдейты. Извените, но в ваших фейлах были во многом виноваты вы сами.

Во первых я не знаю кто такой flashboom. Даже клиента такого не помню.
Фейл был из-за ваших багов.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:

Сообщение от SoulAcer (Сообщение 147631)
я являюсь клиентом, баги исправляются довольно быстро,реализация также на высоком уровне.

Щас конечно.

R2D2 11.11.2011 11:35

Re: l2-scripts vs Shark
 
да выкладывайте уже оверов и будет видно кто в доме хозяин :D

а так пока большинство не видело от чего кто пляшет то и сказать " придет весна, покажет кто где насрал" не возможно.

Groz 11.11.2011 11:43

Re: l2-scripts vs Shark
 
Цитата:

Сообщение от Moloko (Сообщение 147444)
Решил купить HF. Встал выбор между l2-scripts и шарк теам.

На шарк глянул из за цены, на l2-scripts т.к уважаю Юрчика. Какие отзывы о сборках можете дать?

Благодарю заранее

берите у л2скрипка. если у Шарка возмете то рано или поздно он от вас избавится как избавился от своих 10 клиентов.

Ro_0TT 11.11.2011 11:51

Re: l2-scripts vs Shark
 
Цитата:

Сообщение от Groz (Сообщение 147637)
берите у л2скрипка. если у Шарка возмете то рано или поздно он от вас избавится как избавился от своих 10 клиентов.

Учитывая, что сейчас их больше.. И даже есть те, что используют сборку с момента выхода на рынок :).

mazillka 11.11.2011 12:25

Re: l2-scripts vs Shark
 
Цитата:

Сообщение от Defuse (Сообщение 147634)
Во первых я не знаю кто такой flashboom. Даже клиента такого не помню.
Фейл был из-за ваших багов.

Добавлено через 30 секунд


Щас конечно.

offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Gambit_J 11.11.2011 12:31

Re: l2-scripts vs Shark
 
Цитата:

Сообщение от mazillka (Сообщение 147641)
offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Увы но одного кодера мало, а создавать команду - это значит, что проект будет как хобби, мало что изымешь от туда из финансов. Ну таким "одмином" я не являюсь и случай фейла предвидел. И купил именно у Рута, т. к. смотрел репутацию на форуме и мне показалось, что он хороший кодер и много чего дельного сделает. Как оказалось он тупо кинул некоторых клиентов забив (хотя и не умышленно, но это так и есть). :( Для него все сложилось как можно наилучшим образом. Сейчас я на другой сборке и все нормально, так что не Вам судить кто тут "одмин".

mazillka 11.11.2011 12:34

Re: l2-scripts vs Shark
 
Цитата:

Сообщение от Defuse (Сообщение 147642)
Увы но одного кодера мало, а создавать команду - это значит, что проект будет как хобби, мало что изымешь от туда из финансов. Ну таким "одмином" я не являюсь и случай фейла предвидел. И купил именно у Рута, т. к. смотрел репутацию на форуме и мне показалось, что он хороший кодер и много чего дельного сделает. Как оказалось он тупо кинул некоторых клиентов забив (хотя и не умышленно, но это так и есть). :( Для него все сложилось как можно наилучшим образом. Сейчас я на другой сборке и все нормально, так что не Вам судить кто тут "одмин".

оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Ro_0TT 11.11.2011 12:40

Re: l2-scripts vs Shark
 
Цитата:

Сообщение от mazillka (Сообщение 147643)
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Очень сильно заблуждаешься. Команды которые делают почти все сами можно по пальцам пересчитать, а команды которые тупо пи**** - с каждым днем все больше.

mazillka 11.11.2011 12:46

Re: l2-scripts vs Shark
 
Цитата:

Сообщение от Ro0TT (Сообщение 147644)
Очень сильно заблуждаешься. Команды которые делают почти все сами можно по пальцам пересчитать, а команды которые тупо пи**** - с каждым днем все больше.

Ro0TT я никого не пытаюсь обидеть и конкретно имен не называю.
Просто есть факт, есть случаи их большинство когда происходит тупо сруб бабла и развод наивных одминов.
Им впаривают воздух(всякие мифические приближения к оффу итд итп/чаще всего это связано с Ит но и с фреей и ХФ есть:)) а они радуются

Gambit_J 11.11.2011 12:49

Re: l2-scripts vs Shark
 
Цитата:

Сообщение от mazillka (Сообщение 147643)
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Вот именно, что почти. Я вроде понятно выразился, у меня все в норме с новой сборкой. Уже больше месяца на ней.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:

Сообщение от mazillka (Сообщение 147645)
Ro0TT я никого не пытаюсь обидеть и конкретно имен не называю.
Просто есть факт, есть случаи их большинство когда происходит тупо сруб бабла и развод наивных одминов.
Им впаривают воздух(всякие мифические приближения к оффу итд итп/чаще всего это связано с Ит но и с фреей и ХФ есть:)) а они радуются

намек понятен :D


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot