Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   l2-scripts vs Shark (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=16670)

Ro_0TT 11.11.2011 12:54

Re: l2-scripts vs Shark
 
Цитата:

Сообщение от mazillka (Сообщение 147645)
происходит тупо сруб бабла и развод наивных одминов.

Вашпе жесть :ugar:. А потом наивные админы, со злости разводяд игроков, срубив бабло и закрыв сервер. Теперь причина сруба с игроков бобла - ясна, все из-за прогеров-разводил :batman:.

З.ы. на самом деле "Наивные админы" - это уже смешно, представляю сразу себе 15-и летнего юношу :(.

mazillka 11.11.2011 12:57

Re: l2-scripts vs Shark
 
Цитата:

Сообщение от Ro0TT (Сообщение 147649)
Вашпе жесть :ugar:. А потом наивные админы, со злости разводяд игроков, срубив бабло и закрыв сервер. Теперь причина ясна, все из-за прогеров-разводил.

З.ы. на самом деле "Наивные админы" - это уже смешно, представляю сразу себе 15-и летнего юношу :(.

ну а как еще назвать людей которые думают что за 100-1000вмз могут получить шик да блеск?))

еще забавляет когда покупают сборки и потом еще самостоятельно там что-то фиксят))

Gambit_J 11.11.2011 13:02

Re: l2-scripts vs Shark
 
Цитата:

Сообщение от mazillka (Сообщение 147650)
ну а как еще назвать людей которые думают что за 100-1000вмз могут получить шик да блеск?))

еще забавляет когда покупают сборки и потом еще самостоятельно там что-то фиксят))

Перестаньте нести анихею, сборка стоит в среднем от 3 до 6к рублей, за исключением л2скриптс :D (вот его реально нубики покупают) Это не большие деньги. Да и исход никто не получает за это. О каком блеске речь?

[STIGMATED] 11.11.2011 13:03

Re: l2-scripts vs Shark
 
Не нравятся сборки - пишите свою.

Gambit_J 11.11.2011 13:06

Re: l2-scripts vs Shark
 
Цитата:

Сообщение от [STIGMATED] (Сообщение 147652)
Не нравятся сборки - пишите свою.

Все топовые сервера так и делают. Но не у всех есть возможность, хотя скорее всего желание создавать команду. Но на "приличненькой" сборке можно и 500 онлайн держать и неплохо иметь с этого :) Просто мало найдешь таких "приличненьких" сборок.

[STIGMATED] 11.11.2011 13:08

Re: l2-scripts vs Shark
 
Да что вы говорите. Извини Лёха, скажу образно, даже на том же шарке можно держать 500 онлайна и не плохо рубить.

valsha 11.11.2011 13:09

Re: l2-scripts vs Shark
 
Цитата:

Сообщение от Defuse (Сообщение 147646)
у меня все в норме с новой сборкой. Уже больше месяца на ней.

это на новой сборке Рута?

Добавлено через 39 секунд
Цитата:

Сообщение от n0nam3 (Сообщение 147605)
Я думаю через пару месяцев l2-scripts уже убьет сборку в хлам и она будет еще хуже.

та уже убили.

Ro_0TT 11.11.2011 13:11

Re: l2-scripts vs Shark
 
Админство... В наше время слишком мало альтернатив, не знать хотябы азов явы - это уже 100% большие вложения и соответственно повышенный шанс фейла.

Собственный программист - большая роскошь (l2scripts не беру в учет, там вобще без кошелька останешься), в свое время я отдал не один десяток тысяч на развитие своих идей. Чуть позже начал учить яву. Но это лишь идеи, про поддержание хроник - я и не говорю, не стремился я тогда к этому.

Просто стоит понять, как это иногда сложно, а иногда просто нудно. Клиенты - это те же игроки, их много и каждый хочет своего. Как бы ты правильно не расставил приоритеты - кому-то всеравно будет обидно :hummer:.

P.S. от ошибок ясен х*й никто не застрахован, но кидаться гавном - это просто не красиво. Ибо я никого не кидал, никому не продавал кота в мешке, часто шел на уступки.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от [STIGMATED] (Сообщение 147654)
Да что вы говорите. Извини Лёха, скажу образно, даже на том же шарке можно держать 500 онлайна и не плохо рубить.

Да на лыже можно держать 500 онлайна и неплохо рубить). А текущий шарк уже гораздо выше уровнем).

Gambit_J 11.11.2011 13:21

Re: l2-scripts vs Shark
 
Цитата:

Сообщение от [STIGMATED] (Сообщение 147654)
Да что вы говорите. Извини Лёха, скажу образно, даже на том же шарке можно держать 500 онлайна и не плохо рубить.

Я думал ты используешь "спс Кэп" :D Но я не совсем это хотел донести. Есть сборки на которых даже 500 онлайн не продержишь (пример: кол-во косяков у Шарков в начале). Главное чтоб она была стаильна. Эта стабильность мб сейчас и есть у Шарков, но тогда она отсутствовала напрочь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Ro0TT (Сообщение 147657)
P.S. от ошибок ясен х*й никто не застрахован, но кидаться гавном - это просто не красиво. Ибо я никого не кидал, никому не продавал кота в мешке, часто шел на уступки.

Вот ты сам и ответил себе. Ошибаться можно, но не так часто и критично как это было у Вас. Изначально терпели, думали исправишь, бывает, но потом это уже начало переходить все границы.

Ro_0TT 11.11.2011 13:35

Re: l2-scripts vs Shark
 
У нас это было один раз. Ну точнее длилось неделю).


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot