Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   ГМ-Админ ищет работу (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=16674)

Gambit_J 10.11.2011 20:08

Re: ГМ-Админ ищет работу
 
"asd310196" - попробуйте ввести на шару что-нибудь на клаве, эти буквы будут задействованы однозначно. :D Если ТС не школоло, тогда бы уже ник себе сделал бы не "школоло".

asd310196 10.11.2011 20:18

Re: ГМ-Админ ищет работу
 
Просто все мои ники были заняты, такие как Pr1Zr[aK], Ybivashka и еще парочку, мне кажется ник тут не причем, если счас любой чел просто времени не будет, от балды зарегает любой ник, ты его тоже школоло назовешь Оо

Ro_0TT 10.11.2011 20:19

Re: ГМ-Админ ищет работу
 
Цитата:

"По одёжке встречают—по уму провожают"
знаешь такую поговорку?

asd310196 10.11.2011 20:29

Re: ГМ-Админ ищет работу
 
и что, блин вам что на этот раз не к чему уже придраться вы теперь к нику придираетесь? Теперь я точно убедился, что на этом форуме мне ни кто не поможет, люди за место того что бы помогать начинают в тебе рыться искать недостатки, тем самым унижая человека ниже плинтуса. Как то давно обратился за помощью, был начинающий и попросил помочь поставить сервер, дак меня приняли так же, я пошел на форум zhyk.ru где мне добрые люди все объяснили и помогли, а создав эту тему я окончательно убедился что здесь нет нормальных людей. Считаете себя супер крутыми, ну и флаг вам в руки...

mazillka 10.11.2011 20:38

Re: ГМ-Админ ищет работу
 
Цитата:

Сообщение от asd310196 (Сообщение 147521)
и что, блин вам что на этот раз не к чему уже придраться вы теперь к нику придираетесь? Теперь я точно убедился, что на этом форуме мне ни кто не поможет, люди за место того что бы помогать начинают в тебе рыться искать недостатки, тем самым унижая человека ниже плинтуса. Как то давно обратился за помощью, был начинающий и попросил помочь поставить сервер, дак меня приняли так же, я пошел на форум zhyk.ru где мне добрые люди все объяснили и помогли, а создав эту тему я окончательно убедился что здесь нет нормальных людей. Считаете себя супер крутыми, ну и флаг вам в руки...

обиделся как ребенок...

ЗЫ: свои ошибки нужно признавать а так же отвечать за свои слова.

digitalnoire 10.11.2011 20:44

Re: ГМ-Админ ищет работу
 
Zhyk.ru http://dramatica.org.ua/images/thumb...0%B8%D0%B9.png

M-100 10.11.2011 21:01

Re: ГМ-Админ ищет работу
 
Ребята, ребята! Я просто дико ржал, визжял как свинья, так меня пёрло от аффтора. Не в обиду, но у меня просто чувство юмора тонкое, я думал меня пополам порвёт от постов... Фуф, спасибо уважаемому аффтору с ником абырвалг4513253465312 и всем кто проявил остроумие в данной теме, +100 к жизни за счёт смеха.

А по теме - аффтор, никто тебя реально не возьмёт, и дело даже не в возрасте а в правописании, грамоте, знании языков и тыры пыры.

Ro_0TT 10.11.2011 21:11

Re: ГМ-Админ ищет работу
 
Цитата:

Сообщение от M-100 (Сообщение 147536)
Ребята, ребята! Я просто дико ржал, визжял как свинья, так меня пёрло от аффтора. Не в обиду, но у меня просто чувство юмора тонкое, я думал меня пополам порвёт от постов... Фуф, спасибо уважаемому аффтору с ником абырвалг4513253465312 и всем кто проявил остроумие в данной теме, +100 к жизни за счёт смеха.

А по теме - аффтор, никто тебя реально не возьмёт, и дело даже не в возрасте а в правописании, грамоте, знании языков и тыры пыры.

Тут ничего смешного нет. Все как всегда - печально.

Gambit_J 10.11.2011 22:15

Re: ГМ-Админ ищет работу
 
Цитата:

Сообщение от asd310196 (Сообщение 147521)
Теперь я точно убедился, что на этом форуме мне ни кто не поможет, люди за место того что бы помогать начинают в тебе рыться искать недостатки, тем самым унижая человека ниже плинтуса.

Да тут всегда так было XDXDXD Но я не пытался унизить Вас :) Извините, если что.

Добавлено через 1 минуту
Вы почитайте темы типа "ищу спонсора" и т. п. :ugar::ugar::ugar::ugar: Еще ни один ТС не уходил "обос...й".


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot