Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Подскажите пожалуйста. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=16780)

GottMitUns 19.11.2011 00:58

Подскажите пожалуйста.
 
Очень нужен сервис типа oyy или promo-reklama , но с выводом средств через яндекс.деньги . С WM я не связываюсь , были инциденты.
Или если кто разбирается в CMS Joomla посоветуйте модуль для размещения не одного баннера на место , а множество.

GottMitUns 20.11.2011 14:52

Re: Подскажите пожалуйста.
 
что , нет такой системы?

Добавлено через 25 минут
тему можно клоуз , нашел способ предусмотренный моей кмс.

NotSpecified 21.11.2011 06:33

Re: Подскажите пожалуйста.
 
С WM проблемы только у тех, кто не хочет регистрировать ID на себя с документами. Яндекс вас может заблокировать и запросить идентификацию данных. Поедете в Москву с документами? Думаю нет.

GottMitUns 21.11.2011 07:31

Re: Подскажите пожалуйста.
 
Цитата:

Сообщение от NotSpecified (Сообщение 148883)
С WM проблемы только у тех, кто не хочет регистрировать ID на себя с документами. Яндекс вас может заблокировать и запросить идентификацию данных. Поедете в Москву с документами? Думаю нет.

Думаю просто зайду в банк , сделаю карту и привяжу её к яндексу , тогда я стану идентифицированным пользователем. И это только один из трех-четырех способов , которые мне доступны. Уже второй пост от вас и всё что-то не то. Ну как так.

Groz 21.11.2011 08:45

Re: Подскажите пожалуйста.
 
лучше получить персональный аттестат удаленно. (выслатьл документы по почте и выложит скан в свой профиль.)

NotSpecified 21.11.2011 14:16

Re: Подскажите пожалуйста.
 
Где там мой второй пост когда он единственный в этой теме. Ни у кого сложностей с WM нет если он умеет читать документацию и правила оформления аттестатов. Яндекс.Деньги - фуфло. Мало кто захочет терять по 4.5-11%% по комиссиям чтобы с вами рассчитаться. Один только такой метод расчетов уже оттолкнет от вас потенциальных клиентов. В случае каких-либо претензий, они ничего не смогут сделать, а с WM проще. Видна и ваша деятельность и отзывы. Яндекс - прошлый век. Можете сразу забыть о клиентах из СНГ или зарубежных стран.

p.s. с WM еще у тех проблемы, кто не умеет кипером пользоваться или вообще не в силах установить его и понять. Заодно напомню что если бы у вас был персональный аттестат, то проблем уж точно не было. А если вы думали что будете крутить бабло анонимом, то правильно сделали что вас заблокировали в системе либо обнулили счета.

GottMitUns 21.11.2011 16:26

Re: Подскажите пожалуйста.
 
Цитата:

Сообщение от NotSpecified (Сообщение 148917)
Где там мой второй пост когда он единственный в этой теме. Ни у кого сложностей с WM нет если он умеет читать документацию и правила оформления аттестатов. Яндекс.Деньги - фуфло. Мало кто захочет терять по 4.5-11%% по комиссиям чтобы с вами рассчитаться. Один только такой метод расчетов уже оттолкнет от вас потенциальных клиентов. В случае каких-либо претензий, они ничего не смогут сделать, а с WM проще. Видна и ваша деятельность и отзывы. Яндекс - прошлый век. Можете сразу забыть о клиентах из СНГ или зарубежных стран.

p.s. с WM еще у тех проблемы, кто не умеет кипером пользоваться или вообще не в силах установить его и понять. Заодно напомню что если бы у вас был персональный аттестат, то проблем уж точно не было. А если вы думали что будете крутить бабло анонимом, то правильно сделали что вас заблокировали в системе либо обнулили счета.

я не пойму почему вы такой агрессивный? я вас чем-то обидел где-то?

P.S. Я не просил вас здесь обсуждать мои траблы с WM , друзья , читайте внимательнее - это не ваше дело.

ZeRD 21.11.2011 17:17

Re: Подскажите пожалуйста.
 
Цитата:

Сообщение от UniqueGame (Сообщение 148936)
я не пойму почему вы такой агрессивный? я вас чем-то обидел где-то?

P.S. Я не просил вас здесь обсуждать мои траблы с WM , друзья , читайте внимательнее - это не ваше дело.

Да он агресивный потому-что с такими как вы общаться нервов не хватит на всех

GottMitUns 21.11.2011 18:07

Re: Подскажите пожалуйста.
 
Цитата:

Сообщение от MyName (Сообщение 148940)
Да он агресивный потому-что с такими как вы общаться нервов не хватит на всех

Я конечно извиняюсь , но с такими как вы говорить вообще не о чем.
Тему я попросил закрыть , а такие как вы начали учить меня жизни. Умные самые что ли?
Я попросил ответить на конкретный вопрос , не услышал внятного ответа и спросил у людей знающих ( в отличии от некоторых , не будем показывать пальцем ) , посему и попросил закрыть тему.
Заметьте что в первом посте я специально упомянул про WM и какое ваше собачье дело почему я не могу им пользоваться? вопрос то не про WM , глаза раскройте.
Научитесь определять проблему вопроса , а не то что вам хочется видеть.

NotSpecified 21.11.2011 19:30

Re: Подскажите пожалуйста.
 
Мы здесь люди и обсуждаем, то о чем вы написали. Собачьими делами не увлекаемся. У нас чисто человеческое мышление и взгляды на ситуации.


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot