Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   [Куплю] Защиту под GoD (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=16870)

NotSpecified 25.11.2011 19:09

Re: Защиту под GoD
 
Человеку свойственно не быть онлайн или возле компьютера. Мороз в аське зачастую встречается из-за элементарного не умения вести диалог. Мне многие пишут целыми днями с текстом "Ку ты тут, ау ты тут, привет, есть вопрос. ты тут? будешь онлайн отпЕши. срочно ау..."

Даже если начинается диалог "Привет я на счет защиты..." и тишина, тут тоже надо думать прежде чем писать. Конкретный вопрос задаете, получаете ответ. Если надо, ждете.

Deron 25.11.2011 22:13

Re: Защиту под GoD
 
Разработчики ЛеймГварда уже не хотят нагружать себя лишней работой добовление новых пакетов и т.д. У них есть стабильный заработок им большего и не надо.

kubanlan 25.11.2011 22:31

Re: Защиту под GoD
 
Цитата:

Сообщение от NotSpecified (Сообщение 149517)
Человеку свойственно не быть онлайн или возле компьютера. Мороз в аське зачастую встречается из-за элементарного не умения вести диалог. Мне многие пишут целыми днями с текстом "Ку ты тут, ау ты тут, привет, есть вопрос. ты тут? будешь онлайн отпЕши. срочно ау..."

Даже если начинается диалог "Привет я на счет защиты..." и тишина, тут тоже надо думать прежде чем писать. Конкретный вопрос задаете, получаете ответ. Если надо, ждете.

Вы понимаете, для такого общения мне не 15 лет, как я общаюсь Вы можете судить по этому форуму.
Насчет не быть в аське - человек пишет на форуме , я ему пишу в аську через 2 минуты, он морозится, ему лень зайти 6к заработать, зато на форуме через 10 минут перенаправляет к другому человеку (напарнику)
Напарник его так и не ответил.
Из чего я и сделал вывод что защиты у них НЕТ, как мне вначале в аське его напарник и сказал.
Тут больше не о чем говорить. Тему нужно закрыть от флуда, в том числе и с моей стороны:)

Ro_0TT 25.11.2011 22:34

Re: Защиту под GoD
 
оффтоп, не сдержался:
Свернуть ↑Развернуть ↓

ANZO 25.11.2011 22:52

Re: Защиту под GoD
 
Цитата:

Сообщение от kubanlan (Сообщение 149530)
Вы понимаете для такого общения мне не 15 лет, как я общаюсь Вы можете судить по этому форуму.
Насчет не быть в аське - человек пишет на форуме , я ему пишу в аську через 2 минуты, он морозится, ему лень зайти 6к заработать, зато на форуме через 10 минут перенаправляет к другому человеку (напарнику)
Напарник его так и не ответил.
Из чего я и сделал вывод что защиты у них НЕТ, как мне вначале в аське его напарник и сказал.
Тут больше не о чем говорить. Тему нужно закрыть от флуда, в том числе и с моей стороны:)

Это не разработчику надо было, а тебе. Гитао и без тебя отхватит свои барыши. Поджимают сроки? Сразу бы писал Коле и не разводил гомагогию о оперативности работы команды ЛГ. Тем паче до сегодняшнего дня на официальном сайте не было заметки о поддержке новых хроник.

kubanlan 25.11.2011 23:16

Re: Защиту под GoD
 
Цитата:

Сообщение от ANZO (Сообщение 149534)
Это не разработчику надо было, а тебе. Гитао и без тебя отхватит свои барыши. Поджимают сроки? Сразу бы писал Коле и не разводил гомагогию о оперативности работы команды ЛГ. Тем паче до сегодняшнего дня на официальном сайте не было заметки о поддержке новых хроник.

Вы меня слушаете но не слышите. Я неделю назад спрашивал, будет или нет поддержка ЛГ. Ответ был утвердительный, срок - среда. Я бы раньше обратился к Коле, скажи они сразу то, что говорили в аське вчера.

Вы на меня напали и сделали меня виноватым в некомпетентности другого человека, не желающего зарабатывать.

И Ваше отношение из этого - же разряда - виноват всегда клиент. Если не хотите/не умеете работать - не беритесь. Взялся - делай.

То есть по твоему мнению ему деньги не нужны? Сделал работу и не хочет получить за нее деньги? Альтруист человек?

Мне видимо не понять Вас.

Ro_0TT 25.11.2011 23:18

Re: Защиту под GoD
 
Цитата:

Сообщение от kubanlan (Сообщение 149535)
Вы меня слушаете но не слышите. Я неделю назад спрашивал, будет или нет поддержка ЛГ. Ответ был утвердительный, срок - среда. Я бы раньше обратился к Коле, скажи они сразу то, что говорили в аське вчера.

Вы на меня напали и сделали меня виноватым в некомпетентности другого человека, не желающего зарабатывать.

И Ваше отношение из этого - же разряда - виноват всегда клиент. Если не хотите/не умеете работать - не беритесь. Взялся - делай.

То есть по твоему мнению ему деньги не нужны? Сделал работу и не хочет получить за нее деньги? Альтруист человек?

Мне видимо не понять Вас.

Не стоит пытать здесь что-то доказать, всем пофиг, а кому не пофиг - не докажешь.

Странно, что тему не закрыли.

G1ta0 25.11.2011 23:19

Re: Защиту под GoD
 
Цитата:

Сообщение от kubanlan (Сообщение 149530)
Насчет не быть в аське - человек пишет на форуме , я ему пишу в аську через 2 минуты, он морозится, ему лень зайти 6к заработать, зато на форуме через 10 минут перенаправляет к другому человеку (напарнику)

Я бы не смог помочь, даже если бы и зашел в аську, поэтому и направил к напарнику. Напарник появился позднее, и не ответил он только потому, что в курсе, что у вас уже отпала необходимость в защите под GoD.

hex1r0 25.11.2011 23:34

Re: Защиту под GoD
 
Цитата:

Сообщение от Ro0TT (Сообщение 149536)
Странно, что тему не закрыли.

где оззи епт :pandaredlol:

KilRoy 25.11.2011 23:59

Re: Защиту под GoD
 
kubanlan
Воткни 1ю стр. Русским языком написали, есть связь с Арготом, есть желание, пиши ему, проси его. К чему была создана данная тема на форуме? К тролингу товарища Гитао? Думаю да ;)
В противном случае, имея связи, была бы предпринята попытка выклянчивания поддержки ГоД у ССР ;) Не, я не прав? ок... Ты видел где то, "ПУБЛИЧНУЮ" разработку защиты (С ценовым эквивалентом в районе 15к)? Нет ;) Вывод - ты тупо потролил разработчика и "закрыл" тему со своей стороны...
Мой вывод, для себя, тема уг с самого начала, да простит меня Оззи :) Но сдержаться и оставить своё слово, увы не мог :) (Да и +1 пост :_smile_:)


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot