Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Хм клиентам скриптов фейл )) (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=17007)

L2scripts-Guard 05.12.2011 23:33

Re: Хм клиентам скриптов фейл ))
 
Похоже на темку с В2П, когда конкурент ддосит другого потому-что не может привлечь к себе достаточно внимание.

Аналогия что тут это не Ддос а ежедневный срачь от человека который не был ни разу в нашей команде ( за исключение некоторых работ который он не сумел сделать + сам хотел с нами работать и продавать его продукцию в феврале месяце)

Ты не портишь не репутацию нам и не нервы, любовь взрослый человек, сказал бы тебе что ты еще мал вести дискуссии на таком уровне.

Стыдно тебе должно быть что ты так представляешь свою студию (либо как ты это не назовешь)

L2-Scripts 05.12.2011 23:35

Re: Хм клиентам скриптов фейл ))
 
Заметьте, кто создает на этом форуме подобные темы и активно в них первым включается ?

Только те, кто нуждается в саморекламе... а уж она тебе точно рут нужна, если уж не качеством, так хоть левой рекламой и желанием опустить конкурента в глазах ни о чем неподозревающих обывателей форума... :)

Заметьте, мы лишь всегда отвечаем на данные темы, причем никогда не принижая других разработчиков, как бы они себя не вели... Рут, ну что твоя цена не окупает затраты или может быть кодеры с тобой не хотят работать, ибо ты 5-10% им предлагаешь от продаж... ? учитывая что сборка стоила раньше 6-10к, а ща 12 вроде :) считайте народ... и кто там работать нормально будет ?

Да и уже да, я согласен что у тебя не овер, а фени какие то... Уже убедили люди...

L2scripts-Guard 05.12.2011 23:36

Re: Хм клиентам скриптов фейл ))
 
Поведение не соответствует возрасту, в таких случаях, сложно принять тот факт что ум - не дело возраста.

В свои 19 лет, я вел себя гораздо приличней и уважительней, даже если мне человек не нравился.

Хорошее воспитание залог к успеху в жизни.

G1ta0 05.12.2011 23:37

Re: Хм клиентам скриптов фейл ))
 
Привет, ReaM!

L2-Scripts 05.12.2011 23:42

Re: Хм клиентам скриптов фейл ))
 
Ну что феил л2скриптс не получился ? :) вот в шару кгда выложат именно нашу работу, вот тогда и обрауешься Рут, а пока фейлов не было у нас, и шары без нашего участия тоже :) чмок...

Ro_0TT 05.12.2011 23:42

Re: Хм клиентам скриптов фейл ))
 
А вы как хотели? Что малину собирать, да? Что вам будут постоянно продавать краденную продукцию, а вы будите рулить? Какого хрена вы просили продать вам исходники в сентябре у меня?

Вы взрослые люди, а ведетесь на какой-то нелепый срач, начиная уже кидаться тем дерьмом, которым начинал я. Вы не замечаете, что с каждым постом вы опускаетесь все ниже и ниже? Что вы используете факты, которые все больше похожи на грязь?

Юр, у меня с разработчиками все в порядке, с командой тоже. На благосостояние более чем не жалуюсь и все больше развиваюсь, создание команды было лишь одним из этапов развития.

Я далеко не тот человек, с которым вы сейчас здесь общаетесь, просто мне вас нравится агрить, это просто, весело.
===============
Никогда в жизни не обрадуюсь тому, что выложат ваши работы, сейчас, когда у вас есть овер, имхо это внесет хаос, который никому не нужен.

L2-Scripts 05.12.2011 23:44

Re: Хм клиентам скриптов фейл ))
 
И мне весело, когда есть перерывчик в работе :) на том и сойдемся ?

Ro_0TT 05.12.2011 23:45

Re: Хм клиентам скриптов фейл ))
 
ТЫ мне в тех поддержке некстпея ответь сначала, а потом на перерывчик иди.

[STIGMATED] 05.12.2011 23:46

Re: Хм клиентам скриптов фейл ))
 
Изумительный конец холивара :_smile_:

L2scripts-Guard 05.12.2011 23:49

Re: Хм клиентам скриптов фейл ))
 
Уж я с тобой общался долго ) и я знаю что ты такой и в асе с клиентами и скорее всего и в реале.

Просто так дела не делаются, а ты меня задрал со своими голословными наездами, и я буду настаивать что бы ты заткнулся раз и на всегда, обходил меня стороной как незнакомый человек.

Поверь мне, я этого добьюсь, не смотря на твои насмешки.

Правила на портале для всех одни, заметь ты их не соблюдаешь.

Притензии данного типа оформляются в разделе арбитраж - я жду твоего оформление там.
А пока его нету, можешь молчать и проходить мимо тем касающих меня и студии где я работаю.

А ну да, как не странно, когда у тебя своих продаж с шарка не было, ты был друг, когда они появились ты стал враг.

Это простой пиар своей студии - я крутой а конкурент лох.

Боян, выходи на нужный уровень - и тебе такие методы не пригодятся, друг.


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot