Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Хм клиентам скриптов фейл )) (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=17007)

L2-Scripts 05.12.2011 23:49

Re: Хм клиентам скриптов фейл ))
 
Цитата:

Сообщение от Ro0TT (Сообщение 151005)
А вы как хотели? Что малину собирать, да? Что вам будут постоянно продавать краденную продукцию, а вы будите рулить? Какого хрена вы просили продать вам исходники в сентябре у меня?

Вы взрослые люди, а ведетесь на какой-то нелепый срач, начиная уже кидаться тем дерьмом, которым начинал я. Вы не замечаете, что с каждым постом вы опускаетесь все ниже и ниже? Что вы используете факты, которые все больше похожи на грязь?

Юр, у меня с разработчиками все в порядке, с командой тоже. На благосостояние более чем не жалуюсь и все больше развиваюсь, создание команды было лишь одним из этапов развития.

Я далеко не тот человек, с которым вы сейчас здесь общаетесь, просто мне вас нравится агрить, это просто, весело.
===============
Никогда в жизни не обрадуюсь тому, что выложат ваши работы, сейчас, когда у вас есть овер, имхо это внесет хаос, который никому не нужен.

Я знаю, если в шару попадет даже часть того, что есть у оверов, то тебе очень долго придется нагонять... За этот оргомный труд, спасибо всем участникам оверов, и гитао и висталу и другим не упомянутым мною лицам... И реально я любому могу отдать дань из них, как словом, так и хорошей работой...

Если они дадут добро, я без замедлений сделаю такую шару, или даже они ее сделают... И нам от этого уже хуже не будет, от этого будет хуже тебе и вообще всему миру л2, ибо сразу пойдет столько открытий на сборке, которая лучше чем все вместе взятые в сети, что конкуренция никому не даст вообще открыться :)...


Да и кстати, а зачем ты хочешь купить исходы оверов и у всех спрашиваешь, кто бы продал ? хочешь еще разок сделать глобальное обновление ? :)

Ro_0TT 05.12.2011 23:50

Re: Хм клиентам скриптов фейл ))
 
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 151011)
Уж я с тобой общался долго ) и я знаю что ты такой и в асе с клиентами и скорее всего и в реале.

Просто так дела не делаются, а ты меня задрал со своими голословными наездами, и я буду настаивать что бы ты заткнулся раз и на всегда, обходил меня стороной как незнакомый человек.

Поверь мне, я этого добьюсь, не смотря на твои насмешки.

Правила на портале для всех одни, заметь ты их не соблюдаешь.

Притензии данного типа оформляются в разделе арбитраж - я жду твоего оформление там.
А пока его нету, можешь молчать и проходить мимо тем касающих меня и студии где я работаю.

А ну да, как не странно, когда у тебя своих продаж с шарка не было, ты был друг, когда они появились ты стал враг.

Это простой пиар своей студии - я крутой а конкурент лох.

Боян, выходи на нужный уровень - и тебе такие методы не пригодятся, друг.

В каком месте я был друг)? Какой пиар студии? Ты не слышал о закрытие продаж? Как таковой от студии будешь лишь имя и факт существования.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 151012)
Да и кстати, а зачем ты хочешь купить исходы оверов и у всех спрашиваешь, кто бы продал ? хочешь еще разок сделать глобальное обновление ? :)

У всех?) У Макса? Кстати Макс, я вот над этим ржал :ugar:.

L2-Scripts 05.12.2011 23:51

Re: Хм клиентам скриптов фейл ))
 
Цитата:

Сообщение от Ro0TT (Сообщение 151007)
ТЫ мне в тех поддержке некстпея ответь сначала, а потом на перерывчик иди.

Ну а ты напиши мне в аську поддержки и я тебе отвечу :) напоминаю аську для забывчивых 9-013-612...

Только не забудь из блока вытащить, я вот специально вытащил, очень хочется ответить тебе в аське :)

Ro_0TT 05.12.2011 23:52

Re: Хм клиентам скриптов фейл ))
 
Мне-то хуже чем будет?) :confused:

Добавлено через 47 секунд
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 151016)
Ну а ты напиши мне в аську поддержки и я тебе отвечу :) напоминаю аську для забывчивых 9-013-612...

Только не забудь из блока вытащить, я вот специально вытащил, очень хочется ответить тебе в аське :)

Ты меня в блок кидал? Хрена польщен, учитывая, что писали только вы мне).

Игорь, арбитаж чего, "Морального права"? XD

L2-Scripts 05.12.2011 23:54

Re: Хм клиентам скриптов фейл ))
 
Цитата:

Сообщение от Ro0TT (Сообщение 151017)
Мне-то хуже чем будет?) :confused:

Добавлено через 47 секунд


Ты меня в блок кидал? Хрена польщен, учитывая, что писали только вы мне).

Не льсти... :)

Добавлено через 48 секунд
Ух-ты тему твой дружок даже в рынке создал, посьба в бан создателя темы и предупреждение руту...

Ro_0TT 05.12.2011 23:55

Re: Хм клиентам скриптов фейл ))
 
Мой дружок? Подружка еще скажи), ну тогда и вам обоим тоже бан, че так.. :D У вас реально, либо мания какая-то либо ЧСВ завышенное. :)

L2-Scripts 05.12.2011 23:56

Re: Хм клиентам скриптов фейл ))
 
Цитата:

Сообщение от Ro0TT (Сообщение 151021)
Мой дружок? Подружка еще скажи), ну тогда и вам обоим тоже бан, че так.. :D У вас реально, либо мания какая-то либо ЧСВ завышенное. :)

Ну начал это ты, если конечно сочтут что виноваты тут все и пойдут в бан вместе с тобой, я не расстроюсь :)

Ro_0TT 05.12.2011 23:57

Re: Хм клиентам скриптов фейл ))
 
Я вообще токо скрипт написал).

L2-Scripts 05.12.2011 23:59

Re: Хм клиентам скриптов фейл ))
 
Цитата:

Сообщение от Ro0TT (Сообщение 150941)
что сборки рано или поздно начинают ходить по рукам - это не удивительно (тем более l2scripts). У скриптов нет ничего уникального.

Вот твой очередной агр первый :) чтож все напоминать то приходится... :)

L2scripts-Guard 05.12.2011 23:59

Re: Хм клиентам скриптов фейл ))
 
Да пожалуйста, если найдут правильным меня забанит, я оспаривать не буду, а вот как ты будешь жить с этим?
Не делая моральные пакости другим людям, ежедневно их оскорбляя?
Любая зависимость приводит к ломке - не боишься?

А закрытие продаж? Как закрылся так и открылся, может тебе денег нужно срубить до 7-го? Все-таки сроки даны, люди поспешать купить и твое приватное чудо.


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot