Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   IDEA 11 it out (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=17024)

ANZO 07.12.2011 09:31

Re: IDEA 11 it out
 
Цитата:

Сообщение от Aquanox (Сообщение 151265)
Нормально он ключи воспринимает. Единственная разница что новые сборки PhpStorm и IDEA теперь хранят свои локальные данные в других каталогах: например у PHPStorm в папках
1.x ветка {@user.dir}.WebIde10
2.x {@user.dir}.WebIde20
3.x {@user.dir}.WebIde

Для IDEA
9.x {@user.dir}/.IntellijIDEA9
10.x {@user.dir}/.IntellijIDEA10
11.x {@user.dir}/.IntellijIDEA

Так как я храню все локальные в другом месте (не в user.dir) мне каждый раз приходится править idea.properties для указания пути к каталогам и своих настроек. Для остальных же достаточно просто переименовать старый каталог IntellijIDEA10 на IntellijIDEA перед первым запуском

Сенкс, попробуем.

VISTALL 07.12.2011 16:09

Re: IDEA 11 it out
 
Цитата:

Сообщение от Aquanox (Сообщение 151265)
Нормально он ключи воспринимает. Единственная разница что новые сборки PhpStorm и IDEA теперь хранят свои локальные данные в других каталогах: например у PHPStorm в папках
1.x ветка {@user.dir}.WebIde10
2.x {@user.dir}.WebIde20
3.x {@user.dir}.WebIde

Для IDEA
9.x {@user.dir}/.IntellijIDEA9
10.x {@user.dir}/.IntellijIDEA10
11.x {@user.dir}/.IntellijIDEA

Так как я храню все локальные в другом месте (не в user.dir) мне каждый раз приходится править idea.properties для указания пути к каталогам и своих настроек. Для остальных же достаточно просто переименовать старый каталог IntellijIDEA10 на IntellijIDEA перед первым запуском

:( неа, ничё не нормально, у мну - эти настройки переделаны.

Мне оно сразу написало - ваш ключ негодится, делайте апгрейд или валите


PS: обновления версий у мну это ток замена lib plugins help

Добавлено через 3 часа 24 минуты
Цитата:

intellijidea 17:25:17, 7 декабря 2011 г. |
PHP plugin for IntelliJ IDEA 11 Ultimate is available for download from our plugin repository! It is no longer bundled with the IDE.
ура :) - кому нужно скачиваем

Aquanox 08.12.2011 13:51

Re: IDEA 11 it out
 
Обновился - теперь требует новую лицензию. Первый релиз 11й версии (билд 110.63) использовал старую лицензию от 10.5. Сейчас на сайте билд 110.69, требующий новую версию лицензии.

Эх теперь опять сидеть ковырять кейген :(

Зря я удалил инсталл от 110.63 го билда - такбы мог посмотреть diff. Если у кого остался - киньте ссылку в личку.

VISTALL 08.12.2011 13:57

Re: IDEA 11 it out
 
Aquanox

PHPStorm vs IDEA - в чем разница? php плагин один же

Effas 08.12.2011 14:18

Re: IDEA 11 it out
 
Как приспособит для c++? Плагин установил, путь к компилятору указал(брал из dev-cpp). Но тварь, плюётся ошибками.

Error:
Свернуть ↑Развернуть ↓

VISTALL 08.12.2011 14:19

Re: IDEA 11 it out
 
Цитата:

Сообщение от Effas (Сообщение 151524)
Как приспособит для c++? Плагин установил, путь к компилятору указал(брал из dev-cpp). Но тварь, плюётся ошибками.


плагин старый неапнутый к последний версии(

текущих С++ плагинов нету

Добавлено через 2 минуты
ps. но я б не отказался б от С++ плагина, просил в автора исходники , но автор давно отошол от дел(

Aquanox 08.12.2011 15:08

Re: IDEA 11 it out
 
Цитата:

Сообщение от VISTALL (Сообщение 151521)
Aquanox

PHPStorm vs IDEA - в чем разница? php плагин один же

В шторме больше плюшек для PHP. Это не просто плагин, это целая среда построенная на платформе IDEA



P.S. Сварганил себе ключ используя кейген от 10й версии и отладчик IDA Pro.
http://img.zone-game.info/share-AA35_4EE0A8BA.html


P.S.S. Рецепт в первой строке.

VISTALL 08.12.2011 18:44

Re: IDEA 11 it out
 
Цитата:

Сообщение от Aquanox (Сообщение 151540)
В шторме больше плюшек для PHP. Это не просто плагин, это целая среда построенная на платформе IDEA


P.S.S. Рецепт в первой строке.



неверно частично, можно плагин ПХП от сторма всунуть в ИДЕЮ и будет пахать:D они 2х сторонние

Aquanox 08.12.2011 19:33

Re: IDEA 11 it out
 
Цитата:

Сообщение от VISTALL (Сообщение 151610)
неверно частично, можно плагин ПХП от сторма всунуть в ИДЕЮ и будет пахать:D они 2х сторонние

Я пользуюсь как PHPStorm так и IDEA и могу уверенно сказать что это две совершенно разнонаправленные среды программирования.

IDEA PHP Plugin нужен только в тех случаях когда нужна поддержка PHP но ставить PHPStorm явно излишне. (Например вебсервисы на java и тесты на php в среде IDEA - здесь плагин PHP будет какраз кстати)


Одного плагина мало будет, он даст базовую поддержку. Кроме самого модуля синтаксиса ещё есть другие модули. А такие вещи как поддержка нескольких дистрибутивов PHP и фреймворков это уже функция построенная на базе платформы Intellij IDEA.

AlexZr 17.12.2011 12:03

Re: IDEA 11 it out
 
кому нужна идея 11 и кряк, прошу http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3861578


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot