Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Проекту WesteroS требуются (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=17037)

kubanlan 14.12.2011 14:22

Re: Проекту WesteroS требуются
 
На все деньги тратить? На циску, на хостинг, на сервер, на рекламу, на все на свете? а вам на готовое придти? так любой может, зачем вы были бы мне нужны если бы я все сам мог сделать

pchayka 14.12.2011 14:28

Re: Проекту WesteroS требуются
 
А, т.е. технические расходы должен "кодер-фанатик" за вас оплачивать?

Вы за сервер платите в месяц х евро, вот и кодеру надо так же в месяц х евро платить. А не то говно, которое вы тут втюхиваете.

Ro_0TT 14.12.2011 14:32

Re: Проекту WesteroS требуются
 
Цитата:

Сообщение от kubanlan (Сообщение 152713)
На все деньги тратить? На циску, на хостинг, на сервер, на рекламу, на все на свете? а вам на готовое придти? так любой может, зачем вы были бы мне нужны если бы я все сам мог сделать

У тебя циска есть :eek:?

darkevil 14.12.2011 14:33

Re: Проекту WesteroS требуются
 
Цитата:

Сообщение от XeonDead (Сообщение 152708)
Ребят тут реально смешно.Анти досс ты настраиваеш?А на аренду циски денег не хватило?Или уже ип таблес у нас в наше время рулит?Твой 1 запуск сразу же закончится с онлайном в 0.Имхо есть сейчас ресурсы такие которые убьют твой проект до дна.Кстате заметил ты ищеш людей которые должны тупо работать как рабы,а ты царь потом всё заберёш.Посмеялся.....

Что смеяться? Если человек тратит на рекламу больше чем на софт к серверу.
Экономит на том на чем экономить впринципи нельзя я хз, зато разработчиков увлекает практически в рабство, 15 часов в день на сервер? Не один вменяемый не пойдет на такое за % с доната, тем более ТС врятли распространяется о своих доходах и ему сразу сказали что за реальную ставку народ пойдет, за % нет. Это не раз подтверждает вновь поднятая тема о поисках мего кодера.
Экономия сказывается...

Ro_0TT 14.12.2011 14:34

Re: Проекту WesteroS требуются
 
P.S. Кодеры-фанатики и GOD за месяц... фатально.

darkevil 14.12.2011 14:40

Re: Проекту WesteroS требуются
 
Цитата:

Сообщение от Ro0TT (Сообщение 152719)
P.S. Кодеры-фанатики и GOD за месяц... фатально.

Если наймет, тру кодеров за "мешок картошки" то мб и за месяц все сделают.

Ro_0TT 14.12.2011 14:41

Re: Проекту WesteroS требуются
 
Цитата:

Сообщение от XeonDead (Сообщение 152708)
Ребят тут реально смешно.Анти досс ты настраиваеш?А на аренду циски денег не хватило?Или уже ип таблес у нас в наше время рулит?Твой 1 запуск сразу же закончится с онлайном в 0.Имхо есть сейчас ресурсы такие которые убьют твой проект до дна.Кстате заметил ты ищеш людей которые должны тупо работать как рабы,а ты царь потом всё заберёш.Посмеялся.....

Бредовый пост. Циска стоит лям, или больше.. Можно спокойно обойтись проксированием трафика, это не так уж и дорого. Остальное детский лепет - даже комментировать не хочу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от darkevil (Сообщение 152721)
Если наймет, тру кодеров за "мешок картошки" то мб и за месяц все сделают.

Ммы живем не в том мире, где пони какают бабочками, все выйдет не так, как задумано.

kubanlan 14.12.2011 15:11

Re: Проекту WesteroS требуются
 
Господа кодеры, все хотят деньги гребсти лопатой и ничего не делать, я не против, но не у меня

Mafio 14.12.2011 15:19

Re: Проекту WesteroS требуются
 
Цитата:

Сообщение от kubanlan (Сообщение 152728)
Господа кодеры, все хотят деньги гребсти лопатой и ничего не делать, я не против, но не у меня

ну не лопатой! тут народ попроще, но кушать то охото и им! а работать 15 часов в день неизвесно за что вряд ли кто будет)
ты не даешь же ни каких гарантий.

п.с. попробуй поискать на китайских форумах, там за тарелку риса в день наверняка когонить найдешь))) хотя щас и рис дорогой:ugar:


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot