Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Shark-Team (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=17106)

Ro_0TT 12.12.2011 00:06

Shark-Team
 
Что бы не было лишних вопросов или обсуждений. Я больше не являюсь лидером и разработчиком этой команды.

Сабж на сайте

Причина: создание и развитие команды для меня было лишь этапом самопознания и развития, дальше другие перспективы и планы.

В данный момент овенер и разработчик - человек проверенный и надежный, проработал со мной два-три месяца, так, что в курс дела введен.

P.S. прошу тему закрыть и не воспринимать за рекламу.

кулич 12.12.2011 00:50

Re: Shark-Team
 
ну в общем таки что и следовало ожидать - "уход в приват" своего рода было рекламой.
А сейчас, на лицо, остаточное зарабатывание денег и последующий "забив" на разработку, как это было с другими командами вроде sun-dev.

Зачем было писать http://forum.zone-game.info/showpost...57&postcount=9 ???

L2-Scripts 12.12.2011 00:58

Re: Shark-Team
 
http://forum.zone-game.info/showpost...57&postcount=9 фейк, имхо... Хотя каждому самому решать как зарабатывать... У всех свои интрижные ходы расписаны надолго вперед...

Ro_0TT 12.12.2011 00:59

Re: Shark-Team
 
Долго решалось, что делать, да и поверьте никакой рекламы и сруба не было, я всегда предлагаю в первые дни вернуть деньги, если, что-то не устраивает ;).

Фейла ни в чем нет, теперь другой разработчик и что, в чем фейл-то?)

L2-Scripts 12.12.2011 01:00

Re: Shark-Team
 
Цитата:

Сообщение от Ro0TT (Сообщение 152188)
Долго решалось, что делать, да и поверьте никакой рекламы и сруба не было, да и я всегда предлагаю в первые дни вернуть деньги, если, что-то не устраивает ;).

Я ничего против и не имею... Я тоже если просят и ничего не устраивает, возвращаю, это верный подход... А вообще гуд, так держать, я тебя лично понял :)

кулич 12.12.2011 01:12

Re: Shark-Team
 
Цитата:

Сообщение от Ro0TT (Сообщение 152188)
Долго решалось, что делать, да и поверьте никакой рекламы и сруба не было, я всегда предлагаю в первые дни вернуть деньги, если, что-то не устраивает ;).

Фейла ни в чем нет, теперь другой разработчик и что, в чем фейл-то?)

sun-dev тоже сменили разработчика и все, проекту писец настал.
Я конечно надеюсь все же на вас, так как собираюсь стать вашим клиентом, но после вашего ухода, как то хз..

Ro_0TT 12.12.2011 01:13

Re: Shark-Team
 
Цитата:

Сообщение от кулич (Сообщение 152192)
sun-dev тоже сменили разработчика и все, проекту писец настал.
Я конечно надеюсь все же на вас, так как собираюсь стать вашим клиентом, но после вашего ухода, как то хз..

Сандев вообще изначально себя показал не ахти).

кулич 12.12.2011 01:22

Re: Shark-Team
 
короче мы очень верим в эту команду ибо другой альтернативы нет. А рисковать 50к л2-скриптс не охота(

L2-Scripts 12.12.2011 01:24

Re: Shark-Team
 
Цитата:

Сообщение от кулич (Сообщение 152196)
короче мы очень верим в эту команду ибо другой альтернативы нет. А рисковать 50к л2-скриптс не охота(

Те кто поработал хоть раз, поняли что риск дело благородное...
А что будет с шарком, пока неизвестно никому, кроме него...
Хоть мы и конкуренты, и как сбаки тут грызлись, я лично только за, чтобы у них все продолжалось, ибо только в здоровой конкуренции рождаются лучшие продукты...

кулич 12.12.2011 01:26

Re: Shark-Team
 
вообще судя по отзывам, если реально ваша команда продолжит реализацию. У вас есть все шансы стать лучшей командой и обзавестись кучей клиентов, при должном подходе.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 152197)
Те кто поработал хоть раз, поняли что риск дело благородное...
А что будет с шарком, пока неизвестно никому, кроме него...
Хоть мы и конкуренты, и как сбаки тут грызлись, я лично только за, чтобы у них все продолжалось, ибо только в здоровой конкуренции рождаются лучшие продукты...

Я же сказал, ничего личного, я не знаю как сейчас у вас устроена организация:) Тем более что никто не знает ни одного клиента вашей сборки, нету ни одного отзыва от них итд итп. Поэтому выводов сделать нельзя как положительных, так и отрицательных.

Я пока рискну с малых денег и отпишу через месяц о работе данной команды факты, а потом, если не устроит конечно, может и большей суммой рискну ;)
Поэтому действительно, для начала нужно посмотреть что изменится после ухода Рута.

Вообще, как я понял Рут это был главный кодер или же просто руководитель проекта?

Добавлено через 7 минут
просто сдается впечатление что рут занялся своим проектом, разумеется, совершенно глупо выпускать сборки, которые будут конкурировать с ним же.

L2scripts-Guard 12.12.2011 01:34

Re: Shark-Team
 
Желаю только успехов в новых, будущих начинаниях.

Было приятно.

PaInKiLlEr 12.12.2011 03:19

Re: Shark-Team
 
наконец то, ждём теперь закрытия от всех остальных оставшихся)

кулич 12.12.2011 05:23

Re: Shark-Team
 
Вообще, как я понял Рут это был главный кодер или же просто руководитель проекта?
По сути что меняется от его ухода? Может кто нибудь прокомментировать?

Cain 12.12.2011 07:23

Re: Shark-Team
 
Цитата:

Сообщение от кулич (Сообщение 152211)
Вообще, как я понял Рут это был главный кодер или же просто руководитель проекта?

2in1 =)

Цитата:

Сообщение от кулич (Сообщение 152211)
По сути что меняется от его ухода? Может кто нибудь прокомментировать?

Что меняется еще рано судить.
Что может поменяться - это качество реализации того, что еще не сделано и скорость реагирования на багрепорты клиентов. Надеюсь оба пункта будут меняться только в положительную сторону.

Gambit_J 12.12.2011 08:34

Re: Shark-Team
 
А кто теперь главный, мы его знаем? )

voron.dev 12.12.2011 08:55

Re: Shark-Team
 
Цитата:

Сообщение от кулич (Сообщение 152211)
Вообще, как я понял Рут это был главный кодер или же просто руководитель проекта?
По сути что меняется от его ухода? Может кто нибудь прокомментировать?

Рут был человек который где то достал исходы хорошие, сделал там пару фиксов и продавал по много денег :)

Gambit_J 12.12.2011 08:59

Re: Shark-Team
 
Цитата:

Сообщение от voron.dev (Сообщение 152219)
Рут был человек который где то достал исходы хорошие, сделал там пару фиксов и продавал по много денег :)

Я соглашусь с тобой, но почему был? :D

voron.dev 12.12.2011 09:00

Re: Shark-Team
 
Цитата:

Сообщение от Defuse (Сообщение 152221)
Я соглашусь с тобой, но почему был? :D

Потому что если рассматривать команду, то его там уже нет, поэтому и был)

Gambit_J 12.12.2011 09:10

Re: Shark-Team
 
Цитата:

Сообщение от voron.dev (Сообщение 152219)
Рут был человек

А сейчас его нет с нами? В этом плане.) "Когда он был в команде" - так и пишите)

L2-Scripts 12.12.2011 09:26

Re: Shark-Team
 
Веселые у вас тут посты :)

"Рут был, рут будет быть, рут есть и его не может не есть" :)

Да простит меня Рут :)

Gambit_J 12.12.2011 09:32

Re: Shark-Team
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 152227)
Да простит меня Рут

и меня с voron.dev :D

Ro_0TT 12.12.2011 09:49

Re: Shark-Team
 
Цитата:

Сообщение от voron.dev (Сообщение 152219)
Рут был человек который где то достал исходы хорошие, сделал там пару фиксов и продавал по много денег :)

Бла-бла-бла-бла. Я взял за основу лишь основу, можно сказать. Вы сейчас описали скриптов, которые взяли за основу overworld.

L2-Scripts 12.12.2011 09:51

Re: Shark-Team
 
Рут, забей на всех и скажи куда ты уходишь, в какие новые планы жизненные ?

И еще момент, вот мы с тобой долго ругались и мерялись чем то, да ?

Я ща ничего личного не хочу сказать и обидеть. Просто не показатель ли работы долгосрочность и стабильность работы ?

Ты сам, если честно веришь, что без тебя команда будет также существовать и не просто существовать а совершенствоваться ?

Я очень хотел бы чтобы у вас было все норм, но ответь плиз на вопросы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Ro0TT (Сообщение 152232)
Бла-бла-бла-бла. Я взял за основу лишь основу, можно сказать. Вы сейчас описали скриптов, которые взяли за основу overworld.

Взял за основу лишь основу :) что за основу ? ты просто что то скрываешь. Мы, к примеру не скрываем.

Ro_0TT 12.12.2011 09:55

Re: Shark-Team
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 152233)
И еще момент, вот мы с тобой долго ругались и мерялись чем то, да ?

Я ща ничего личного не хочу сказать и обидеть. Просто не показатель ли работы долгосрочность и стабильность работы ?

Ты сам, если честно веришь, что без тебя команда будет также существовать и не просто существовать а совершенствоваться ?

Мы с тобой срались из-за моей личной неприязни, а не из-за команд) XD. Пысы мой уход никак не повлияет на стабильность. Да и пока, как я ранее писал - я буду помогать.

Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 152233)
Рут, забей на всех и скажи куда ты уходишь, в какие новые планы жизненные ?

И еще момент, вот мы с тобой долго ругались и мерялись чем то, да ?

Я ща ничего личного не хочу сказать и обидеть. Просто не показатель ли работы долгосрочность и стабильность работы ?

Ты сам, если честно веришь, что без тебя команда будет также существовать и не просто существовать а совершенствоваться ?

Я очень хотел бы чтобы у вас было все норм, но ответь плиз на вопросы.

Добавлено через 3 минуты


Взял за основу лишь основу :) что за основу ? ты просто что то скрываешь. Мы, к примеру не скрываем.

Юр, ты ... или притворяешься? Я уже 100 раз намекал - L2Phoenix 25к рева.

L2-Scripts 12.12.2011 09:57

Re: Shark-Team
 
Я, правда не догадывался... Значит астериосовское... Только объясни мне непонятливому, почему я всегда что то краду по твоим словам, а ты разрабатываешь ? :)

Ro_0TT 12.12.2011 09:57

Re: Shark-Team
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 152238)
Я, правда не догадывался... Значит астериосовское... Только объясни мне непонятливому, почему я всегда что то краду по твоим словам, а ты разрабатываешь ? :)

Я купил, а не украл. Из первых рук :). Я не писал, что 100500 рев уже со своей фреи и эпилога прокачал).

L2-Scripts 12.12.2011 10:00

Re: Shark-Team
 
И я купил :) только ты бесишься, потому что купил раньше и имхо работку получше...

Короче рут. признай что никто ничего с нуля тут не делает, не ты и не я... Вопрос лишь в том. кто как дальше работает, а я вижу что ты работаешь... (пордон, работал)

Кстати ревы у меня не от балды, перед тем как брендовать продукт, производится синзронизация. переносятс наших предыдущих работ все полезные вещи и функционал... Так что просто так ничего не пишется...
Может черезчур и много там цифр, но дело не в этом, а в том что больше не к чему придираться.

Рут признай что хотябы отчасти прав и я тебя буду любить :)
И на покой с чистой душой пойдешь, мне много людей если честно пишут, что устали от брани нашей.

Ro_0TT 12.12.2011 10:04

Re: Shark-Team
 
Я не красная шапочка, чтобы меня все любили :+25 Duals:.

L2-Scripts 12.12.2011 10:04

Re: Shark-Team
 
Цитата:

Сообщение от Ro0TT (Сообщение 152241)
Я не красная шапочка, чтобы меня все любили :+25 Duals:.

Цитируешь мою фразу... :) молодец :) но все же...

Не пиши плиз мне про оверов и тп, про ревы какие то сумрачно накрученные и я не буду писать о том, как долго переносился Коммунити, бафер и тп в сборку, при смене исходного кода...

Вот скажи, если бы ты разрабатывал бы долгое время продукт очень качественно, то зачем было покупать другие исходники и начинать практически все с нуля ?

Это так вопрос на засыпку.

Ответь плиз на мои посты сверху по поводу признаний откровенных и навсегда останемся хорошими знакомыми :)

Кстати, ты купил астериос из первых рук, и я тоже купил овер из первых рук и кому как не тебе, известно у кого :)


Вывод: все работают как могут, организация работы - играет решающую роль, пиар играет хорошую роль и самое главное уважение к конкурентам и естественно к клиентам. Я нечестно вроде ни с кем не поступал, надеюсь и ты тоже. Вот собственно и усе.

Ro_0TT 12.12.2011 10:11

Re: Shark-Team
 
Цитата:

Сообщение от voron.dev (Сообщение 152219)
Рут был человек который где то достал исходы хорошие, сделал там пару фиксов и продавал по много денег :)

И еще прошу заметить, что наша сборка превосходит астериосовскую, по той причине, что перепилено очень многое, начиная от подсистем персонажа, статами и загрузки данные, заканчивая формулами и работой скилов.

Добавлено через 51 секунду
Юр, я тебе уже второй раз говорю - я купил основу, а ты купил сборку.

Я тебе на все вопросы ответил.

L2-Scripts 12.12.2011 10:14

Re: Shark-Team
 
Цитата:

Сообщение от Ro0TT (Сообщение 152243)
И еще прошу заметить, что наша сборка превосходит астериосовскую, по той причине, что перепилено очень многое, начиная от подсистем персонажа, статами и загрузки данные, заканчивая формулами и работой скилов.

Добавлено через 51 секунду
Юр, я тебе уже второй раз говорю - я купил основу, а ты купил сборку.

Для тебя была основа астериос, для меня оверы. Разница лишь в этом... Тебе ведь неизвестно что мы там делали в сборке, после уважаемого мною и любимого Леши, который даже не видел паралельного СВН никогда :) На выделенном ему свн, он там чудил пипец...

Ладно, давай закончим, ты упертый, признать ничего не можешь, а это не гуд качество... Просто замнем в очередной раз, пока нам снова карточек не надавали :)

ANZO 12.12.2011 10:19

Re: Shark-Team
 
Детский сад с мерянием детородных органов какой-то устроили, ей богу - читать аж смешно :song:

L2-Scripts 12.12.2011 10:20

Re: Shark-Team
 
Да знаю, но на форуме 90% детского сада... Ну что еще делать в 11 утра... А еще впереди продленка... :)

Ro_0TT 12.12.2011 10:22

Re: Shark-Team
 
Цитата:

Сообщение от ANZO (Сообщение 152246)
Детский сад с мерянием детородных органов какой-то устроили, ей богу - читать аж смешно :song:

Та да):bananoblin:

bloodshed 12.12.2011 11:30

Re: Shark-Team
 
одни слова, что попусту болтать? сидите да пилите сборки.

KilRoy 12.12.2011 12:05

Re: Shark-Team
 
К чему топик, хз...


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot