Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Lineage2 (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=17175)

kira1990 16.12.2011 22:27

Lineage2
 
Всем привет!

У меня есть не большой вопрос :
Может кто нибуть мне написать по этапное создание сервера л2 ?

В плане не тот как его сделать при помощи тех или иных программ, а более глобально, например :

1) делаем Java серв дома + игровые настройки
2) Снимаем хостинг с такими-то параметрами
3) Ну и так далее, защита от Dos, сайт ну и всю нужную инфу.



Был бы очень благодарен, т.к застрял в начале, с тем что мне для этого нужно..


Спасибо !

AlexZr 16.12.2011 22:34

Re: Lineage2
 
для ваше случая, купляем впс, дедик(С защитой, без) потом ищем спеца что бы настроил...потом ищем спеца что бы сделал для вас то что хотите, а потом уже держите сервер как можете..но это на пару месяцев...да простят меня модеры..ну реальный админ такое спрашивать не будет

[STIGMATED] 16.12.2011 22:35

Re: Lineage2
 
Ну что вы так сразу на бабки его крутить? Пусть человек для начала по гуглит все его вопросы.

kira1990 16.12.2011 22:46

Re: Lineage2
 
Ну Java серв я уже сделал, и все вопросы что мог про гуглил, но это все равно что спросить у вас "как забраться на эверест" ??

В теории мы все знаем что нужны веревки и всякое оборудование, и может быть даже принцип знаем, но на практике никто не залезит. Так вот тут, есть хоть малое представление о том как забраться на эверест, в моём же случае по вопросу "как сделать серв л2", у меня "пустое пятно", даже нет представления об этом.

Да, я гуглил, и даже смог сделать дома сервак, но что делать дальше, и как, я не знаю.

По этому я и спрашиваю, направте меня на истинный путь, у меня есть время и деньги, но я не хочу чтоб всю техническую работу сделаи за меня. Мне нужна последовательность, ну там - хостинг, сайт, геодата, Dos, какие есть опастности и т.к.

Администраторами не рождаются, ими становятся.

tima22 16.12.2011 23:05

Re: Lineage2
 
Для начало попробуй самое простое. Если дома комп хороший, то поставь сервер на него, если нет купи самую простую железку fhost.ee рекомендую. (Ты же говоришь, что запустить получилось). Залей магазины, баффера и все что тебе нужно. Купи простой хостинг для сайта, поставь обвязку, форум, для начала залей рипнутый шаблон. Купи рекламы в топе, но сильно бабки не вливай. И посмотри что из этого выйдет. Советовал бы выучить html, для начинающего админа пригодится очень. Будут вопросы пиши в ЛС, помогу чем смогу. Удачи :)

kira1990 16.12.2011 23:10

Re: Lineage2
 
А что делать с DDos атаками ? И какие есть опасности л2 деятельности?

AlexZr 16.12.2011 23:15

Re: Lineage2
 
Цитата:

Сообщение от kira1990 (Сообщение 153219)
А что делать с DDos атаками ? И какие есть опасности л2 деятельности?

если деньги есть и не хотите думать..берите впс и дедик в защищаемом центре

tima22 16.12.2011 23:16

Re: Lineage2
 
Опасностей куча, но тебе я советую просто пощупать "админскую работу" погугли iptables, от школо ддоса спасет. Такой сервер редко ддосят. Тренируйся так сказать на "домашнем" серваке. Ка

Madnezz 16.12.2011 23:21

Re: Lineage2
 
Цитата:

Сообщение от kira1990 (Сообщение 153219)
А что делать с DDos атаками ? И какие есть опасности л2 деятельности?

Не беспокойтесь, Ddos вам не грозит

kira1990 16.12.2011 23:23

Re: Lineage2
 
Какие именно есть опасности, перечислить сможите ?


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot