Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Подарок к НГ (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=17379)

hex1r0 31.12.2011 19:17

Re: Подарок к НГ
 
Цитата:

Сообщение от VISTALL (Сообщение 155880)
Хехе, кому подарок кому нет

а у вас то как слили?

[STIGMATED] 31.12.2011 19:19

Re: Подарок к НГ
 
hex1r0, не цепляйте за больное.

VISTALL 31.12.2011 19:30

Re: Подарок к НГ
 
Цитата:

Сообщение от ANZO (Сообщение 155883)
Да ладно тебе, Валерий. Знал бы ты у скольки людей сурс и сколько ими народу барыжит.

:D та, и флаг им в руки, авторы мне ток известны(ну и сами авторы), и работа продолжается, а все другое - шлак.

L2-Scripts 31.12.2011 19:37

Re: Подарок к НГ
 
А вообще лично мое мнение... Подобные шары можно делать только с согласия разработчиков и вообще делать такую шару могут иметь право лишь они, имхо...

Висталл, Гитао, и все остальные участники... Мне очень жаль и видит всевидящее око, что это не мы. Я лично свои слова сдержал...

ANZO 31.12.2011 19:42

Re: Подарок к НГ
 
Ну как сказать, как сказать. Не буду раскрывать источников. :loltt0:

L2-Scripts 31.12.2011 19:43

Re: Подарок к НГ
 
Цитата:

Сообщение от ANZO (Сообщение 155889)
Ну как сказать, как сказать. Не буду раскрывать источников. :loltt0:

Источник изначальный один и все его знают в лицо... И скрывать тут нечего... Некий Алексей... и Пламенный привет этому моральному уро.у....

KilRoy 31.12.2011 19:44

Re: Подарок к НГ
 
Лично моё мнение, не стоило упускать данные сурсы дальше СВНа овнеров "ОверВорлда". И по сути - все остальные (вообще все) не в праве использовать, а ТЕМ БОЛЕЕ ПРОДАВАТЬ данные элементы.
---
В данной шаре, акцентрируется внимание на НАВАРЕ совершенно не причастных людей к данной команде :) (Да неприятно овнерам, но это лучше чем - барыжнечество!)

ANZO 31.12.2011 19:45

Re: Подарок к НГ
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 155890)
Источник один и все его знают в лицо... И скрывать тут нечего... Некий Алексей... и Пламенный привет этому моральному уро.у....

Понятия не имею кто это такой. Сурс ни кем нам не передавался.

L2-Scripts 31.12.2011 19:46

Re: Подарок к НГ
 
Цитата:

Сообщение от KilRoy (Сообщение 155891)
Лично моё мнение, не стоило упускать данные сурсы дальше СВНа овнеров "ОверВорлда". И по сути - все остальные (вообще все) не в праве использовать, а ТЕМ БОЛЕЕ ПРОДАВАТЬ данные элементы.
---
В данной шаре, акцентрируется внимание на НАВАРЕ совершенно не причастных людей к данной команде :) (Да неприятно овнерам, но это лучше чем - барыжнечество!)

Если намек на нас... то опять же тема уже настолько езъезжена, что вам ее видимо никогда не понять, да и не нужно вам всего знать... А в данный момент нам уже совершенно не холодно и не жарко от данной шары. время уже давно на нашей стороне... А вот если вы о Алексее и его тупо перепродажам материала без доработок и собственной работы, это да... тут я полностью согласен... Да и вообще всех с наступающим и для некоторых уже наступившим новым годом !

darkevil 31.12.2011 19:48

Re: Подарок к НГ
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 155887)
А вообще лично мое мнение... Подобные шары можно делать только с согласия разработчиков и вообще делать такую шару могут иметь право лишь они, имхо...

Висталл, Гитао, и все остальные участники... Мне очень даль и видит всевидящее око, что это не мы. Я лично свои слова сдержал...

Согласен. Тут скорее не из за корысти, зависти или просто насолить команде Оверлорда была шара, а из за того что барыжат и очень успешно барыжат сборками Овер-а.

Скорее эта шара была направлена против тех бессовестных людей которые барыжат этой сборкой и в любом случае шара то одна, сурсов с апдейтами регулярными нету, а это означает что у команды Овер-а все равно лучше и свежее.

P.S. Я от всего нашего комьюнити желаю только процветания команде Овер-а и дальнейших успехов... И надеюсь эта шара некоим образом не скажется на вашем дальнейшем развитии. :friday:


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot