Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Подарок к НГ (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=17379)

G1ta0 31.12.2011 19:49

Re: Подарок к НГ
 
Гитао и Висталлу ныне похер, ибо на овер больше не работаем.

L2-Scripts 31.12.2011 19:51

Re: Подарок к НГ
 
Полностью поддерживаю выше сказанное и желаю всей команде овера успехов в будущем году и небольшой совет... Держите свои работы в более надежных руках , а дешевых программистов, как Алексей подальше от основного кода. Я искренне и без ироний вам этого желаю.

KilRoy 31.12.2011 19:52

Re: Подарок к НГ
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 155894)
А вот если вы о Алексее и его тупо перепродажам материала без доработок и собственной работы, это да... тут я полностью согласен... Да и вообще всех с наступающим и для некоторых уже наступившим новым годом !

Именно ;)
И вообще, товарищи, это пред-новогодний подарок, и оставим все за и против в 2011, и в новом году начнём всё с чистого листа!!! Кого-то с НАСТУПАЮЩИМ, кого-то с НАСТУПИВШИМ!!!

L2-Scripts 31.12.2011 19:52

Re: Подарок к НГ
 
Цитата:

Сообщение от G1ta0 (Сообщение 155896)
Гитао и Висталлу ныне похер, ибо на овер больше не работаем.

Макс, дело не в том, что похеру, а в том, что ваши силы и старания были в это вложены... Я лично только об этом.

G1ta0 31.12.2011 19:55

Re: Подарок к НГ
 
Они были оплачены. Так что похеру)

Mr.Bear 31.12.2011 19:56

Re: Подарок к НГ
 
Плохо конешн такое шарить...Но адин фиг в этом компиле ещё багов да лагов ещё огого сколько.Главное что бы исходы не зашарили.

darkevil 31.12.2011 19:57

Re: Подарок к НГ
 
Цитата:

Сообщение от G1ta0 (Сообщение 155896)
Гитао и Висталлу ныне похер, ибо на овер больше не работаем.

Похер, не похер.
По себе знаю, когда уходит то над чем ты работал левым людям становится как-то обидно.
Ну раз вы не в Овер-е больше, тогда удачи вам с тем проектом над которым вы работаете сейчас. :)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от SoBadItsMe (Сообщение 155901)
Плохо конешн такое шарить...Но адин фиг в этом компиле ещё багов да лагов ещё огого сколько.Главное что бы исходы не зашарили.

Их если и зашарят думаю к тому моменту уже будут не актуальны.

G1ta0 31.12.2011 19:58

Re: Подарок к НГ
 
Цитата:

Сообщение от SoBadItsMe (Сообщение 155901)
Главное что бы исходы не зашарили.

Исходы, кому надо, уже все достали. Правда, врядли будет как с феней, куча недокоманд и нуборазрабов. ХФ не шибко актуально, а ГоД требует больше сил и времени.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от darkevil (Сообщение 155902)
По себе знаю, когда уходит то над чем ты работал левым людям становится как-то обидно.

Пожелейте лучше ребят с астериоса, их нагибают регулярно по всем фронтам)

Mr.Bear 31.12.2011 20:02

Re: Подарок к НГ
 
Цитата:

Сообщение от G1ta0 (Сообщение 155905)
Исходы, кому надо, уже все достали. Правда, врядли будет как с феней, куча недокоманд и нуборазрабов. ХФ не шибко актуально, а ГоД требует больше сил и времени.

Ну все же они будут ещё актуальны около полу-года , так как сборка во первых шикарна , во вторых это последняя л2 перед годоподобными.Ну те кто достали , пускай у них и остаются .

L2-Scripts 31.12.2011 20:06

Re: Подарок к НГ
 
А мне все же кажется, что такие хроники как интерлюд, эпилог и ХФ будут еще долго актуальны... Интерлюд конечно уже исчерпывает себя, но Эпилог и ХФ достаточно долго еще посуществуют, а тем более ХФ, ибо ГОД - это полный изврат, даже на оффах от него люди бегут в поисках нормальных фришек на ХФ...


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot