Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Очередная тема про кидалово unsimple.com (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=17631)

AeroX 18.01.2012 19:09

Re: Очередная тема про кидалово unsimple.com
 
Цитата:

Сообщение от NotSpecified (Сообщение 160172)
Где вы чушь увидели в той информации что человека нет на территории его родного государства? Вы кажется переполнены эмоциями и сами не понимаете простых и разумных вещей. По факту форуму абсолютно безразлично что у вас проблемы с ансимпл. Решайте свои споры через арбитраж платежной системы.
Лично мне хватило первого сообщения где вы указали что заплатили и в срок не получили. Смысла в следующих постах, когда ответ уже был дан в соседних темах относительно этого исполнителя, попросту нет. Все поняли что вы расстроены и опечалены, только никто вам тут не поможет и влияния на Николая не окажет.

Я увидел чушь в том, что "у человека свои проблемы", потому что меня, как заказчика волновать это должно в последней мере, а вы привели это в качестве аргумента. Местонахождения Николая меня вообще не волнует, будь он хоть в Зимбабве, выслал бы дизайн - остальное вторично.

Далее, свои споры мы и будем решать через арбитраж платежной системы, однако предназначение данного подфорума тоже имеет отношение к тематике проблемы - именно поэтому тема и была создана.

В одном я с вами полностью согласен - форуму абсолютно безразличны проблемы с ансимплом, и мне не стоило тратить время и писать остальные посты, потому что половина того бреда, который написан в ответ в этой теме различными участниками (вроде "печалька" и "сами виноваты"), практической пользы не несет никакой.

Тему, при вашем желании, можно закрывать. Спасибо.

digitalnoire 18.01.2012 19:14

Re: Очередная тема про кидалово unsimple.com
 
Цитата:

Сообщение от AeroX (Сообщение 160182)
Я увидел чушь в том, что "у человека свои проблемы", потому что меня, как заказчика волновать это должно в последней мере, а вы привели это в качестве аргумента. Местонахождения Николая меня вообще не волнует, будь он хоть в Зимбабве, выслал бы дизайн - остальное вторично.

Далее, свои споры мы и будем решать через арбитраж платежной системы, однако предназначение данного подфорума тоже имеет отношение к тематике проблемы - именно поэтому тема и была создана.

В одном я с вами полностью согласен - форуму абсолютно безразличны проблемы с ансимплом, и мне не стоило тратить время и писать остальные посты, потому что половина того бреда, который написан в ответ в этой теме различными участниками (вроде "печалька" и "сами виноваты"), практической пользы не несет никакой.

Тему, при вашем желании, можно закрывать. Спасибо.

Не волнуйся.
Когда создаёшь что-либо гениальное - появляются как противники, так и союзники данного творчество.
В этой теме похожая ситуация. Кто-то тебя поддерживает, а кто-то просто люто злорадствует.
Вот так вот.
Ты же должен понимать, что у людей свои проблемы и не ныть по поводу того, что тебе тут ничем дельным не помогли. Ты пишешь в блек лист, а не в службу поддержки бедным осиротевшим детям..

AeroX 08.02.2012 10:11

Re: Очередная тема про кидалово unsimple.com
 
Работа по итогу вчера была всё-таки выполнена.

dezmen 06.12.2012 17:55

Re: Очередная тема про кидалово unsimple.com
 
Получили дизайн Halo, после чего было обещано изменить его, в итоге через 2 дня тишина, в скайпе никто не отвечает.

Ждемс...

Mafio 06.12.2012 18:29

Re: Очередная тема про кидалово unsimple.com
 
Цитата:

Сообщение от dezmen (Сообщение 252302)
Видимо тоже попались на этот развод. Заплатили деньги заказав дизайн бекграунда для сайта РФ. Получили дизайн Halo, после чего было обещано изменить его, в итоге через неделю тишина, в скайпе никто не отвечает.

Есть ли у кого физический адрес этого человека?

по IP вычисли:redlol: а по теме если, то виноваты сами:)

ParadiseDay 06.12.2012 18:40

Re: Очередная тема про кидалово unsimple.com
 
Цитата:

Сообщение от dezmen (Сообщение 252302)
Видимо тоже попались на этот развод. Заплатили деньги заказав дизайн бекграунда для сайта РФ. Получили дизайн Halo, после чего было обещано изменить его, в итоге через неделю тишина, в скайпе никто не отвечает.

Есть ли у кого физический адрес этого человека?

физ адрес для физических взызсканий долга? :redlol:

p.s с таким количеством жалоб на них на ВМ, форумах, фрилансе и вы стали работать... Увы как написал mafio сами виноваты, не стоит испытватсья судьбу.

Apoloser 06.12.2012 19:09

Re: Очередная тема про кидалово unsimple.com
 
Уже 2ой год таким занимается :D
Пойду верстану чтоли че-нибудь

Wishmаster 06.12.2012 19:10

Re: Очередная тема про кидалово unsimple.com
 
Могу предоставить услуги по выбиванию долга/ускорению выполнения работы от данного товарища. (Николай из Unsimple)
Обращайтесь за помощью если что:D

b4s3n0 06.12.2012 19:34

Re: Очередная тема про кидалово unsimple.com
 
Вообщем, unsimple ребята очень скользкие.

Вообщем если вы любите себя и свои нервы, лучше вообще не нужно обращаться к ним.

Даже вот сейчас я занимаюсь такой ерундой, как ищу фрилансера себе...

не знаю с какой компанией дизайнерской сейчас можно поработать, достойной, есть предложения ?

Ozzy 06.12.2012 20:25

Re: Очередная тема про кидалово unsimple.com
 
Цитата:

Сообщение от b4s3n0 (Сообщение 252320)
не знаю с какой компанией дизайнерской сейчас можно поработать, достойной, есть предложения ?

Вообще-то тема не про поиск дизайнера, не замечаете?


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot