Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Очередная тема про кидалово unsimple.com (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=17631)

b4s3n0 06.12.2012 20:34

Re: Очередная тема про кидалово unsimple.com
 
Цитата:

Сообщение от Ozzy (Сообщение 252330)
Вообще-то тема не про поиск дизайнера, не замечаете?

Ну я как минимум внес своё слово сюда. Вот именно что тема не для флуда. А вы пишите сюда пустые сообщения. Отсюда и начинается офф топ в темах.

Ozzy 06.12.2012 20:51

Re: Очередная тема про кидалово unsimple.com
 
Цитата:

Сообщение от b4s3n0 (Сообщение 252332)
Ну я как минимум внес своё слово сюда.

Вы были клиентом Unsimple? Он Вас лично кинул? Если нет - Ваши выводы тут абсолютно ни к месту. Но суть не в этом.

Цитата:

Сообщение от b4s3n0 (Сообщение 252332)
Вот именно что тема не для флуда. А вы пишите сюда пустые сообщения. Отсюда и начинается офф топ в темах.

То есть Вы хотите обвинить меня в нарушении правил форума, которых даже не читали?

b4s3n0 06.12.2012 21:17

Re: Очередная тема про кидалово unsimple.com
 
Цитата:

Сообщение от Ozzy (Сообщение 252334)
Вы были клиентом Unsimple? Он Вас лично кинул? Если нет - Ваши выводы тут абсолютно ни к месту. Но суть не в этом.



То есть Вы хотите обвинить меня в нарушении правил форума, которых даже не читали?

Да, всё верно. Я был клиентом данного товарища.
И знаю его работу наизусть. В каждом моём слове, есть смысл, который я на себе прочувствовал.

Ну вам я хочу сказать, да. Вероятно вы хотели меня предупредить о нарушении правил ? только оно в чём ?
Если нет, тогда вероятно виноваты вы, написав пост "офф топ".

Ozzy 06.12.2012 21:32

Re: Очередная тема про кидалово unsimple.com
 
Цитата:

Сообщение от b4s3n0 (Сообщение 252346)
Да, всё верно. Я был клиентом данного товарища.
И знаю его работу наизусть. В каждом моём слове, есть смысл, который я на себе прочувствовал.

Ну вам я хочу сказать, да. Вероятно вы хотели меня предупредить о нарушении правил ? только оно в чём ?
Если нет, тогда вероятно виноваты вы, написав пост "офф топ".

Да, представьте себе, я предупредил Вас о том что Вы нарушаете правила. Не хотелось лишний раз лепить карточки. Видимо придется именно так и поступать.

dezmen 07.12.2012 21:11

Re: Очередная тема про кидалово unsimple.com
 
Прошу прощения. Слегка поспешил написать негативный отзыв, уж больно невтерпеж было )))
Дизайн получили, все гуд, все слои на своих местах, удобно редактировать если что-то нужно будет.
Сделано все в стиле unsimple, ярко и красочно, собственно, что и требовалось...
:_smile_:

helly 07.12.2012 21:33

Re: Очередная тема про кидалово unsimple.com
 
оффф:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Dr_Lector 08.12.2012 01:35

Re: Очередная тема про кидалово unsimple.com
 
Цитата:

Сообщение от hellyeah (Сообщение 252585)
оффф:
Свернуть ↑Развернуть ↓

оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

dezmen 09.12.2012 03:12

Re: Очередная тема про кидалово unsimple.com
 
Цитата:

Сообщение от hellyeah (Сообщение 252585)
оффф:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Не для троллинга же написал. Работа сделана, нужно было исправить свой негативный отзыв, который написал с гаряча.

Mafio 09.12.2012 03:17

Re: Очередная тема про кидалово unsimple.com
 
Цитата:

Сообщение от dezmen (Сообщение 253030)
Не для троллинга же написал. Работа сделана, нужно было исправить свой негативный отзыв, который написал с гаряча.

таких отзывов тут каждый месяц.......... заказ бы. сроки не соблюдены.... на остальное уже пофиг. снял ты отзыв или нет. выводы кому нужно сделали. а что для тех кто выводы не сделал те в следующий раз тему подымут..:redlol:

mishut 26.03.2013 18:10

Re: Очередная тема про кидалово unsimple.com
 
Все тоже. Дизайн вместо двух недель как обещал унсимл получил через 3 месяца через арбитраж веб мани после того как ему заблокировали кошелек. Дизайн абсолютно никуда не ставил после получения, откладывал разработку проекта, некогда было. Потом захожу по рекламе на очередной сервер и что я вижу? Свой дизайн с другим логотипом.

Судите сами стоит там чтото заказывать или нет.


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot