Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Компаньон (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=18173)

Cotun 13.02.2012 11:44

Компаньон
 
Ищу надежного человека для совместного открытия сервера. Базироваться будем на High Five
Что умею:
  • любые работы с WEB
  • опыт работы с java эмуляторами около 5 лет
  • опыт курирования проектов с высоким онлайном
Что имею в данный момент:
  • Собственная CMS под сайт
  • Железка в hetzner
  • Сборка
Почему и кого ищу:
В HF еще не особо еще разобрался
Ищу, как ранее говорил, надежного человека. Желательно с денежными средствами, но не обязательно, главное чтобы человек понимал что он делает и отдавал отчет своим действиям.
Для связи ICQ 682577

FriendlyGhost 13.02.2012 12:23

Re: Компаньон
 
А сборка на каких исходах, если не секрет? И в плане надежности, как Вы это собираетесь проверить, и как проверить Вашу надежность?

Cotun 13.02.2012 12:33

Re: Компаньон
 
Цитата:

Сообщение от FriendlyGhost (Сообщение 164805)
А сборка на каких исходах, если не секрет? И в плане надежности, как Вы это собираетесь проверить, и как проверить Вашу надежность?

Основа - OverWorld
Для проверки надежности проводится ОБТ
Я предоставлю гарантии своей надежности, если это так нужно. Но лишь 1му человеку - компаньону :)

Place 13.02.2012 14:10

Re: Компаньон
 
Я так понял с вас - сборка,железо,цмс,деньги
С компаньона - главная задача запустить экономику сервера + ежедневно убивать минимум пол дня отвечая на глупые вопросы игроков. И получать за свои заслуги этак 20% от даната, ну пусть даже 50% :redlol: хотя когда пойдет донат - выгоднее компаньона турнуть :Olen':

Cotun 13.02.2012 14:16

Re: Компаньон
 
Цитата:

Сообщение от Place (Сообщение 164836)
Я так понял с вас - сборка,железо,цмс,деньги
С компаньона - главная задача запустить экономику сервера + ежедневно убивать минимум пол дня отвечая на глупые вопросы игроков. И получать за свои заслуги этак 20% от даната, ну пусть даже 50% :redlol: хотя когда пойдет донат - выгоднее компаньона турнуть :Olen':

А кто говорил про то что я не буду участвовать в дальнейшей жизни сервера или участвовать в создание самого сервера? Всегда везде видят заговор и обман
Кидать никого не собираюсь

Place 13.02.2012 14:19

Re: Компаньон
 
:) увы, но с обратным раскладом зона еще не встречала успешного проекта.

во вторых найти адеквата напарника - не реал, каждый сразу лезет в конфиг и ставит точку 85% и блесы,мастери,мастерворки в гм-шоп, и т.д. ...

GottMitUns 13.02.2012 14:30

Re: Компаньон
 
Я бы может и взялся, но на третий проект времени точно не будет.
Мой вам совет, ищите того, кто поразит вас с первых слов, с нестандартным мышлением и подходом к общему делу.

Cotun 13.02.2012 14:46

Re: Компаньон
 
Цитата:

Сообщение от UniqueGame (Сообщение 164846)
Я бы может и взялся, но на третий проект времени точно не будет.
Мой вам совет, ищите того, кто поразит вас с первых слов, с нестандартным мышлением и подходом к общему делу.

Я вроде не вторую половинку ищу, а человека с мозгами и руками :)

Hard 13.02.2012 15:06

Re: Компаньон
 
Цитата:

Сообщение от IsThatGamer (Сообщение 164851)
Я вроде не вторую половинку ищу, а человека с мозгами и руками :)

:redlol::redlol::redlol:могешь

GottMitUns 13.02.2012 15:07

Re: Компаньон
 
Цитата:

Сообщение от IsThatGamer (Сообщение 164851)
Я вроде не вторую половинку ищу, а человека с мозгами и руками :)

так тебе бот нужен или человек, который поможет сделать интересный проект?

Dеmon 13.02.2012 15:13

Re: Компаньон
 
Цитата:

Сообщение от IsThatGamer (Сообщение 164851)
Я вроде не вторую половинку ищу, а человека с мозгами и руками :)

Порадовал. :D

Cotun 13.02.2012 15:30

Re: Компаньон
 
Цитата:

Сообщение от UniqueGame (Сообщение 164859)
так тебе бот нужен или человек, который поможет сделать интересный проект?

Человека ищу, без наклонностей, с которым и поржать в скайпе можно и поработать :)

Tori 13.02.2012 18:46

Re: Компаньон
 
Цитата:

Сообщение от IsThatGamer (Сообщение 164851)
Я вроде не вторую половинку ищу, а человека с мозгами и руками :)

не зарекайся, как показывает практика, нашего пола в рядах кодеров тоже достаточно http://www.detskiy-mir.net/images/smilies_groups/4.gif. и у многих даже мозги и руки присутствуют.

ANZO 13.02.2012 21:42

Re: Компаньон
 
Ну пол личному опыту скажу, 3 раза сталкивался с ПО написанным девушкой. Вот один из случаев.
Одна девица писала одну утилиту анализа данных с стенда тестирования схемок для радиолокационного оборудования.
Тык вот, стенд представлял собой общую панель с коммуникацонными портами и выходящими из них щупами и коннекторами разного типа (которые подключаются в строгой последовательности по "мануалу" начала 90-ых.
Девица, крестя пальцы веерами, села переписывать под нормальный гуй анализатор переписывать. Ну и, видимо, что-то в её подсознании пошло не так и при обьектом "дебага" оказалась сама панель с её коннекторами - она в поцессе написания этой тулзы при несовпадении каких либо данных с эталонными начинала перетыкивать провода с одного слота в другой, пока данные не "подгонялись" под нужные. Как ни странно этот "монстр" в конце-концов ЗАРАБОТАЛ(!) и всю её индийскую технологию попалили только через ПОЛГОДА(!), когда все таки очередной молодой специалист полез в этот адский код.

Могу еще как минимум с десяток таких историй расписать, в которых принимал непосредственное участие. Пока не видел ни одной нормальной девушки-программиста (кроме небезызвестной Фьюри).

Tori 13.02.2012 21:52

Re: Компаньон
 
среди мужчин еще не такие кадры встречаются, но это меньше бросается в глаза из-за общего количества и оценки.
мои ребятки на меня вроде не жалуются, даже рекомендуют, правда я всего лишь скромный дата-пакер.

ANZO 13.02.2012 21:56

Re: Компаньон
 
Да не путайте ла2 разработчиков с программистами. Среди их профессиональных программистов считанные единицы и для них это, скорее, хобби.

Tori 13.02.2012 22:07

Re: Компаньон
 
а я и не путаю=) в сфере l2 вообще достаточно мало профессиональных программистов. а много денег хотят все, независимо от пола.

Sp1tfire 13.02.2012 22:59

Re: Компаньон
 
да чтобы девушка стала програмистом, ей надо в детстве подсунуть тетрис(приставку) вместо куклы)

FriendlyGhost 13.02.2012 23:18

Re: Компаньон
 
Цитата:

Сообщение от Sp1tfire (Сообщение 164976)
да чтобы девушка стала програмистом, ей надо в детстве подсунуть тетрис(приставку) вместо куклы)

но обязательно с исходным кодом, чтобы была возможность изменить порядок падения фигурок на более удобный ) .

Tori 14.02.2012 01:54

Re: Компаньон
 
как показывает практика, её достаточно подсадить на l2:D

ММЗ 16.02.2012 16:19

Re: Компаньон
 
Цитата:

Сообщение от IsThatGamer (Сообщение 164803)
Ищу надежного человека для совместного открытия сервера. Базироваться будем на High Five
Что умею:
  • любые работы с WEB
  • опыт работы с java эмуляторами около 5 лет
  • опыт курирования проектов с высоким онлайном
Что имею в данный момент:
  • Собственная CMS под сайт
  • Железка в hetzner
  • Сборка
Почему и кого ищу:
В HF еще не особо еще разобрался
Ищу, как ранее говорил, надежного человека. Желательно с денежными средствами, но не обязательно, главное чтобы человек понимал что он делает и отдавал отчет своим действиям.
Для связи ICQ 682577

Более детально обязанности искомого можете сформулировать? Я б помог и мне даже денег не надо совсем:)

Cotun 17.02.2012 23:58

Re: Компаньон
 
Цитата:

Сообщение от ММЗ (Сообщение 165459)
Более детально обязанности искомого можете сформулировать? Я б помог и мне даже денег не надо совсем:)

Помогать и участвовать в жизни сервера, получая не только моральное удовольствие и положительные эмоции от высоко-интеллектуальных бесед в скайпе на разнообразные темы, но и деньги. Что может быть лучше:redlol:


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot