Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Работа с геодатой (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Помощь В работе с Гео HF (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=18306)

Raffinary 21.02.2012 02:02

Помощь В работе с Гео HF
 
Просмотрев темы в разделе геодаты удивился что информация довольно таки устарела и пользы для HF хроник увы не очень много, это объясняет голод форумчан которые охотятся за каждым кусочком гео оли стадионов и не только.

Я решил ради интереса воспользоваться старым добрым способом, софтом HD GeoEdit, но столкнулся со следующей ситуацией. Насколько я помню к ней нужна ArtMoney ибо без неё нельзя выцепить адрес координат текущих, но теперь понимаю почему никто не может написать геодату для хф ибо Артмани не понимает HF клиент и простым смертным увы никак не организовать себе геодату из своих лапок, наша команда раньше пользовалась ею но теперь приходится извращаться.

Вопрос: Чем же пользуются нынче для написания гео и как бороться с данной ситуацией, ибо этот способ был довольно простой и менее нудный


ps с меня плюшки за ответ да и закрепим тему для HF отдельно что бы не искали люди

darkevil 21.02.2012 02:19

Re: Помощь В работе с Гео HF
 
Цитата:

Сообщение от Raffinary (Сообщение 166495)
Просмотрев темы в разделе геодаты удивился что информация довольно таки устарела и пользы для HF хроник увы не очень много, это объясняет голод форумчан которые охотятся за каждым кусочком гео оли стадионов и не только.

Я решил ради интереса воспользоваться старым добрым способом, софтом HD GeoEdit, но столкнулся со следующей ситуацией. Насколько я помню к ней нужна ArtMoney ибо без неё нельзя выцепить адрес координат текущих, но теперь понимаю почему никто не может написать геодату для хф ибо Артмани не понимает HF клиент и простым смертным увы никак не организовать себе геодату из своих лапок, наша команда раньше пользовалась ею но теперь приходится извращаться.

Вопрос: Чем же пользуются нынче для написания гео и как бороться с данной ситуацией, ибо этот способ был довольно простой и менее нудный


ps с меня плюшки за ответ да и закрепим тему для HF отдельно что бы не искали люди

Ерундой страдаете сударь.
В теме про гео(http://forum.zone-game.info/showthre...ildzone&page=9) я разжувал с примерами как сделать билдер нормальный из клиента, хотя его там нужно немного доработать но основная часть разжевана. Не поленитесь почитайте, пользоваться старыми методами тем более для ХФ гео уже не очень кашерно, да и на выходе качество будет весьма и весьма посредственное, а это означает что вам после придется руками вылизывать все квадраты и тратить просто колоссальное время на это.

Raffinary 21.02.2012 02:31

Re: Помощь В работе с Гео HF
 
darkevil Благодарю, результаты отпишу все же сюда если не против

KilRoy 21.02.2012 12:04

Re: Помощь В работе с Гео HF
 
Цитата:

Сообщение от Raffinary (Сообщение 166495)
Я решил ради интереса воспользоваться старым добрым способом, софтом HD GeoEdit, но столкнулся со следующей ситуацией. Насколько я помню к ней нужна ArtMoney ибо без неё нельзя выцепить адрес координат текущих, но теперь понимаю почему никто не может написать геодату для хф ибо Артмани не понимает HF клиент и простым смертным увы никак не организовать себе геодату из своих лапок, наша команда раньше пользовалась ею но теперь приходится извращаться.

Да как бы в дрин едишене, есть коннектор на клиент ;) Но он не стабилен, и не факт что будет работать на ХФ...Но в свое время свободно конектился к клиентам ХБ, Грация парт 2, Грация Финал.
----
Помнится на ПП были слиты сурсы Хумон Дварфа (HD), остались ещё у кого??!!

Nycs 29.03.2012 23:35

Re: Помощь В работе с Гео HF
 
Цитата:

Сообщение от KilRoy (Сообщение 166534)
Помнится на ПП..

Немного офтоп, но что такое ПП? Врятли речь о второй профе.. Сейчас ищу в инете инфу о buildzone и постоянно натыкаюсь на это "ПП".

pchayka 30.03.2012 00:00

Re: Помощь В работе с Гео HF
 
postpacific

Nycs 31.03.2012 00:16

Re: Помощь В работе с Гео HF
 
KilRoy, можешь перезалить архив, который выложил в посте ? Ищу для Hi5 ген. Самому мозгов не сильно хватает ковырять дизасмы.. сам я по части php.. ну и код поковырять могу.. но мне даже не удается достать код engine.dll.. ((


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot