Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Не запускатся клиент (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=1836)

zSnakez 06.09.2008 20:18

Не запускатся клиент
 
Доброго времени суток. У меня проблема, я поставил l2jfree_CT1.5_Stable_1.1.5a, а клиента взял у друга. Клиент запускается с помошью l2_loader.exe и вот собственно в чём проблема: При запущеном Gameserver'е не запускается клиент. При выключеном Gameserver'е клиент запускается и потом можно запускать Gameserver и всё нормально идёт, но не закрывать же теперь сервак каждый раз для запуска клиента. Насколько я понимаю что-то не так с System. Кто сталкивался с подобной проблемой или занет как это исправить плз помогите.

При запущеном плеере Apollo так же не запускается клиент.

drumNikola 12.09.2008 12:06

Ответ: Не запускатся клиент
 
Странно, я так понял - не запускается клиент, когда запущены некоторые приложения (плеер, сервер) !? Очень странно, если честно очень ! ! ! И одновременно интересно, кто ответит почему так.
мои предложения :
+ м6 фаерволл какойнить странный и тупит или чото в этом духе
+ м6 (ну чото придумал тока что) процессор как-нить криво робит !? М6 нада там драйвер поставить или чо (это лиш как догадка)
P.S: при чом тут патч )) Клиент ведь пашет по сути дела ! Еслиб он ваще не запускался.
Кстати, вариант, м6 там у тебя в патче такая хрень стоит (я не помню,чесно, как она называется), но суть этой шняги такая - када запущено то, что указал АВТОР ЭТОГО ЧЕГОТО при создании патча (помоему связано с ГГ) л2 не запустится. М6 поэтому. Этот способ я гдето читал для защиты сервака, там было так : делаем патчик для клиента, чтобы л2 не запускалась, и не пускало на сервер, например при запущеном L2Walker, hlapex и т.п проги.

NoX 14.09.2008 14:37

Ответ: Не запускатся клиент
 
В каком смысле не запускается, ошибка или тупо ничё не происходит... А лучьше вообще поставь норм клиент, и запускай его чере l2.exe.
Мне так кажется что клиент пропатчен на какой-то сервак, и этот самый l2_loader.exe, служит как бы защитой от хлапекса или допустим что бы ирали тока в одно окно.
Цитата:

+ м6 фаерволл какойнить странный и тупит или чото в этом духе
Фаерволл тут непричём, он лиш блокирует отправку пакетов...Но что бы не давал приложениям запуститься, я впервый раз слышу...

drumNikola 16.09.2008 16:42

Ответ: Не запускатся клиент
 
И ? А то что я ещё написал, ты тупо перефразировал. Смысл остался ))

zSnakez 18.09.2008 06:01

Ответ: Не запускатся клиент
 
Ребят спасибо что ответили, но уже не надо, поменял систем и всё пошло(просто было тинтерестно как могло такое быть, первый раз вижу такой странный патч)

drumNikola 20.09.2008 17:55

Ответ: Не запускатся клиент
 
Ну фирменный )) Ктото сиграл злую шутку .


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot