Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Работа со скриптами (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Музыкальный автомат (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=18445)

Double 02.03.2012 13:22

Музыкальный автомат
 
Вобщем интересует возможно ли сделать как-то музыкальный автомат в lineage 2 ,так чтобы игрок подходил ,выбирал музыку и она играла.
Я понимаю что это на скриптовом уровне нормально реализовывается,но меня интересует можо ли сделать подгрузку этих мелодий с сайта(http протокол)
Клиент Interlude

L2-Scripts 02.03.2012 13:30

Re: Музыкальный автомат
 
Сделать можем такое. Но цены наши думаю знаете. Если что, пишите, сделаем на высшем уровне...

Джол 02.03.2012 13:31

Re: Музыкальный автомат
 
ну на проекте
не реклама но на всякий случай спрятал:
Свернуть ↑Развернуть ↓
, была такая хрень, но треки были в патче, а так, думаю что оно того не стоит, засорять трафик музыкой. Лучше сделать что то типо онлайн радио на сайте, и кто хочет, пусть слушает)

Добавлено через 2 минуты
з.ы. я же так понимаю, нужно что бы все слышали трек в определённой локации? а вдруг у когото не безлимит, или же слабенький интернет. Будут бежать с проекта не оглядываясь))

Double 02.03.2012 13:34

Re: Музыкальный автомат
 
Цитата:

Сообщение от Джол (Сообщение 168240)
ну на проекте
не реклама но на всякий случай спрятал:
Свернуть ↑Развернуть ↓
, была такая хрень, но треки были в патче, а так, думаю что оно того не стоит, засорять трафик музыкой. Лучше сделать что то типо онлайн радио на сайте, и кто хочет, пусть слушает)

Я делаю сервер с дополнениями ,и хочу сделать подобие развлекательного центра

Ro_0TT 02.03.2012 15:21

Re: Музыкальный автомат
 
Только если изначально в клиент заливать звуки, и делается это элементарно. У l2-scripts за 10к рублей, у нормальных людей за рублей 300-500. А если включить мозг, то вообще бесплатно.

Пихаешь музыку в клиент и просто отправляешь серверный пакет с названием "пакета" (файл с музыкой) и трека.

Пример можно даже в шаре глянуть, где-то выкладывали скрипт, где была реализована фишка Квахи (Ddddouble kill!!!, killnig spreee!!)

Double, сделаю на шару сегодня завтра.

[STIGMATED] 02.03.2012 15:22

Re: Музыкальный автомат
 
А потом полутора гектарные патчи давать игрокам :)

L2scripts-Guard 02.03.2012 15:25

Re: Музыкальный автомат
 
Рут сделай мне это за 300 рублей плачу сейчас :)
Давай кошель, ну или бесплатно?

По теме, без клиента реализуем, музыка хранится будет на сервере.

Ro_0TT 02.03.2012 15:26

Re: Музыкальный автомат
 
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 168274)
Рут сделай мне это за 300 рублей плачу сейчас :)
Давай кошель, ну или бесплатно?

По теме, без клиента реализуем, музыка хранится будет на сервере.

Я говорю про вариант клиентский.

L2-Scripts 02.03.2012 15:26

Re: Музыкальный автомат
 
Цитата:

Сообщение от Ro_0TT (Сообщение 168271)
Только если изначально в клиент заливать звуки, и делается это элементарно. У l2-scripts за 10к рублей, у нормальных людей за рублей 300-500. А если включить мозг, то вообще бесплатно.

Пихаешь музыку в клиент и просто отправляешь серверный пакет с названием "пакета" (файл с музыкой) и трека.

Пример можно даже в шаре глянуть, где-то выкладывали скрипт, где была реализована фишка Квахи (Ddddouble kill!!!, killnig spreee!!)

Double, сделаю на шару сегодня завтра.

Речь шла не о пихании в клиент, а цеплянии мп3 файлов с сайта, для удобства... Сделаешь за 300-500р ? вперед... удачи !

Добавлено через 52 секунды
И не надо мне тут писать, что ты бы сделал то что предлагаем мы за 10к, за 500рублеЙ, ибо не сделаешь... И сам даже видимо не знаешь как это сделать.

Ro_0TT 02.03.2012 15:27

Re: Музыкальный автомат
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 168277)
Речь шла не о пихании в клиент, а цеплянии мп3 файлов с сайта, для удобства... Сделаешь за 300-500р ? вперед... удачи !

Добавлено через 52 секунды
И не надо мне тут писать, что ты бы сделал то что предлагаем мы за 10к, за 500рублеЙ, ибо не сделаешь... И сам даже видимо не знаешь как это сделать.

Вообще без изменения клиента)? :)


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot