Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Выбор - защита сервера (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=18458)

Kos-Master 02.03.2012 22:52

Выбор - защита сервера
 
Собственно после сегодняшней сложившейся ситуацией с Pro-Managed ( спойлер ниже ) ищем качественные сервисы которые предоставляют защиту от DDOS.

Возможно, у кого-то есть что посоветовать, кто проверял собственно - буду благодарен. Подскажите кто знает какие сервисы.
Главное - качество и надежность. ( цена желательно тоже адекватная ).


Сам Pro-Managed однозначно защищает хорошо ( мои знакомые всегда у него стояли ), но как стало известно берёт далеко не всех ( лично я с ним раньше никогда не работал ).
Сегодняшняя переписка:

спойлер:
Свернуть ↑Развернуть ↓

kira1990 02.03.2012 23:02

Re: Выбор - защита сервера
 
wh-hosting.ru

Kos-Master 02.03.2012 23:02

Re: Выбор - защита сервера
 
kira1990, wh-hosting серверы не защищает, только сайты...

Helko 02.03.2012 23:15

Re: Выбор - защита сервера
 
Цитата:

Сообщение от Kos-Master (Сообщение 168422)
Собственно после сегодняшней сложившейся ситуацией с Pro-Managed ( спойлер ниже ) ищем качественные сервисы которые предоставляют защиту от DDOS.

Возможно, у кого-то есть что посоветовать, кто проверял собственно - буду благодарен. Подскажите кто знает какие сервисы.
Главное - качество и надежность. ( цена желательно тоже адекватная ).


Сам Pro-Managed однозначно защищает хорошо ( мои знакомые всегда у него стояли ), но как стало известно берёт далеко не всех ( лично я с ним раньше никогда не работал ).
Сегодняшняя переписка:

спойлер:
Свернуть ↑Развернуть ↓

рейты х50?)

kira1990 02.03.2012 23:18

Re: Выбор - защита сервера
 
Kos-Master, сор, спойлер не читал, а в верхнем тескте не было сказанно про сервер.

Kos-Master 02.03.2012 23:23

Re: Выбор - защита сервера
 
Цитата:

Сообщение от kira1990 (Сообщение 168434)
Kos-Master, сор, спойлер не читал, а в верхнем тескте не было сказанно про сервер.

верхнем тескте не было сказанно про сервер. - название темы - "Выбор - защита сервера". Улыбнул :)

Helko, нет..., да и вообще не суть.

kira1990 02.03.2012 23:27

Re: Выбор - защита сервера
 
Цитата:

Улыбнул
Ха, я тупанул =)))

Kos-Master 03.03.2012 00:11

Re: Выбор - защита сервера
 
Вопрос с Pro-Managed решен.
Тему можно оставить или закрывать по усмотрению модераторов, все-же интересно услышать кто и что использует.

ReaM 03.03.2012 00:38

Re: Выбор - защита сервера
 
wh-hosting и есть pro-managed, точнее это Олег настраивает им все оборудование, они ресселят его услуги=)
и Правильно делает что отбирает клиентов, лучше работать качественно и стабильно, чем аля ддос-гуард:)

Kos-Master 03.03.2012 00:46

Re: Выбор - защита сервера
 
Цитата:

Сообщение от ReaM (Сообщение 168452)
wh-hosting и есть pro-managed, точнее это Олег настраивает им все оборудование, они ресселят его услуги=)
и Правильно делает что отбирает клиентов, лучше работать качественно и стабильно, чем аля ддос-гуард:)

Правильно то оно правильно, но этот "отбор" должен на чем-то основываться и это должно доносится клиентам.
На тот момент у меня сложилось совершенно противоположные мысли. Но сейчас, повторюсь, вопрос решен.


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot