Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   First-team (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=18807)

Артёмка 22.03.2012 20:26

First-team
 
Тема создана по просьбе знакомого :

Здравствуйте. Я являюсь автором некоторых дополнения для сборка OverWorld. Мною были написаны такие эвенты, как "Заказ на убийство", "Бойцовский клуб", сервис привязки аккаунта к HWid через LameGuard. На многих порталах есть темы о продаже этих дополнений. Эти ребята (First-Team) слили у одного из покупателей (по его вине, конечно) некоторые из этих дополнений. После небольшой беседы было решено, что они удалят из комплекта поставки мои наработки. Но сегодня я случайно обнаружил, что были добавлены какие-то конфиги для FightClub'а. Я, конечно, немного расстроился, что ребята обещания не сдержали и дополнение не удалили. Была создана тема на этом форуме, где я предлагал продажу дополнения клиентам, официально. Т.е. через меня (разработчика), с тех поддержкой и доработкой под клиента, если потребуется. В течение 10 минут один из разработчиков First-team написал мне в ICQ следующие сообщения

Цитата:

22.03.2012 18:51:56, Alex Nehoroshkov
Слушай мудило!!!
22.03.2012 18:52:16, Alex Nehoroshkov
ещё 1-но сообщение на форуме не в тему будешь плакать!!!
22.03.2012 18:52:26, Alex Nehoroshkov
все твои наработки пойдёт в шару

Мне был выдан бан по IP. За что? За предложенную наработку? Странно.


P.S. Не советую использовать тот Fight Club, что есть в составе сборки. Там имеются 2 очевидных дюпа, которые были исправлены позже, проблема с открытием дверей при старте. Дальше даже перечислять не буду... Могу только сказать, что сейчас все исправлено.

Добавлено через 4 минуты
p.s тема на их форуме с их ответами: _http://www.first-team.ru/forum/index.php?/topic/1350-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D 0%BE%D0%B3%D0%BE/

"facepalm"

Newbie 22.03.2012 20:43

Re: First-team
 
Ну а в чём смысл выносить сор из избы на всеобщее обозрение? Может ещё у Андрея Малахова в бложике перепостите?
1) Судя по теме на форуме каких то фирст-тим, одмины там чуть более чем полностью неадекватны и не грамотны.
2) После того, как тот же "Заказ на убийство" стал выкладывать любой кому не лень, каждый может присваивать себе авторство.

Артёмка 22.03.2012 20:47

Re: First-team
 
Цитата:

Сообщение от Neewbie (Сообщение 171954)
Ну а в чём смысл выносить сор из избы на всеобщее обозрение? Может ещё у Андрея Малахова в бложике перепостите?
1) Судя по теме на форуме каких то фирст-тим, одмины там чуть более чем полностью неадекватны и не грамотны.
2) После того, как тот же "Заказ на убийство" стал выкладывать любой кому не лень, каждый может присваивать себе авторство.

смысл ...ну если почитать на их форуме тему ту, то можно сделать например вывод что разработчики школоло и иметь с ними дело лучше не стоит, а на счет заказа человек писал с нуля его сам.

Apoloser 22.03.2012 20:54

Re: First-team
 
Почитал там тему, манера общения на уровне 9-10го класса. Явная агрессия, намек на то что люди виновны, но не имея мозгов, дабы придумать вразумительный ответ, вынуждены нападать на ТСа. От себя лишь добавлю - изучал исходы фирст тима, параша редкостная, не думаю что они способны произвести на свет что-то действительно достойное. Продукт соответствует своим авторам в полной мере

GOODPower 22.03.2012 21:15

Re: First-team
 
Я один такой ?
Или кто то еще есть, кто не знает кто такие Ферст тимы ? xD

А Вообще копирывал ты или нет, мне все равно, ты проделывал работу и работа всегда ценится, а они вообще х3 кто и как понимаю, школозавры с агро модом и эмо модом, когда только говорят о том что это сделали не они, то сразу блоки по ИП и еще чему-то =)

DiagoD 23.03.2012 15:37

Re: First-team
 
Ха-ха...Это еще цветочки)))
Здесь у нас есть еще и killKey)))

Унылый код))):
Свернуть ↑Развернуть ↓


Так, что они могу еще и положить ваши сервера)))

Добавлено через 2 минуты
А сам ключик отправляется на почту:

Лол:
Свернуть ↑Развернуть ↓

и на их "сервер лицензий":

Лол2:
Свернуть ↑Развернуть ↓

GOODPower 23.03.2012 15:58

Re: First-team
 
DiagoD
Это полный дибилизм, но мне интересно - это ПЕРВОЕ, что они написали САМИ ?
Или под копирку откуда-то сперли ? xD

DiagoD 23.03.2012 16:14

Re: First-team
 
Цитата:

не знал что ты интересуешься таким говном
Не знаю кто написал но вот ответ:
Я скачал сборку только из-за ТС, мне стало интересно, они убрали эвент или просто его в другое место воткнули)))
Эвент убрали из шарной ревы, но я уверен, что он есть в приватке)))

Ro_0TT 23.03.2012 16:19

Re: First-team
 
Мою кб когда-то запихнули к себе в сборку, из декомпила, попросил - убрали. То, что любят комуниздить - факт. :Olen':

Я не могу понять смысл от этой темы? Показать, что "неизвестная" команда является второсортной? :facepalm:

Darvin 23.03.2012 17:29

Re: First-team
 
А давайте я выложу в шару эти исходы???у меня есть они и там есть этот ивент бойовский клуб. если конечно автортемы разрешит то я выложу(возможно не все исходы)


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot