Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Базы знаний (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=18849)

ParadiseDay 25.03.2012 21:00

Базы знаний
 
Ну во первых надеюсь я не за***л по 1-2 темы в день тут всех =)

Во вторых интересует вопрос про базы зананий Lineage 2.

Как лучше собирать? движок? где брать информацию? как быстро наполнить?

или

Можно ли заказать? цена вопроса без раскрутки, чистый сайт? и т.д и т.п

Чем больше инфы тем БОЛЬШЕ от меня спасибка :)

Миракл 26.03.2012 05:23

Re: Базы знаний
 
Двиг лучше писать свой.
Инфу брать со сборки, ты ведь делаешь для своего сервера или по офу?

Yorie 26.03.2012 08:32

Re: Базы знаний
 
Цитата:

Сообщение от ParadiseDay (Сообщение 172558)
Ну во первых надеюсь я не за***л по 1-2 темы в день тут всех =)

Во вторых интересует вопрос про базы зананий Lineage 2.

Как лучше собирать? движок? где брать информацию? как быстро наполнить?

или

Можно ли заказать? цена вопроса без раскрутки, чистый сайт? и т.д и т.п

Чем больше инфы тем БОЛЬШЕ от меня спасибка :)

Интересует, с какой целью собираетесь делать базу знаний и сколько готовы отдать за готовый двиг?

Девелоп базы знаний займет уйму времени, знаю не понаслышке. Реализация одной парой прямых рук займет 1-2 месяца (включаю сюда дизайн, верстку, свой мини-двиг на пыхе для работы всего этого, сбор инфы, парсинг даток, слив даток в БД, актуализация инфы, возможных граббинг новостной ленты руоффчега и прочее-прочее).
Если есть пара кривых рук, то это также займет 1-2 месяца, но выйдет то, что работать не будет :redlol:

ParadiseDay 26.03.2012 09:36

Re: Базы знаний
 
Цитата:

Сообщение от Yorie (Сообщение 172606)
Интересует, с какой целью собираетесь делать базу знаний и сколько готовы отдать за готовый двиг?

Девелоп базы знаний займет уйму времени, знаю не понаслышке. Реализация одной парой прямых рук займет 1-2 месяца (включаю сюда дизайн, верстку, свой мини-двиг на пыхе для работы всего этого, сбор инфы, парсинг даток, слив даток в БД, актуализация инфы, возможных граббинг новостной ленты руоффчега и прочее-прочее).
Если есть пара кривых рук, то это также займет 1-2 месяца, но выйдет то, что работать не будет :redlol:

спасибо за ответ, дорог ослишком выйдет гляжу.

Хотя почему то тот же повер хелпер купил готовую раскрученную базу всего за 700 баксов, а у нее прибыль уже на тот момент была за 1к$++.
странно =\

Yorie 26.03.2012 09:57

Re: Базы знаний
 
Цитата:

Сообщение от ParadiseDay (Сообщение 172611)
спасибо за ответ, дорог ослишком выйдет гляжу.

Хотя почему то тот же повер хелпер купил готовую раскрученную базу всего за 700 баксов, а у нее прибыль уже на тот момент была за 1к$++.
странно =\

Какой, извините, дебил продаст за 700$ сайт, который приносит доход в 1к?О_о Это бред и фейк на 101%.

P.S. Могу Вам предложить готовый двиг базы (не слитая откуда-либо, знающие люди подтвердят), с предложениями и вопросами в личку. Если хотите купить сразу сайт с базой, то это не ко мне)

ParadiseDay 26.03.2012 10:24

Re: Базы знаний
 
Цитата:

Сообщение от Yorie (Сообщение 172619)
Какой, извините, дебил продаст за 700$ сайт, который приносит доход в 1к?О_о Это бред и фейк на 101%.

P.S. Могу Вам предложить готовый двиг базы (не слитая откуда-либо, знающие люди подтвердят), с предложениями и вопросами в личку. Если хотите купить сразу сайт с базой, то это не ко мне)

ну он кидал скрин статистики на тот момент + сказал цену. просто мб хозяин не монетизировал его или просто не смог извлечь из него прибыли больше 10к рублей и тупанул продав его :D

DiagoD 26.03.2012 13:21

Re: Базы знаний
 
Цитата:

Сообщение от ParadiseDay (Сообщение 172622)
ну он кидал скрин статистики на тот момент + сказал цену. просто мб хозяин не монетизировал его или просто не смог извлечь из него прибыли больше 10к рублей и тупанул продав его :D

Или, что более вероятнее, вас просто развели:redlol:

ParadiseDay 26.03.2012 13:31

Re: Базы знаний
 
Цитата:

Сообщение от DiagoD (Сообщение 172640)
Или, что более вероятнее, вас просто развели:redlol:

http://powerhelp.ru/pokupka-linedia-ru

tima22 26.03.2012 13:42

Re: Базы знаний
 
Вы наверно глупый просто, цифра 700 означает 700.000 рубликов.

ParadiseDay 26.03.2012 13:44

Re: Базы знаний
 
Цитата:

Сообщение от tima22 (Сообщение 172648)
Вы наверно глупый просто, цифра 700 означает 700.000 рубликов.

оскорбления при себе прошу придержать.

а 700 тыс. за сайт с окупаемостью 3 года? это надо быть больным.

tima22 26.03.2012 13:46

Re: Базы знаний
 
кто сказал что 3 года? на тот момент база приносила 30-45к в месяц.

Миракл 26.03.2012 13:51

Re: Базы знаний
 
700к за такое ...?
Поздравляю с покупкой запорожца по цене мерса.

ParadiseDay 26.03.2012 13:52

Re: Базы знаний
 
Цитата:

Сообщение от tima22 (Сообщение 172650)
кто сказал что 3 года? на тот момент база приносила 30-45к в месяц.

ну за 2+. Добавим шанс что ее могут заддосить и т.д

Максимум сайты продают с окупаемостью около 6 месяцев, обычно 2-3.

Gaikotsu 30.03.2012 12:42

Re: Базы знаний
 
если нужна банально бз для своего сервера, где играющие игроки могут посмотреть данные о вещах, мобах, дропе и т.п. - это пишется достаточно быстро и просто.

З.Ы. говорю это не на пустом месте - 2 старые версии простых бз для серверов под птс, за моим авторством, ходят в шаре давно уже. правда ща за такой код как там уже стыдно - это можно сказать были первые шаги в пхп и т.д. и там жуткий "лапша-стайл" :)

З.З.Ы. хотя это не останавливало некоторых предприимчивых дельцов, выдававших эти базы за свои супер-разработки и даже зачастую продававших их.

ParadiseDay 30.03.2012 15:02

Re: Базы знаний
 
Цитата:

Сообщение от Gaikotsu (Сообщение 173662)
если нужна банально бз для своего сервера, где играющие игроки могут посмотреть данные о вещах, мобах, дропе и т.п. - это пишется достаточно быстро и просто.

З.Ы. говорю это не на пустом месте - 2 старые версии простых бз для серверов под птс, за моим авторством, ходят в шаре давно уже. правда ща за такой код как там уже стыдно - это можно сказать были первые шаги в пхп и т.д. и там жуткий "лапша-стайл" :)

З.З.Ы. хотя это не останавливало некоторых предприимчивых дельцов, выдававших эти базы за свои супер-разработки и даже зачастую продававших их.

нужна как сайт =)
l2kc, linedia и т.п.
Сколько сборка кстати стоит такой ?


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot