Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   L2J Датапакер (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=18967)

coldy 01.04.2012 18:12

L2J Датапакер
 
Игорь, 22 года, место проживания: Белоруссия

Работал с l2p,l2jserver подобными эмуляторами.
Знания:XML,SQL,HTML,Java (на уровне клиентского программирования).
Английский язык на уровне разговорного.
При необходимости могу предоставить примеры работ, пройти тестовое задание.

Имеется опыт работы в роли датапакера в таких проектах, как emu-enterprise, first-team, laveo.ws

WMID с персональным аттестатом.
Интересует исключительно оплачиваемая работа.

Для связи icq 34четыре-01пять-9шесть4 , skype: stameee

helly 01.04.2012 18:31

Re: L2J Датапакер
 
оффтоп,ага:
Свернуть ↑Развернуть ↓

coldy 01.04.2012 18:39

Re: L2J Датапакер
 
Цитата:

Сообщение от hellyeah (Сообщение 174411)
бросил команду ферст тим

Как можно говорить о том, чего не знаешь?

Цитата:

Сообщение от hellyeah (Сообщение 174411)
Сфейлил сервер

Сервер закрыт. Запускать проект нету ни возможности, ни средств.

Цитата:

Сообщение от hellyeah (Сообщение 174411)
Радио видимо фейл

Мои проекты - это лично мое дело. Если кому-то будет действительно интересно чем я занимался и какие у меня успехи - расскажу в подробностях.

Tori 01.04.2012 18:44

Re: L2J Датапакер
 
И долго вы работали над лавео?:D

coldy 01.04.2012 18:53

Re: L2J Датапакер
 
Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 174422)
И долго вы работали над лавео?:D

~ месяца. возможно полтора. написал серию квестов. дальше толковых заданий не поступало.

Tori 01.04.2012 18:58

Re: L2J Датапакер
 
начнем с того что к сборке которая стоит сейчас на лавео, вы не имеете ни малейшего отношения. Дальше, квесты которые вы писали(писали ли?) под феникс никто рабочими так и не увидел...

coldy 01.04.2012 19:05

Re: L2J Датапакер
 
Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 174439)
начнем с того что к сборке которая стоит сейчас на лавео, вы не имеете ни малейшего отношения. Дальше, квесты которые вы писали(писали ли?) под феникс никто рабочими так и не увидел...

Я понятия не имею кто вы и какое отношение имеете к проекту laveo. Какой мне смысл перед вами отчитываться? Единственный дев. из команды laveo, с кем я сравнительно много работал - Kolobrodik.
Если у моего будущего работодателя появится необходимость проверить мою причастность к вышеописанным проектам, то пусть он сам связывается с руководителями данных проектов, а далее получает всю необходимую информацию.
Я выполнил поставленные задачи, получил ЗП, получил опыт работы, который я собственно и указал.

Tori 01.04.2012 19:15

Re: L2J Датапакер
 
для сведения - кроме поставленных задач, еще имелся и баг-трекер. если вы туда за время своей работы не заглянули туда ни разу, вы зря получали заработную плату. а если вы не знаете своих коллег по разработке, значит вы ее получали в двойне зря...

coldy 01.04.2012 19:19

Re: L2J Датапакер
 
Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 174445)
для сведения - кроме поставленных задач, еще имелся и баг-трекер. если вы туда за время своей работы не заглянули туда ни разу, вы зря получали заработную плату. а если вы не знаете своих коллег по разработке, значит вы ее получали в двойне зря...

Вы хоть понятие имеете кто я и что сделал, чтобы писать подобное? Поднимите логи свна, проверьте что было сделано конкретно мной, если вас так интересует данный вопрос.

Никто никаких претензий в мою сторону за время работы не выставлял. Какие могут быть вопросы?

Tori 01.04.2012 19:23

Re: L2J Датапакер
 
увы имею, и о том, что вы сделали и кто на это повелся тоже. последствия пришлось разгребать мне...


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot