Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   О форуме / About Zone-Game (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Отнимите банхаммер у iqman! (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=19118)

DiagoD 04.04.2012 12:06

Re: Отнимите банхаммер у iqman!
 
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Добавлено через 4 минуты
А по теме то баны нужно было или всем раздать ибо там чушь нес каждый кто отписывался или снять у всех и выдать по маленькому предупреждению.

По поводу IQman то он от части делает все в рамках правил форума но с небольшим дефектом, дефект выражается в том, что он пропускает сквозь глаза большую часть нарушений и замечает только те которые крутятся возле студии.

KamchaT 04.04.2012 12:24

Re: Отнимите банхаммер у iqman!
 
по факту причины бунта касательно пребывания iqman'а в должности модера не вижу, в каждой карточке указывается причина, и дается комментарий, да есть момент чрезмерного запала навести "порядок" , но он вызван тем , что он хочет оправдать ожидания , когда ему дали эти права и думаю этот запал был у каждого из модеров вначале , со временем он иссякнет.
конечно я мог не увидеть все моменты, но я вижу , что причина всего этого кроется, в том что у вас изначально ненависть к человеку, а наличие прав ее разжигает.

Mafio 04.04.2012 12:29

Re: Отнимите банхаммер у iqman!
 
Цитата:

Сообщение от KamchaT (Сообщение 175478)
но он вызван тем , что он хочет оправдать ожидания , когда ему дали эти права и думаю этот запал был у каждого из модеров вначале , со временем он иссякнет.
конечно я мог не увидеть все моменты, но я вижу , что причина всего этого кроется, в том что у вас изначально ненависть к человеку, а наличие прав ее разжигает.

хотя бы почитай пост над тобой. там причины написаны и повторять их каждому нет смысла...
твое сообщение походит на: отметился, а о чем тема пасоны:redlol:

Tori 04.04.2012 12:31

Re: Отнимите банхаммер у iqman!
 
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

digitalnoire 04.04.2012 12:42

Re: Отнимите банхаммер у iqman!
 
Цитата:

Сообщение от Inn04ka (Сообщение 175424)
В моем профиле на фото, зайдите гляньте истенное лицо модератора!

lol:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Ozzy 04.04.2012 12:46

Re: Отнимите банхаммер у iqman!
 
Цитата:

Сообщение от mmorgdev (Сообщение 175449)
такими темпами мы все скоро будем в бане:D

правда наказуема и это факт

Правда не наказуема, если ее постить, соблюдая правила форума.

Цитата:

Сообщение от BlackPR (Сообщение 175459)
а я ведь предупреждал администраторов в своей прошлой теме. Ребят вы скоро сделаете так что действительно все разочаруются в проекте. за последнее время это уже четвертая тема с жалобой на работу. до этого такого не было.

И будем продолжать так действовать. Не очень активные получили карточки (ANZO, Tori, iqman, etc.), активисты же получили временный либо вечный Read Only ([STIGMATED], Zeratyl, kubanlan, L2-Scripts).

Цитата:

Сообщение от Azagthtot (Сообщение 175414)
Такое ощущение, что он им с завязанными глазами размахивает. :(

Ни одна карточка в теме про GOD не была выдана iqman'ом. Более того, он и сам получил парочку. Глаза у меня не завязаны, да и предвзятости к какой либо из команд нет. Если у Вас есть вопросы (причина и т.п.) - я с радостью на них отвечу.

Оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

BlackPR 04.04.2012 12:50

Re: Отнимите банхаммер у iqman!
 
Да причем тут скрипты? ребят у вас абсолютная мания. Каждая тема, которая открывается, вы умудряетесь приписать скриптов. Вам просто завидно что эти люди выбились на рынке и получают огромные деньги за работу. Я не знаю какую работу они выполняют, качественную или не качественную, что они продают, собственные разработки или чужие, но факт в том, что этих людей мы все знаем, и эти люди зарабатывают огромные деньги на этом, как бы это они не делали, но это их заслуга, и хватит лезть в чужой бизнес. Лучше говорите по существу. Вопрос который тревожит нас - это неправомерные действия со стороны администраторов, а не в том какие скрипты хорошие или плохие.

Ozzy 04.04.2012 12:51

Re: Отнимите банхаммер у iqman!
 
Цитата:

Сообщение от BlackPR (Сообщение 175483)
Вопрос который тревожит нас - это неправомерные действия со стороны администраторов, а не в том какие скрипты хорошие или плохие.

Вы тему ту видели?

The Horde 04.04.2012 12:55

Re: Отнимите банхаммер у iqman!
 
Underwhy, Ваше сообщение как расценивать?

digitalnoire 04.04.2012 12:56

Re: Отнимите банхаммер у iqman!
 
Цитата:

Сообщение от Inn04ka (Сообщение 175486)
Underwhy, Ваше сообщение как расценивать?

всё прячем под спойлер ;x:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot