Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Сервер ZG (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=19125)

GottMitUns 04.04.2012 17:18

Re: Сервер ZG
 
Цитата:

Сообщение от RomkaCW (Сообщение 175588)
Это браузерные игры:redlol: А нужна клиентская!

Можно запилить свой бфг с преферансом и поэтессами.

а как же блэк-джек и шлюхи? :redlol:

Ozzy 04.04.2012 17:20

Re: Сервер ZG
 
Цитата:

Сообщение от KilRoy (Сообщение 175583)
найти правильного и ровного координатора проекта = это залог успеха.

Согласен :)

Romka 04.04.2012 17:35

Re: Сервер ZG
 
Лидера можно так же выбрать народным голосованием. Да и вообще все через него выбирать :)

Ro_0TT 04.04.2012 17:38

Re: Сервер ZG
 
Цитата:

Сообщение от RomkaCW (Сообщение 175595)
Лидера можно так же выбрать народным голосованием. Да и вообще все через него выбирать :)

Ага... демократия.. прям как в России будет.

Ozzy 04.04.2012 17:39

Re: Сервер ZG
 
Цитата:

Сообщение от Ro_0TT (Сообщение 175596)
Ага... демократия.. прям как в России будет.

И так, с огромным отрывом победила Един... то есть победил Оззи :redlol:

DukcoH 04.04.2012 17:44

Re: Сервер ZG
 
Цитата:

Сообщение от ReaM (Сообщение 175581)
берите меня на должность аналитика ИБ, в последнее время это очень актуально судя по ситуации в л2:redlol:

что за ИБ?

Romka 04.04.2012 17:44

Re: Сервер ZG
 
Цитата:

Сообщение от Ozzy (Сообщение 175597)
И так, с огромным отрывом победила Един... то есть победил Оззи :redlol:

Я не против :redlol:
Если сейчас идею действительно поддержат большинство, то можно организовать регистрацию кандидатов в президенты, потом это самое голосование и т.д.


Цитата:

Сообщение от DukcoH (Сообщение 175598)
что за ИБ?

Информационная Безопасность

finfan 04.04.2012 17:52

Re: Сервер ZG
 
Я бы не отказался поучавствовать в проекте аля БФГ :) на безвозмездной основе, чисто ради обретения опыта и новых знаний как в датапаке так и в ядре :)
Идея хорошая, но увы невероятно сложная :D

Офф Топ: "За*бись вода!" ;D

The Horde 04.04.2012 17:59

Re: Сервер ZG
 
Вы для начала ругань прекратите между собой, а потом команду соберите...
Задумалась....Может начать пилить Ла2, на чем код пишут-то?

Romka 04.04.2012 18:00

Re: Сервер ZG
 
Inn04ka, на java пишут.

Кстати, по поводу бфг-2.
Цитата:

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.
Чем не идея? :redlol:


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot