Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Другие игры / Other games (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=24)
-   -   TABULA RASA (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=1915)

werfy 15.09.2008 22:07

Как относитесь к табуле расе онлайн!!!:))

Смотрю просто желающих море отписатся!!!:mad:

PROGRAMMATOR 21.09.2008 00:11

Ответ: TABULA RASA
 
А что отписывать? Лично я некаким боком к ней не отношусь :)
Я вначале проверил, помню такая музыкальная группа есть, но нет, тут уже и игра есть.

werfy 21.09.2008 10:46

Ответ: TABULA RASA
 
Цитата:

Сообщение от PROGRAMMATOR (Сообщение 20023)
А что отписывать? Лично я некаким боком к ней не отношусь :)
Я вначале проверил, помню такая музыкальная группа есть, но нет, тут уже и игра есть.

Я когда услишал про нее мне стало интерестно посмотреть!!1Я нашол ролики и на чал пересматривать, оказалась прикольная, динамическая до крику но только один минус она ПЛАТНАЯ!:mad:

DarkLoki 21.09.2008 10:58

Ответ: TABULA RASA
 
Если бы кто сервер сделал/нашел/выложил... А то так скучная тема вышла...

werfy 21.09.2008 22:17

Ответ: TABULA RASA
 
Цитата:

Сообщение от DarkLoki (Сообщение 20045)
Если бы кто сервер сделал/нашел/выложил... А то так скучная тема вышла...

Да етот сервак и не просто с пионерить!!!Недавно только вишла офф версия в россии, и платная!!!:mad:

Volonter 08.11.2008 12:38

Ответ: TABULA RASA
 
игра мягко говоря провальная получилась у Гэрриота,пиратки имхо не будет,ибо даже на офе мало кто играет

Lelia 08.01.2009 09:12

Ответ: TABULA RASA
 
чет неочень

DarkLoki 13.01.2009 14:15

Ответ: TABULA RASA
 
Вот вам

Компания NCSoft официально объявила о скором закрытии проекта Tabula Rasa. Напомним, что совсем недавно компанию покинул идейный вдохновитель игры Ричард Гэрриотт (Richard Garriott). С 10 января Tabula Rasa станет бесплатной, а 28 февраля все серверы игры будут отключены.

Один из сотрудников компании NetDevil - Скотт Браун - прокомментировал грядущее закрытие Tabula Rasa. В роли эксперта он был выбран не случайно, поскольку ему довелось пережить закрытие Auto Assault по решению все той же NCsoft.

По мнению Скотта, NCsoft просто не любит возиться с малоприбыльными проектами и прилагать усилия по оптимизации расходов, сопутствующим сокращениям команды разработчиков и т.п.

Averno 27.02.2009 16:21

Ответ: TABULA RASA
 
Цитата:

Сообщение от DarkLoki (Сообщение 26029)
Вот вам

Компания NCSoft официально объявила о скором закрытии проекта Tabula Rasa. Напомним, что совсем недавно компанию покинул идейный вдохновитель игры Ричард Гэрриотт (Richard Garriott). С 10 января Tabula Rasa станет бесплатной, а 28 февраля все серверы игры будут отключены.

Один из сотрудников компании NetDevil - Скотт Браун - прокомментировал грядущее закрытие Tabula Rasa. В роли эксперта он был выбран не случайно, поскольку ему довелось пережить закрытие Auto Assault по решению все той же NCsoft.

По мнению Скотта, NCsoft просто не любит возиться с малоприбыльными проектами и прилагать усилия по оптимизации расходов, сопутствующим сокращениям команды разработчиков и т.п.

Но радоваться этому осталось недолго - игра должна прекратить свое существование 28-го февраля. Впрочем, самые преданные фанаты, ссылаясь на небывалую активность девелоперов перед закрытием проекта, строят теории о переходе TR в режим Free-to-Play или даже попытке полноценного возрождения игры.

Вывод: Остается лишь 1 единственный европейский сервер. Остальные закрыты.

eduard 09.04.2009 17:20

Ответ: TABULA RASA
 
а когда сервер закрыли исходники выложили? можно где скачать??


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot