Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Blade & Soul (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=183)
-   -   уряя конфиги =)) (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=19341)

LineOFWar 15.04.2012 20:20

уряя конфиги =))
 
как то так дальше все зависит только от вашего желания :redlol:
_http://rghost.ru/37600312

helly 15.04.2012 20:23

Re: уряя конфиги =))
 

LineOFWar 15.04.2012 20:27

Re: уряя конфиги =))
 
Цитата:

Сообщение от hellyeah (Сообщение 178977)

кому надо тот поймет :) как бы норм анпакается но вот пока доковырял до такого что то размер потерял и файлов получилось не очень много и некоторые пустые ну вобщем правельный путь почти найден осталось довести до ума чтоб без потерь =)))

kork80 15.04.2012 23:01

Re: уряя конфиги =))
 
Цитата:

Сообщение от LineOFWar (Сообщение 178980)
кому надо тот поймет :)

А зачем выкладывать что-то, не понятно что, что поймет только непонятно кто, кому надо?

Dizband 16.04.2012 09:09

Re: уряя конфиги =))
 
Через что слиты, если не секрет?

vitlav 16.04.2012 15:53

Re: уряя конфиги =))
 
Цитата:

Сообщение от LineOFWar (Сообщение 178975)
как то так дальше все зависит только от вашего желания :redlol:
_http://rghost.ru/37600312

Ооо... понеслась :) Спасибо поковыряем :)

LineOFWar 16.04.2012 21:32

Re: уряя конфиги =))
 
Цитата:

Сообщение от vitlav (Сообщение 179186)
Ооо... понеслась :) Спасибо поковыряем :)

на водит на мысль что люди обленились как то так =)) почему было не ковырять изначальные файлы... коряво расшифровал но продолжаю работать, а большинство ведь даже из этого просто выжать не смогут =))
нехотелось бы хвастаться или еше как кто назавет, но дела пошли стримительно в верх коректная работа логин сервера в данный момент работа над созданием персонажей, вообще дело времени одно только плохо хотелось бы уже полноценный клиент когда там намечен апдейт у корейцев ?

VISTALL 16.04.2012 21:36

Re: уряя конфиги =))
 
Цитата:

Сообщение от LineOFWar (Сообщение 179260)
на водит на мысль что люди обленились как то так =)) почему было не ковырять изначальные файлы... коряво расшифровал но продолжаю работать, а большинство ведь даже из этого просто выжать не смогут =))
нехотелось бы хвастаться или еше как кто назавет, но дела пошли стримительно в верх коректная работа логин сервера в данный момент работа над созданием персонажей, вообще дело времени одно только плохо хотелось бы уже полноценный клиент когда там намечен апдейт у корейцев ?

:redlol: некоторые нелезут, ибо знаю что немогут - точней не их это:cm:(как я)

ну а другие - зачем делать, сделают другие:cj:

LineOFWar 16.04.2012 21:52

Re: уряя конфиги =))
 
я думаю причины понятны что никто ничего не сольет :) из наданный момент присудствуюших приватных проектов :) быть может когда надоест чтонить кину исключительно в плюс морали нашего форума и за опен сурс =))) но что то мне подсказывает кроме как сто тышь приватных команд ничего не выйдет :redlol:

Deazer 04.05.2012 20:11

Re: уряя конфиги =))
 
0o какой то битый шлак

MetaWind 21.10.2012 02:54

Re: уряя конфиги =))
 
Цитата:

Сообщение от LineOFWar (Сообщение 179263)
я думаю причины понятны что никто ничего не сольет :) из наданный момент присудствуюших приватных проектов :) быть может когда надоест чтонить кину исключительно в плюс морали нашего форума и за опен сурс =))) но что то мне подсказывает кроме как сто тышь приватных команд ничего не выйдет :redlol:

В шару сливать дело последнее, опенсорс удел неудачников, но при том сомневаюсь, что Вы чего то достигли, иначе Ваша работа давно бы красовалась в стиле аля "первый русский приватный сервер"

darkevil 21.10.2012 03:14

Re: уряя конфиги =))
 
Цитата:

Сообщение от MetaWind (Сообщение 237728)
В шару сливать дело последнее, опенсорс удел неудачников, но при том сомневаюсь, что Вы чего то достигли, иначе Ваша работа давно бы красовалась в стиле аля "первый русский приватный сервер"

Ну не стоит всех людей подводить под одну планку, есть люди которые пилят в свое удовольствие как грится и не высовываются.

LineOFWar 22.10.2012 18:28

Re: уряя конфиги =))
 
Цитата:

Сообщение от MetaWind (Сообщение 237728)
В шару сливать дело последнее, опенсорс удел неудачников, но при том сомневаюсь, что Вы чего то достигли, иначе Ваша работа давно бы красовалась в стиле аля "первый русский приватный сервер"

А что нужно как вы (вариант с терой) сразу поднимать хост мего тру команды которая узнала крипт?Склепать неиграбельный сервер и продовать за 2к зеленых?

Evengard 31.10.2012 23:57

Re: уряя конфиги =))
 
Я тут вожусь с реверсом клиента на тему того как он конфиги декодит, общий принцип понятен немного...

Одно могу лишь сказать - какой маразматик додумался до ТАКОГО?! Yahoo'ею от компании NCSoft...

Evengard 05.11.2012 23:24

Re: уряя конфиги =))
 
Из последних успехов - сделан полный аналог dedat-а, плюс прикручена норм раскодировка XML-ок (остальные файлы пока не трогали, ибо они особо и не нужны).
В планах - сделать обратную закодировку всего этого добра в самое ближайшее время... И, возможно даже, выложить :)


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot